Пластиковые окна

Раньше человек шел в лес на охоту. Теперь идет мучать бедное животное - продавца..

Модератор: Cerberus

Гость

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Гость »

сам работал монтажником,не все зависит от пластика,большую роль играет ка4ество монтажа,если монтаж с косяком,ни какой супер пластик не поможет
duglas

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение duglas »

В Евроокнах монтажников по объявлению набирают.Ставят на глазок-пенят для начальства.
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Cerberus »

к какой компании лучше обратится? (не могу сделать выбор)
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Cerberus писал(а):к какой компании лучше обратится? (не могу сделать выбор)
я за "Ваши Окна"
Barin_IN_

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Barin_IN_ »

Cerberus писал(а):к какой компании лучше обратится? (не могу сделать выбор)
"Фабричные окна" заказали 17 окон, все отлично
житель

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение житель »

Ребят советую не заказывать в аверсе!!!
саш

пластиковые окна

Непрочитанное сообщение саш »

Чем же руководствуются люди при выборе пластиковых окон?
ник

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение ник »

Фабричные окна, заказывали у них много раз , каждый раз все на высшем уровне, ребята опытные, рекомендую.
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Cerberus »

в прошлом году я затянула с окном... в этом году взялась вновь...
компаний у нас в городе много всяких, обращая внимания на окна квартир, где стоят пластиковые окна, меня интересовала заделка стыка профиля окна и проёма, у многих монтажная пена вся наружу, а ведь известно что ее нельзя оставлять открытой окр. среде (разрушается), т.о. это надо этот стык шпатлевать, что у некоторых и наблюдается... или монтажной пены не видно, но есть щель между панелью дома и окном, что тоже не красит фасад, да и зачем нам щели?!
Посетила офис "Московские окна", т.к. самый близкий, и знакомый человек ставил и остался доволен, откосы там ставят не выше 2-3 этажа. Не понравилось мне обслуживание, да и вообще как-то скептически я к ним отношусь... "Менеджер" не был заинтересован в продаже окон...
Посетила офис компании "Окна-Компас". Менеджер всё рассказал, показал, дал буклеты, визитку. Офис приятно обустроен, у компании даже сайт есть :) мне понравилось.
"Московские окна" - производство г.Москва. "Окна-Компас" - г.Ворсма Нижегородской обл.
Сегодня пригласила замерщика "О-К", рассчитал три профиля «Форвард» от Deceuninck - 10ххх руб. и «Баутек» от Deceuninck - 14010 руб, «Фаворит» - его не рассматриваю.
Окна устанавливаются с откосами по фасаду в виде уголка (сказали, не видела) и с маскитной сеткой в комплекте. Окно - половина глухое, половина откидно-распашное. «Баутек» - профиль 70 мм, «Форвард» - 60 мм, оба трёхкамерные профили и двойной стеклопакет. Думаю брать «Форвард»...
Позвонила в "Фабричные окна" - там профиль 60 мм, откосы в панельных домах не ставят и цена минимальная окна будет 10,5 т.р.
В Московский окнах мне тоже примерно сказали цену на профиль 70 мм с откосами - 12ххх руб.
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пластиковые окна

Непрочитанное сообщение Cerberus »

косячно получилось с заказом... замерщик не понял что я хочу с откосами... в "Окна Компас" существует только два типа здания: дерево и кирпич. Мой панельный дом отнести к типу кирпич %) окно 1,3х1,42 без нар.откосов вышло на 10390 руб. Т.О. заделка монтажного шва будет произведена шпатлёвкой при установке, услуга стоит 950 руб. День Х - 26 июня.
А в городе видела всё таки у одних с установленными наружными откосами окно, красиво.
Ответить

Вернуться в «Магазины и сервисные услуги в Выксе»