Боитесь ли вы смерти? или о том как полезно спать в гробу

Тут обсуждаем все доброе и вечное. А так же недоброе и временное. :)

Модератор: Cerberus

Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

ну ничего вот станем все стариками с клюшечками и тогда мне кажется многие задумаются...вот напримекр если у вас очень хорошая будит семья правнучки всякие ведь наверняка не захочется сними расставаться то.... :oops:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Мало кому об этом говорила, а теперь вот заявляю во всеуслышание. Многие, скорее всего, не поймут... но я уже давно живу в ожидании смерти... каждый день думаю, что надо наконец сжечь свои дневники, чтоб родные не дай Бог не обнаружили некоторых обстоятельств из моей "шальной" биографии, которые им было бы неприятно узнавать.
Согласна с уже прозвучавшим здесь мнением - жаль родных...
Аватара пользователя
Bazilio
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:40
Откуда: Местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bazilio »

ДА ВЫ ЧЁ????!!!!! СБРЕНДИЛИ ТУТ ВОВСЕ!!!!
Не рановато такими вещами заморачиваться?
давайте еще и про суицид задумаемся!
Действительно! Есть, спать, жить, любить.... как однообразно.... :hang: :hang: :hang:
Толстый, ленивый, вредный...
Но пушыстый кот...
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Кстати про сон в гробу.....

Недавно посмотрел программу там как раз был сюжет про это.....
Один какойто психолог (русский) додумался до того что спать в гробу, точнее даже не в гробу а в могиле, полезно для психологического состояния.....

Как происходит...

Набираются добровольцы и с вечера роют себе могилу когда уже практически стемнело ложаться туда их закрывают настилом и засыпают землей. Так они лежат примерно часов 15-17 ... кто спит, кто обдумывает свою жизнь, кто в панике через несколько часов начинает бится на верх......В общем все добровольцы отзываются положительно о таком методе релаксации..........

Клево.... я бы хотел по пробывать......
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Glaik писал(а):ДА ВЫ ЧЁ????!!!!! СБРЕНДИЛИ ТУТ ВОВСЕ!!!!
Не рановато такими вещами заморачиваться?
давайте еще и про суицид задумаемся!
Действительно! Есть, спать, жить, любить.... как однообразно.... :hang: :hang: :hang:
Не забывай, что человеческая жизнь - это очень хрупкая вещь... поэтому "рано" быть не может. Кто сказал, что о смерти нужно задумываться только пенсионерам?
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Смерть - это захавтывающе интересно... Но стремиться к ней из за этого как-то вовсе не собираюсь... И не боюсь её точно...

(2 Дыбра & Z_K: Тема эта, имхо, негатив полный... А негативу нет места на Выксе.ру... ) :evil:
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

NDI писал(а):Смерть - это захавтывающе интересно... Но стремиться к ней из за этого как-то вовсе не собираюсь... И не боюсь её точно...

(2 Дыбра & Z_K: Тема эта, имхо, негатив полный... А негативу нет места на Выксе.ру... ) :evil:
Здесь есть место свободе слова! Если кто-то хочет прочитать эту тему или оставить здесь свое мнение, мы не будем этому мешать! :idea:
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
Bazilio
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:40
Откуда: Местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bazilio »

2 смелая
Чеж теперь последним днем жить?
берите болеше позитива от жизни!
Толстый, ленивый, вредный...
Но пушыстый кот...
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

А может кто-то уже умер?Только он еще не знает об этом.....не помнит....у него не жизнь,а то что после жизни.....и находиться он в аду,но не в таком,который для всех....... а в таком индивидуальном аду,со своими индивидуальными чертями и индивидуальными сковородками......смерть для него в "этой жизни" не более чем иллюзия,которую наводят на него его индивидуальные черти.....после нее будет то же,другие ады
кто-то умер уже,но не знает об этом,а кто-то уже знает.......есть такие,кто живы.
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Аватара пользователя
Шмелая
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 21:28
Пол: женский
Откуда: МГ Kvestlandia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шмелая »

Glaik писал(а):2 смелая
Чеж теперь последним днем жить?
берите болеше позитива от жизни!
А некоторым очень даже по кайфу жить последним днем... и позитив они получают от всего (правда, если они всерьез не думают, что проживают свой последний день жизни - тогда больше страха испытываешь, чем кайфа).
Какие желания возникли бы у Вас, если бы узнали, что осталось жить совсем ничего? У меня, например, попросить прощения, признаться в любви ...
Ответить

Вернуться в «Психология, философия и религия»