Выкса-вторая столица Нижегородской области? Не, не слышал.

Чем заняться, куда сходить, где отдохнуть и т.п.
M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Выкса-вторая столица Нижегородской области? Не, не слышал.

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

Ждал с нетерпением выхода третьей части франшизы про агента 007. Рассчитывал съездить в НиНо и посмотреть в формате IMAX, но планы поменялись и решил сходить в наш кинотеатр, недавно открытого после ремонта. Уж не знаю, что они там ремонтировали, но на протяжении всего фильма у меня складывалось впечатление, что я смотрю экранку за 200 рублей! Картинка на экране была обрезана со всех четырех сторон и очень интересно было наблюдать за диалогами главных героев фильма с обрезанными головами. Естественно оценить все великолепие спецэффектов в фильме не представлялось возможным. Хотелось просто взять и выйти из зала, но остался не из-за того, что было жалко потраченных денег, а потому что был не один. В итоге после просмотра фильма остался очень неприятный осадок и чувство, что тебя жестоко нае..ли. Чтобы еще раз пойти в наш кинотеатр...НИКОГДА в жизни!
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
Аватара пользователя
SERGIRUZ
Истинный Wыксунец
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:19
Пол: мужской
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Выкса-вторая столица Нижегородской области? Не, не слыша

Непрочитанное сообщение SERGIRUZ »

А название темы тут причем?
Судьба - это не случай, судьба - это выбор. Судьба - это не то, чего нужно ждать. Судьба - это то, чего нужно достичь.
http://www.sergiruz.ru
ModelkaM
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 21:48
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Выкса-вторая столица Нижегородской области? Не, не слыша

Непрочитанное сообщение ModelkaM »

M~ask!m писал(а):. Уж не знаю, что они там ремонтировали, но на протяжении всего фильма у меня складывалось впечатление, что я смотрю экранку за 200 рублей! Картинка на экране была обрезана со всех четырех сторон и очень интересно было наблюдать за диалогами главных героев фильма с обрезанными головами.
бум знать и туда ни ногой :-) лучше в кулебакский Темп съездить.. :roll:
Последний раз редактировалось ModelkaM Вс окт 28, 2012 20:05, всего редактировалось 1 раз.
здесь была я!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Выкса-вторая столица Нижегородской области? Не, не слыша

Непрочитанное сообщение Cerberus »

тема относится к существующей "Кинотеатр"
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Выкса-вторая столица Нижегородской области? Не, не слыша

Непрочитанное сообщение FT »

Как представитель ДК Металлургов ОАО "ВМЗ", публикую ниже ответ руководства ДК на проблему поднятую в этой ветке.

----
По вопросу некачественного кинопоказа кинофильма «007: Координаты СКАЙФОЛЛ» администрация ДК Металлургов приносит свои извинения и считает необходимым дать пояснения по сложившейся ситуации.
В ДК установлено самое современное на сегодняшний день 3D оборудование (в Росси всего 2 таких комплекта: в нашем ДК и еще в одном кинозале в г. Москва), позволяющее демонстрировать фильмы в форматах 3D и 2D с частотой 64 к/сек.
При демонстрации 3D фильмов проблем не возникало, но при показе фильмов в формате 2D оказалось, что фильм несовместим с установленным оборудованием, хотя прокатчику делалась заявка с исходными данными оборудования ДК. Как только информация о некачественном показе была доведена до руководства ДК, фильм тотчас был снят с показа (начиная с сеанса 28.10.2012г. в 20.00). Ответственный за кинопоказ уже понес свое наказание. Всем, кто в день показа обращался за возвратом билета, были возвращены деньги. Всех, кто были на киносеансах данного фильма при предъявлении билета мы готовы возместить стоимость сеанса или вручить пригласительный билет на любой другой фильм.
Дворец культуры старается идти в ногу со временем и приобретает самое современное оборудование, которое требует много времени для освоения, а хочется донести до выксунцев новые веяния как можно быстрее. Поэтому просим отнестись с пониманием. Мы всегда готовы пойти навстречу. В случае возникновения таких неприятных моментов нам хотелось бы вместе с Вами снижать уровень дискомфорта в предоставлении услуг.
Спасибо!

С уважением, директор ДК Металлургов ОАО "ВМЗ" Елена Васина.
---
С уважением, Сергей Ткачёв.
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Выксе»