Что за развод?

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Местный152

Re: Что за развод?

Непрочитанное сообщение Местный152 »

Вот на таких как "инфобюро" и заточена данная торговля. Понятно что все мобилы Китайские, только есть настоящая Нокиа сделаная под контролем и использование всего качественного, а есть с виду такаеже Нокия только сделанная из дешевых комплектующих частными фабриками. Из той же оперы камеры SONY на них смешно смотреть даже но люди реально думают что она SONY ведь там же написано))) Мобилы они эти покупают если через посредника то рублей от 800 до 1000. Напрямую они могут стоить от 500-600 рублей))) Знаю одно что, косяков у них потом вылезет нормально если уже не вылезли. Да и живут они не долго, запчасти для них тоже поискать нужно.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Что за развод?

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

У меня есть нормальный телефон купленный в салоне, на 2 месяце жизни кнопри приказали долго жить...
А вот китайцу у меня уже года 2-3 и живет.
А этот просто так купила...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Что за развод?

Непрочитанное сообщение d@n »

Разница огромная!!! То, что предлагают на улице ушлые не местные ребята никакого отношения к телефонам(под которые они скопированы) не имеют!!! Это китайские "фейки", т.е. подделки под известные марки сотовых телефонов/смартфонов/видеокамер и т.д. и т.п.
Все наверное видели подделку жесткого диска из Китая? Изображение
С телефонами тоже самое. Местный152 прав в том, что запчасти на них хрен найдешь, "дохнут" они очень часто, функционал вообще никакой, короче полное УГ... :)
На днях ко мне тоже подходили с "Galaxy S2", который даже размером меньше, чем оригинал, и когда я полез в меню(ради любопытства), то телефон у меня из рук забрали, потому что смотреть то там нечего :grin:
После того как продаватель выпытал какой телефон у меня - сразу резко переключился на другого потенциального покупателя... :-)
Просил он за это го..но 5000р.
яяяя
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 18:17

Re: Что за развод?

Непрочитанное сообщение яяяя »

Зачем далеко ходить в электронике у сосны это овно продают :-)
Кстати возле "Лебединки" предлогали супер видео камеру, по словам продовца изображение лучше чем HD но нужно только зарядить. И всего то за эту супер камеру 7000 рублей. Как он был удивлен что у меня оказалась такая же камера в машине только куплена уже оф. Филиале самсунг и на просьбу установки заряженного акк., в его супер камеру он удалился что то сказав не понятное :-)
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»