Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Музыка в нашем городе и в остальном мире.

Модераторы: DDZ, RED_SPY

Olr

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Olr »

Мне очень понравилось про духовное училище ДК Лепсе .Что это такое ? Прошу просветить неумеху.А группе ,если можно, посоветовать сесть за парты муз.школы. И отдельно для Егора Тутунькина- поговори с отцом ,он многое знает.Окончил муз. училище.Основы композизии ,строения и так далее он тебе может рассказать и показать .Очень странно видеть музыкально образованного отца и музыкально необразованного сына .УДАЧИ. И ВЫ очень противная ГРУППА.
Гость

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Гость »

Olr писал(а):Мне очень понравилось про духовное училище ДК Лепсе .Что это такое ? Прошу просветить неумеху.А группе ,если можно, посоветовать сесть за парты муз.школы. И отдельно для Егора Тутунькина- поговори с отцом ,он многое знает.Окончил муз. училище.Основы композизии ,строения и так далее он тебе может рассказать и показать .Очень странно видеть музыкально образованного отца и музыкально необразованного сына .УДАЧИ. И ВЫ очень противная ГРУППА.
Olr, между духовным училищем и ДК Лепсе стоит маленькая буковка "и", совсем незаметная, но она имеет смысл.
Передёрнуло от слова "противная". Гомосятиной какой-то отдаёт. Не нужно больше так говорить.
Аватара пользователя
Рудый
Наш человек
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 12:06

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Рудый »

Olr,дорогой инет боец!Прошу,не содрогайте попусту воздух.И поосторожней с оскорблениями.
Изображение
Егорыч)))

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Егорыч))) »

Уважаемый Orl!!!Если ты такой(ая) умный, то покажи на что ты способен, докажи что ты лучше!!!!!продемонстрируй мне это!!!!Сидеть и тыкать буковки, так это и я могу!!!!обоснуй свое мнение!!!!)))И вообще при чем тут музыкальное образование???Я тебе могу привести сотню известных имен, в музыкальной индустрии, которые и близко не знают что такое, гаммы, ноты, тональности и т.д.!!!!И на последок, прежде чем критиковать людей, обзови себя???Кто ты есть, и каков твой музыкальный опыт???И не стоит сюда приплетать моего отца, он мне уже давно высказал свое мнение, как о группе, так и лично обо мне, и поверь оно противоположно расходиться с твоим!!!!!
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение DDZ »

2 Olr. Для сведения, ММТ одна иZ немногих групп в г. Выкса, которая имеет будущее, пусть не вселенское, но будущее. Когда был концерт в дк. им Лепсе, я в первую очередь шел слушать ММТ и самое главное я их слышал. Свои критику я говорил Илье лично, а не тыкал по клавишам под ником которого не Zнают. На вкус и цвет у всех фломастеры раZНые.
2 прадюссир Вы, как всегда правы.
2 Всем, Zа переход на личности сами Zнаете, что.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Гость

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Гость »

Рудый писал(а):Olr,дорогой инет боец!Прошу,не содрогайте попусту воздух.И поосторожней с оскорблениями.
Я больше не буду делать бурю в стакане воды,а то побьют низачто.Может я и не рассмотрел гениальность,музыкального дарование ребят. Лет так через сто (если доживу) внукам своим рассказывать буду о концерте в ДК Лепсе, где вместе С ММТ выступала Седьмое небо (например) И вместо того чтобы меня оскорблять пошли бы порепетировали что ли.(поиграли рок-энд-ролл класический хотя бы) А когда научитесь и на корпоративчик можно.
5kq4s8m

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение 5kq4s8m »

Olr, поведайте, пожалуйста, о ваших музыкальных достижениях. В надзидание молодым да ранним, так сказать.
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

2 5kq4s8m и Егорыч)))
Дело не в музыкальных способностях вообще. Вы что думаете, что если человек например не может играть на гитаре, не рисует сайты или не имеет ученой степени в области педагогики то он не имеет права на личное мнение? Насчет образования. Да полно музыкантов получило известность будучи музыкально необразованными, но в последствии все учили так называемую матчасть. Это дисциплинирует, что бы нарушать законы (я о стилистике и выборе подходов) надо их знать и уметь ими пользоваться. И самое важное понимать, очень хорошо понимать почему это организованно именно так. Это не только в музыке, это в любой профессии так.
Про музыку могу сказать, что от концертов не в восторге, не важно как и сколько вокруг ваших записей плясал звукорежиссер и что в итоге получилось, но если на концертах вокалист поет мимо и не ощущается сыгранности, это мало чего стоит. Скучновато на концертах у вас пока.
Группа конечно выделяется среди Выксунских коллективов, но еще как говориться пилить и пилить.

PS продюсир — знает что говорит, прислушались бы лучше.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Егорыч)))

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Егорыч))) »

RED_SPY если ты был на концерте только в ДК Лепсе,то это было наше первое выступление, конечно была и лажа, и сыгранности как таковой еще не было, да и волнение присутствовало!!!Но разговор то шел именно о нашей музыке, о построении мелодии, о гитарных партиях и т.д...то что нет сыгранности, это придет с опытом, мы сейчас над этим работаем! А по поводу муз. основ, ни кто и не говорит что мы не будем учиться, или что то еще......но со временем, пока нас устраивает то что мы делаем!
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Егорыч))) писал(а):RED_SPY если ты был на концерте только в ДК Лепсе,то это было наше первое выступление, конечно была и лажа, и сыгранности как таковой еще не было, да и волнение присутствовало!!!Но разговор то шел именно о нашей музыке, о построении мелодии, о гитарных партиях и т.д...то что нет сыгранности, это придет с опытом, мы сейчас над этим работаем! А по поводу муз. основ, ни кто и не говорит что мы не будем учиться, или что то еще......но со временем, пока нас устраивает то что мы делаем!
Так про это и разговор, чтобы это все устраивало не только вас, а в первую очередь зрителей. А выносить на публику полуфабрикаты - вам же дороже выйдет.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Музыка»