Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Мнения людей, опросы, обсуждаем разные стороны жизни выксунской и невыксунской

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
NNN
Наш человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 23:48
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение NNN »

А вообще образцово-показательными "разносами" и увольнениями мало чего можно добиться, кроме как дальнейшего развала производства.
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
Опытный

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение Опытный »

Как человек, давно знающий ФСВ, и результаты его правления на Бразе, могу вам всем ответственно заявить - вы уже очень скоро все прочуствуете на своей шкуре, и мало кому понравятся изменения.
Аватара пользователя
NNN
Наш человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 23:48
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение NNN »

Уже начали...как пишет он в своей книге: "У кого "очко" крепче окажется"
Если жизнь покатилась к дурной полосе,
На закате особенно черного дня
Я скажу: "Ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"
FPG

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение FPG »

Выксунский металлургический завод вводит новое, восьмое, кардинальное правило безопасного поведения на территории предприятия: «Запрещается пользоваться сотовыми телефонами при управлении машинами, оборудованием». Тогда зачем обеспечивать рабочих корпоративной связью? Получается маразм крепчает :-x
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение NDI »

FPG писал(а):Выксунский металлургический завод вводит новое, восьмое, кардинальное правило безопасного поведения на территории предприятия: «Запрещается пользоваться сотовыми телефонами при управлении машинами, оборудованием». Тогда зачем обеспечивать рабочих корпоративной связью? Получается маразм крепчает :-x
Нельзя пользоваться сотовыми телефонами непосредственно при выполнении работы... Надо тебе позвонить - прервись, отойди и звони сколько душе угодно... На мой взгляд - верное решение...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
FPG

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение FPG »

NDI, работаешь на заводе? Куда не отойди, везде камеры. О чем-то глупом пишешь.
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение NDI »

FPG писал(а):NDI, работаешь на заводе?
Работаю...
FPG писал(а):Куда не отойди, везде камеры.
Это тут причём?
FPG писал(а):О чем-то глупом пишешь.
В каком месте? Поясни?
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
тунц

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение тунц »

Млин. Что вы так все всполошились? ФСВ - продукт нынешней системы, "эффективный менеджер". Не только на нашем заводе появились эти отрыжки 90-х. Посмотрите и почитайте новости про "Русский алюминий", там же полная жопа. И многие считают управление в РусАле крайне неэффективным. И что? Чел просто сбежал с тонущего корабля, не более того. И все красивые слова, типа "хочу попробовать что-то новое" - просто слова. Мне просто интересно кто насвистел этому "эффективному" менеджеру что он эффективный?
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение black »

тунц писал(а):Млин. Что вы так все всполошились? ФСВ - продукт нынешней системы, "эффективный менеджер". Не только на нашем заводе появились эти отрыжки 90-х. Посмотрите и почитайте новости про "Русский алюминий", там же полная жопа. И многие считают управление в РусАле крайне неэффективным. И что? Чел просто сбежал с тонущего корабля, не более того. И все красивые слова, типа "хочу попробовать что-то новое" - просто слова. Мне просто интересно кто насвистел этому "эффективному" менеджеру что он эффективный?
кто насвистел этому "эффективному" менеджеру что он эффективный? :grin:
свистуны его подход :idea:
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Николай111111

Re: Сергей Филиппов - исполнительный директор ВМЗ

Непрочитанное сообщение Николай111111 »

Мне одному кажется, что Сергей Филлипов развалит и без того еле стоящий на ногах завод? У заводчан уже паника. Массовые увольнения, непонятный график работы, непонятная системы оплаты труда. Я 5 лет работаю на заводе, иуверен, надо валить из него!
Ответить

Вернуться в «Точка зрения»