Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Радуга »

GrayWolf писал(а):
Радуга писал(а): тоже вчера пыталась узнать номер дела и адвоката... в брянске прокурор по делу о наезде на пешеходов требует всего 4 года...
Ты Брянскую ситуацию с нашей не равняй....
конечно, разные дела, но есть много общего. а про митинг я с тобой согласна, только без перекрывания улицы для проезда, а у здания суда.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение DDZ »

http://vk.com/club37986206
Панихида и встреча граждан, неравнодушных к трагедии в которой погибли Анна и Ярослав Жарковы
При согласовании встречи с администрацией города было решено перенести встречу на 24 апреля 17:30.
Встреча граждан, неравнодушных к трагедии в которой погибли Анна и Ярослав Жарковы пройдет 24 апреля с 17:30 до 18:30 на месте трагедии (г. Выкса, ул. Пушкина, д.90).
На встрече пройдет панихида над Анной и Ярославом Жарковыми и сбор средств родственникам погибших.
На встрече будут присутствовать представители Русской православной церкви, ОВД, ГИБДД, администрации городского округа и представители СМИ.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
lonelywolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса. Россия

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение lonelywolf »

GrayWolf писал(а): будем в отличае от брянских быдлом. И протестовать не пойдем.
Протестный ты наш. Против чего протестовать то?
Давай уж сразу требовать
"1. Распять
2. Линчевать
3. Сжечь
5. Привязать к столбу и медленно вытаскивать из неё кишки железными крючками
6. Убивать по одному её родственнику в день
7. Загнать её иголки под ногти и нагревать их на медленном огне.
8. Посадить на кол."
Не мои слова это так на другом форуме отреагировали.
А в Брянске уже в поддержку Добржанской собираются. Суд у нас же "самый гуманный в мире" и "справедливый"
А вот акция памяти, я считаю нужна. И периодически пока не будет вынесен справедливый приговор. Вот только жаль, что это будет во вторник когда люди поедут с работы. Далеко не всех это обрадует если в этом месте пробка образуется.
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Мне кажется, что для блага этой же Жанны будет лучше дать ей максимум по ее статье. И вообще им всей семьей надо бы уехать куда-то. Город маленький, не забудется ничего.
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Reynart »

GrayWolf, я тоже в общем то люблю попротестовать и кипишь какой нибудь устроить, но тут я считаю случай не тот...Панихида,митинг памяти - да...сейчас протестовать не к месту, подождем как дальше будет дело судебное идти, надо будет - и протестовать пойдём и письма президенту напишем. Хотя есть ощущение что Панихида может превратиться в тот самый митинг протеста.
lonelywolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса. Россия

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение lonelywolf »

Talamasca писал(а):Мне кажется, что для блага этой же Жанны будет лучше дать ей максимум по ее статье. И вообще им всей семьей надо бы уехать куда-то. Город маленький, не забудется ничего.
К сожалению человеческая память короткая, забудется и быстро. И семья тут вообще не причем можно конечно на воспитание валить, но это все-таки не корректно.
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Reynart »

Там действительно ряд смягчающих обстоятельств. В нашем же случае одни отягчающие. Я ни одного момента в её оправдание не вижу. И нет их. Должны впаять по максимуму.
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Talamasca »

lonelywolf писал(а):
Talamasca писал(а):Мне кажется, что для блага этой же Жанны будет лучше дать ей максимум по ее статье. И вообще им всей семьей надо бы уехать куда-то. Город маленький, не забудется ничего.
К сожалению человеческая память короткая, забудется и быстро. И семья тут вообще не причем можно конечно на воспитание валить, но это все-таки не корректно.
Именно потому что семья по сути не причем и не в воспитании дело. Я к тому, что возникнут народные мстители, которые эту семью начнут третировать. Я сегодня на Одноклассниках почитала, что пишется на странице Ж.Р. - так вот там призыв за призывом валить цветочные палатки, сестре начистить и далее по схеме.
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Д Т П 16.04.2012г. 20:40 ул.Пушкина-90 ПОГИБЛИ ЛЮДИ

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Вообще сегодня "НЕПРОВЕРЕННУЮ" информацию услышала из уст.......
что Жанну отпустили и спрятали в какой-то деревне, до окончания следствия. А адвокат НАУМОВ якобы ее родственник. Очень все это интересно.
Кто может проверить вот этот факт. Вообще протест нужен. И нужно удостовериться, что Жанна действительно под арестом и действительно "в тех самых местах", где она должна отбывать наказание по решению суда до окончания следствия.
Если правда,что ее там нет, то будет в двойне скорбно, что у нас все так в стране происходит.
Я до сих пор думаю об этой трагедии. И у меня не укладывается все это в голове.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»