Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.

Тематические вечера. Местные музыканты, поэты, диджеи, играющие лёгкую музыку. Хотите?

1) Хочу, думаю идея приживётся.
20
67%
2) Не хочу.
4
13%
3) Выступать хочу!
6
20%
 
Всего голосов: 30

ASX

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение ASX »

Интересно все-таки, как позиционирует себя данное заведение... На мой взгляд профана, это фастфуд забегаловка. В этой связи, пользователь guest, у вас слишком высокая планка, не соответсвующая цене еды в данном заведении. В макдаке вы же не требуете хорошего официанта?))
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

Если есть официант, то его работа -- обслужить в соответствии со своими обязанностями и принятым уровнем качества в заведении. Меня не надо облизывать. Со мной достаточно общаться пусть и без улыбки, но хотя бы без пренебрежения.

В макдаке официантов нет, поэтому никакого обслуживания и не требуется.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Ушкин »

ASX писал(а):, не соответсвующая цене еды в данном заведении.
так в том то и дело что цены там на уровне того же Необычайного и Время Есть (а в некоторых моментах даже дороже), а вот по качеству абсолютно не дотягивают даже до половины вышеуказанных заведений. не подумайте что это реклама
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

guest писал(а):2 Ушкин: скажу за себя: а мне пицца там нравится, и тесто именно такое (очень похожее на "правильное" итальянское) тоже нравится.

Вчера снова посетил. Я не из тех, кто придирается к каждой мелочи, и вроде как больше позитивом, нежели негативом был заряжен относительно данного заведения. Но вчерашнее посещение как-то не порадовало.
Официант с поведением "Фиг ли вы тут припёрлись и ещё о каких-то подробностях спрашиваете" явно не способствует хорошему впечатлению.

Недовольства:

1. Спросили про то, какие морепродукты входят в лапшу (в меню написано просто общее понятие "морепродукты"). Официант сказала "Ну морепродукты!" Потом продолжила: "Брокколи там..." (офигеть -- морепродукт). Потом взяла меню и начала нам зачитывать состав, хотя у нас глаза тоже есть, мы это сами прочитали. Интересовала нас простая информация: есть ли там мидии или нет их? Попросили узнать на кухне. Сходила, узнала. О.К., фиг с этим, может новенькая.

2. Столовые приборы принесла, держа большой палец в чаше ложки.

3. Ознакомила нас с акцией "Пицца в подарок" следующей фразой: "У нас проходит акция -- при заказе пиццы 40 (или 45 -- не помню, прим. автора) вы получаете вторую пиццу (не помню, какую -- не факт, прим. автора) в подарок". На что мы ответили: "Ну отлично!". Поели, попросили счёт, оплатили, нам принесли сдачу, друзья спрашивают: "А можно подарочную пиццу нам с собой упакуют?". Официант в ответ: "А я вам её не пробила, вы же не попросили её". Аргументы, что она нас и не спрашивала о том, нужна ли нам пицца, о том, что мы не должны знать их внутренние распорядки того, что после пробития общего чека пиццу уже нельзя подарить, ни к чему не привели. "Вы должны были сказать мне, что вам нужна пицца в подарок, до приноса счёта" -- вот её увещевания. А ведь никем не было сказано и нигде не было написано (например, на рекламных буклетах, стоящих на столах) о том, что должна последовать прямая просьба о пицце. Ну или пусть официант хотя бы просто уточнила: "Вам надо?"
Понимаете, дело не в пицце. Мы совершенно спокойно можем позволить себе заказать её отдельно за деньги. Дело в отношении к клиенту и в реакции на резонные вопросы. Поэтому была попрошена жалобная книга. Чем дальше дело закончилось, я не знаю -- уже ушёл. Вроде как уже после записи в жалобной книге подошла администратор и сказала, что пиццу сейчас принесут.

Вывод для себя: впредь, если ко мне подойдёт с обслуживанием эта официант, я попрошу меня обслужить другую. И мне пофиг, если у них там есть разделение по столам/зонам или ещё какое. Я пересяду, но не буду мириться с подобного рода отношением.

