ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Товарищи ДК "Ленина" стало наркопритоном не только для совершеннолетних, но и совсем для НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан РФ.
Я была вынуждена обратиться за помощью как и в Прокуратуру, полицию, ну и конечно самому Раеву И.Л

Прошу Вас провести проверку по факту скопления детей 10-15 лет (в основном учащиеся школы №11), которые в период с 17.00- 21.00 скапливаются на стройке ДК «Ленина», расположенного по адресу: г. Выкса ул. Красные Зори, 27. В ходе осмотра мест скопления несовершеннолетних детей, было выявлено огромное количество пачек из под сигарет, пустые бутылки из под водки, пива, а так же шприцы с иголками. А также дети имеют открытый доступ проходить в старое здание ДК «Ленина», что в последствии может привести к пожару. Считаю необходимым обязать собственника здания, и территорию прилагающую к самому зданию, ДК «Ленина», сделать недоступной для нахождения как посторонних совершеннолетних и не совершеннолетних граждан РФ. Данное здание на сегодняшний день, является притоном для НАРКОМАНИИ, и меня как мать 3 детей, возмущает, что дети нашли место, в котором можно нарушать законы РФ, а именно ранний алкоголизм и наркомания.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение woody »

Наталья, ты прекрасно знаешь, кто виноват в разрухе. Вопрос риторический. А вот почему наша доблестная полиция бездействует - это непонятно. Я точно знаю, что органы в курсе. При мне приходил сотрудник с корочками, расспрашивал вахтёра обо всём. А было это больше месяца назад.

В ОБИТАЕМОЕ старое здание никто из ушлёпков доступа не имеет, мы сами за этим следим. Нам внутри ДК такая публика ни к чему.
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

БУНТАРКА писал(а):Товарищи ДК "Ленина" стало наркопритоном не только для совершеннолетних, но и совсем для НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан РФ.
Я была вынуждена обратиться за помощью как и в Прокуратуру, полицию, ну и конечно самому Раеву И.Л

Прошу Вас провести проверку по факту скопления детей 10-15 лет (в основном учащиеся школы №11), которые в период с 17.00- 21.00 скапливаются на стройке ДК «Ленина», расположенного по адресу: г. Выкса ул. Красные Зори, 27. В ходе осмотра мест скопления несовершеннолетних детей, было выявлено огромное количество пачек из под сигарет, пустые бутылки из под водки, пива, а так же шприцы с иголками. А также дети имеют открытый доступ проходить в старое здание ДК «Ленина», что в последствии может привести к пожару. Считаю необходимым обязать собственника здания, и территорию прилагающую к самому зданию, ДК «Ленина», сделать недоступной для нахождения как посторонних совершеннолетних и не совершеннолетних граждан РФ. Данное здание на сегодняшний день, является притоном для НАРКОМАНИИ, и меня как мать 3 детей, возмущает, что дети нашли место, в котором можно нарушать законы РФ, а именно ранний алкоголизм и наркомания.
Слава ЦККПСС и ОПГ ЕР... Наталья, чью пестню поёте?
Данное здание нужно закрыть и построить на нём торговый центр или, что Вам, наверное больше по душе - храм, да, Наташ? Культура теперь никчему!..
Кто "осваивал" (пидзил) денежки на доведения этого объекта до состояния руин знают все. Теперь вот кому-то и он стал не нужен, раз Наташа видит его как исключительно помойку... А, может, кто-то уже ручки потирает и слюной брызжет!?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение DDZ »

Слова Антона подтверждаю, сам лично Zвонил в соответствующие службы, сигнал приняли.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Щитки

Re: ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение Щитки »

Серому Волку: Дружище! При чем тут ЦК КПСС???? Ты что, с луны свалился???? Или совсем с понятиями разобраться не можешь???? Вечно наорешь, заткнешь всех, протрубишь как марал на случке....
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Щитки писал(а):Серому Волку: Дружище! При чем тут ЦК КПСС???? Ты что, с луны свалился???? Или совсем с понятиями разобраться не можешь???? Вечно наорешь, заткнешь всех, протрубишь как марал на случке....
Смешно читать это от тролля... :lol:
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Ну судя из ответа Выксунской полиции, что не составлено ни одного административного протокола, то куда уж нам!!!
Гражданин 1996 года рождения (17 лет) находясь в алкогольном опьянении- со слов полиции ни чего не нарушил, родители не наказаны...
Пейте малолетки на здоровье. И вообще- я не просила возбуждать мне уголовное дело....а просто заняться наведение общественного порядка среди несовершеннолетних детей.

Ну, а судя из письма от главы Раева, сейчас нет возможности забить 10 досок на заборе, чтобы дети туда не проходили. Такая возможность получиться Весной, летом, зимой,,,,2014,2015,2016.... Но не сейчас! Вот даете! Молодцы. Всем по ордену и барабан на шею.
Вложения
123.jpg
1.jpg
12.jpg
Копия Прокурору городского округа город Выкса.docx
(14.13 КБ) 238 скачиваний
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
тада

Re: ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение тада »

а сначала они поищут инвесторов :idea: чтобы забить несколько досок! а потом, может быть, снова наступят неблагоприятные погодные условия. :grin:
Демидов 72

Re: ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение Демидов 72 »

Администрации на всё давно плевать, и Раеву и Скалкину , им главное побольше успеть себе набить карман, посмотрите на наш город- мусорки переполнены дороги не чистят, бассейн - уже смешно давно всем про него слушать, в местных СМИ одно враньё- типа ,всё здорово у нас а будет ещё лучше...Давно всем ясно пока у власти в городе такие люди- ничего не изменится. Депутаты наши молодцы- притихли в тряпочку, видимо их всё устраивает...ФОК УЖЕ ДАЖЕ в АРДАТОВЕ ПОСТРОИЛИ А ВЫКСА ТАК И БУДЕТ ДО КУЛЕБАК КАТАТЬСЯ, ПОЗОРИЩЕ!!!! У нас надо бы ещё штук 5 автосалонов и торговых центров построить жаль улица Красных Зорь и
Ленина маловаты, а то бы Раев всё запродал, за хорошие откаты. Ну правда ещё посадка и парк остались---вырубить остатки к чертям и продать.... Но не смешно что то....
ModelkaM
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 21:48
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: ДК "ЛЕНИНА", или кто виноват в разрухе?!

Непрочитанное сообщение ModelkaM »

ездила в многочисленные командировки, жила во многих городах и могу подтвердить, что в сравненении с другими городами Выкса выглядит неухоженным городом. да, создается впечатление, что главе города ну совсем не хочется выполнять свои обязанности. да, что -то строят, где-то вроде и убираются на улицах, где-то убирают лед и снег с тротуаров, но результатов как бы не видно. а эти бездомные собаки на улицах.. короче говоря, бардак. очень интересно, что Раев говорит, когда отчитывается о проделанной работе.
здесь была я!
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»