Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение FT »

Filin писал(а):
Гостюшко писал(а):вот еще одна рожа демократии : http://www.rosbalt.ru/main/2013/08/13/1163593.html :grin: :grin:
Через пару лет это будет очередной евроатлантической ценностью, а Россия будет душителем свобод не только геев и лесбиянок но еще и наркоторговцев. Верной дорогой идут товарисчи пиндостанцы. ;-)
Извините, я опять не по теме.
А вы вообще прежде чем постить что-либо и комментировать внимательно читаете материал?
Давайте я вам помогу. Основное выделю.
ВАШИНГТОН, 13 августа.
Администрация президента США предложила отказаться от обязательных минимальных приговоров по отдельным статьям за распространение наркотических средств, чтобы разгрузить тюрьмы.

Как уточняет BBC, обвинительные приговоры предлагается не выносить по преступлениям ненасильственного характера и не содержащих признаки связи с организованной преступностью. Эти предложения озвучил на заседании Американской ассоциации адвокатов в Сан-Франциско генеральный прокурор США Эрик Холдер.

Отметим, в США наблюдается самая высокая численность заключенных, несмотря на снижение уровня преступности до самых низких за 40 лет отметок. При этом почти половина заключенных в американских тюрьмах сидят по делам, связанным с наркотиками.
Мы не знаем всех подробностей.
Возможно будут штрафы огромные, чтобы дурачок, который решил травкой поторговать выплачивал пол жизни за "минутную слабость" халявного заработка. Или будут привлекать к общественным работам на благо народа, но не сажать "мелочевку всякую".
Думаю, что действительно верным курсом идут.

upd.
Ну, собственно, не поленившись и набрав в поисковике данную тему нашел полное подтверждение своим предположениям и даже более того:
...Этот новый порядок касается только лиц, совершивших преступления ненасильственного характера, не привлекавшихся ранее к суду и не имеющих связей с преступными организациями.

Генеральный прокурор выступил за направление таких правонарушителей на обязательное лечение от наркомании и вынесение приговоров к общественно-полезному труду.
...
В своей речи генеральный прокурор объявил также о введении условно-досрочного освобождения по гуманитарным обстоятельствам заключенных, которые не представляют опасности для общества.

К этой категории относятся престарелые заключенные, которые не совершали преступлений насильственного характера и отбыли значительную часть своих сроков.
С уважением, Сергей Ткачёв.
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Filin »

FT писал(а):Извините, я опять не по теме.
А вы вообще прежде чем постить что-либо и комментировать внимательно читаете материал?
Давайте я вам помогу. Основное выделю.
Извиняю, но. Постить я могу то что считаю нужным, и в помощи по крайней мере вашей не нуждаюсь , увольте. Вы глазки раскройте и почитайте не в данном ключе который вы выделили, а масштабируйте на перспективу. Не так давно и геи с лесбо считались далеко не нормой, и выделялись в отдельный ряд психических заболеваний . Началось все-то лишь с небольших заметок на тему болезнь-не болезнь, далее по накатанной отменить наказания-отменить порицания , "предоставить детей для воспитания" до чего дошло сейчас... вам рассказывать дальше? Попоробуй оглянитесь назад ретроспективно с сегодняшнего дня т.с. от обратного....... И почему я или кто либо не могу заключить ,что сегодня отменят наказание наркоторговцам , завтра их объявят без вины виноватыми а послезавтра просто бизнесменами среднего звена. И изначальная причина не существенна будь то переполненность тюрем, затоваренность складов или голод в Афганистане, не суть было б желание а причина всегда найдется. Ну и далее объявить маньяков - неманьяками , убийц борцами за что либо и т.д. и т.п.,проще говоря попробуйте довести исполнение навязчивых действий до абсурда тогда непонятное становится понятным.
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Filin »

RED_SPY писал(а):Filin, кто им запрещает жить в месте? Такие как вы и запрещают.
К сожалению не в моей, власти. Жаль статью за мужеложство отменили, было б проще.... 8-0
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение FT »

Filin писал(а):Извиняю, но. Постить я могу то что считаю нужным, и в помощи по крайней мере вашей не нуждаюсь , увольте. Вы глазки раскройте и почитайте не в данном ключе который вы выделили, а масштабируйте на перспективу.
Глазки у меня раскрыты (спасибо) и читаю я именно в том ключе, в котором данная информация подана.
Найти причинно-следственные связи при желании можно где угодно, например, можно запросто связать гей-парады в Европе и наводнение в Японии в 2011 году.
В данном случае есть "конкректная конкретика":
Статистика ясно говорит, что в США находится 25% заключенных всего мира, а население их равно 5%.
Около 47% всех заключенных в американских тюрьмах сидят по делам, связанным с наркотиками.
Вот и пытается страна решить свои проблемы.