Ну и напоследок фотография и описание состояния принесённого нам меню.
Меню было чем-то заляпано. На фото плохо видно следы пальцев на слое остатков, видимо, жира, но нормально видны остатки пищи.

Уважаемый, guest. Рассмотрели Ваш отзыв с руководством в центральном офисе и довели до управляющего в Выксе. С официанткой тоже провели беседу, надеемся, что такого больше не повторится. Спасибо, что не поленились написать отзыв, он помог нам улучшить качество обслуживания.
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

Ушкин писал(а):
ASX писал(а):, не соответсвующая цене еды в данном заведении.
так в том то и дело что цены там на уровне того же Необычайного и Время Есть (а в некоторых моментах даже дороже), а вот по качеству абсолютно не дотягивают даже до половины вышеуказанных заведений. не подумайте что это реклама
Уважаемый, Ушкин. Я так понимаю, Вы были у нас полтора-два месяца назад. Повторюсь, благодаря отзывам посетителей и совершенствованию контроля над заведениями, мы улучшаем качество обслуживания.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение guest »

Вкусное Настроение писал(а): Уважаемый, guest. Рассмотрели Ваш отзыв с руководством в центральном офисе и довели до управляющего в Выксе. С официанткой тоже провели беседу, надеемся, что такого больше не повторится. Спасибо, что не поленились написать отзыв, он помог нам улучшить качество обслуживания.
Спасибо за реакцию. Надеюсь, что результат действительно будет достигнут и, чисто по-человечески и из жалости, -- без особого "прессования" официанта :-).
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Вкусное Настроение писал(а):
Ушкин писал(а):
ASX писал(а):, не соответсвующая цене еды в данном заведении.
так в том то и дело что цены там на уровне того же Необычайного и Время Есть (а в некоторых моментах даже дороже), а вот по качеству абсолютно не дотягивают даже до половины вышеуказанных заведений. не подумайте что это реклама
Уважаемый, Ушкин. Я так понимаю, Вы были у нас полтора-два месяца назад. Повторюсь, благодаря отзывам посетителей и совершенствованию контроля над заведениями, мы улучшаем качество обслуживания.
Хорошо, постараюсь забежать еще раз, может действительно что-то изменилось. Отпишусь потом.
PS с секундомером зайду :grin:
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

guest писал(а):
Вкусное Настроение писал(а): Уважаемый, guest. Рассмотрели Ваш отзыв с руководством в центральном офисе и довели до управляющего в Выксе. С официанткой тоже провели беседу, надеемся, что такого больше не повторится. Спасибо, что не поленились написать отзыв, он помог нам улучшить качество обслуживания.
Спасибо за реакцию. Надеюсь, что результат действительно будет достигнут и, чисто по-человечески и из жалости, -- без особого "прессования" официанта :-).
Не переживайте, мы к работникам относимся лояльно и всё объясняем. Учим, как надо делать правильно и как делать нельзя :-)
Вкусное Настроение
Новоприбывший
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 14:37

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение Вкусное Настроение »

Ушкин писал(а):
Вкусное Настроение писал(а):Уважаемый, Ушкин. Я так понимаю, Вы были у нас полтора-два месяца назад. Повторюсь, благодаря отзывам посетителей и совершенствованию контроля над заведениями, мы улучшаем качество обслуживания.
Хорошо, постараюсь забежать еще раз, может действительно что-то изменилось. Отпишусь потом.
PS с секундомером зайду :grin:
Приходите, конечно. Надеемся, что будут только приятные впечатления :-)
Аватара пользователя
SharikoFF
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 6:35
Пол: мужской
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Пиццерия Соренто, суши-бар Харука Хана

Непрочитанное сообщение SharikoFF »

Столовые приборы принесла, держа большой палец в чаше ложки.
original.jpg
original.jpg (15.6 КБ) 901 просмотр
Очень хорошо, – ответил Сталин. – Я согласен. Поверните танковые армии на Берлин".
Закрыто

Вернуться в «Развлечения в Выксе»