Сейчас в России также пытаются провести амнистию за экономические преступления, т.е. решить свои проблемы:
Совет экспертов при бизнес-омбудсмене выступил с инициативой амнистировать осужденных за экономические преступления. Всего, по подсчетам экспертов, в местах заключения отбывают наказание около 110 тысяч таких узников.
В этом надо тоже искать тайный смысл?
С уважением, Сергей Ткачёв.
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Горожанка »

GrayWolf писал(а):
Горожанка писал(а):Нет, я просто считаю, что жизнь сложная штука))) Левшей, кстати, еще не так давно считали ненормальным явлением, мою тетку в детстве в школе очень ругали из-за того, что она левша и усиленно переучивали. В результате у нее развился невроз, а нормальной правшой она так и не стала. Быть левшой - не природная норма, это отклонение, но оно есть, и лучше просто принять это исключение как неизбежность, а не портить человеку жизнь. То же самое с геями. Гей - это отклонение от нормы, но такой человек может родиться в любой семье, и не нужно ему ломать жизнь, пусть живет, как хочет
Вы сами-то в эту чушь верите? Врождённое...
Тогда выясняйте поскорее кем родилась Ваша дочка и воспитывайте ее в нужном направлении! Помогайте ей развивать врождённые качества! Главное не затягивать!
Да, я верю, что эти наклонности - врожденные. И проявятся они сами. И если они проявляются у какого-то человека, остальным нужно принимать его, как есть. Но, допустим, эти наклонности приобретенные, как считаете, видимо, Вы. Поговорим об ожирении. :-) Явно приобретенное заболевание, человек виноват сам: вел нездоровый образ жизни, неправильно питался. С каждым годом толстых людей становится все больше, сейчас уже много полных детей, из-за того, что родители их, сами толстяки, неправильно их кормят. Давайте запретим полным преподавать в школе! Пусть не склоняют своим видом детей к объеданию! Давайте запретим им пользоваться транспортом и покупать автомобили - пусть ходят пешком, худеют! Потом можно дойти до того, чтобы клеймить их, а то и сжигать на костре. Объявление какой-то особенности человека поводом для травли - такое уже было в истории. Это фашизм. Теперь вернемся к геям: вот Вы идете по улице и видите, что перед Вами идут два парня и держатся за руки. Что Вы сделаете? Я вот ничего не сделаю, а если буду идти с дочкой, и она на это обратит внимание, объясню ей, что так иногда бывает, что дяди ходят за руку. Что это очень редко бывает, но это их дело, им просто так хочется. Дочке 5 лет, ей этого объяснения вполне хватит
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Горожанка писал(а):Объявление какой-то особенности человека поводом для травли - такое уже было в истории. Это фашизм.
В чём принципиальное отличие гомосексуализма от педофилии в указанном Вами контексте?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Горожанка »

GrayWolf писал(а):
Вы своей дочке побольше на ночь перед сном про гомиков рассказывайте, что это нормально быть гомиком!
Особенно, если ей лет 15-18. Это самое то время, когда нужно сделать свой выбор кем быть! ;-) Думаю, Вашей дочке не нужно бояться стать лесбиянкой, да и Вам, впрочем, то же не нужно этого бояться...
Я не считаю, что это нормально - быть гомиком. Я считаю, что на эту особенность человека вообще не стоит обращать какое-то особое внимание, как, например, на то, что человек полный или что он левша. Естественно, я не хочу, чтобы моя дочь выросла лесбиянкой. Но иногда дети вырастают не такими, как хочется родителям, и в этом случае и родителям, и обществу нужно просто принять все как есть. Вы уверены, что ваши дети вырастут именно такими, как хочется Вам? А что если нет? Что если Ваши дети будут вынуждены прятаться от разгневанного общества, потому что они какие-то "не такие"? Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда? :-) ;-)
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение Горожанка »

GrayWolf писал(а):
Горожанка писал(а):Объявление какой-то особенности человека поводом для травли - такое уже было в истории. Это фашизм.
В чём принципиальное отличие гомосексуализма от педофилии в указанном Вами контексте?
Гомосексуализм - это когда человек осознает, что он гей, находит такого же и они живут вместе по обоюдному согласию. Педофилия - это когда человек имеет нездоровое влечение именно к детям, заманивает ребенка, против его воли удовлетворяет свое влечение. Педофилия - это прежде всего насилие, кстати, педофилы вовсе не обязательно геи
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Гомосексуалистов, как говорит горожанка, меньшинство, такое она утверждает бывает редко.
Но сколько шума на экранах о ихних гей-парадах или их запретах... Такое ощущение складывается, что они уже большинство среди нас...
Невольно создаётся впечатление, что всем нам промывают мозг... Всем нам, а особенно нашим деткам... Почему это опасно - потому что в данном случае у ребёнка возникают вопросы - а что это за слово такое новое... Дите лезет в интернет и начинает изучать суть вопроса.
Кстати, тот мизерный процент врождённых геев - да бог с ними, но ведь есть неврождённые геи, у которых нет той самой хромосомы, но тем не менее...
И если ребёнку с самого раннего возраста промывать этим дерь..ом мозг, боюсь, что далеко не у каждого ребёнка мозг такой натиск выдержит.
Вот что опасно...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Могут ли люди с нетрадиционной ориентацией...

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Горожанка писал(а):
GrayWolf писал(а):
Горожанка писал(а):Объявление какой-то особенности человека поводом для травли - такое уже было в истории. Это фашизм.
В чём принципиальное отличие гомосексуализма от педофилии в указанном Вами контексте?
Гомосексуализм - это когда человек осознает, что он гей, находит такого же и они живут вместе по обоюдному согласию. Педофилия - это когда человек имеет нездоровое влечение именно к детям, заманивает ребенка, против его воли удовлетворяет свое влечение. Педофилия - это прежде всего насилие, кстати, педофилы вовсе не обязательно геи
Вы не ответили на вопрос. Вы ушли от ответа...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Образование в Выксе»