Проблеммы детских садов г.Выкса

Начальное, среднее и высшее образование в Выксе и для выксунцев

Модератор: Cerberus

Сорокин Евгений

Re: Проблеммы детских садов г.Выкса

Непрочитанное сообщение Сорокин Евгений »

Та самая девочка писал(а):
Сорокин Евгений писал(а):
Та самая девочка писал(а): А при чем тут предприниматели??? Это бюджет округа пусть раскошелится, КОТОРЫЙ ТОЖЕ РАЗБАЗАРЕН. Денег НЕМА в бюджете.....вынуждены продавать ЛАКОМЫЕ КУСОЧКИ ЗЕМЛИ, чтобы пополнить бюджет.
А на что разбозарен? Есть информация? Почему денег нет?
Я еще раз сообщаю, что все ежемесячные советы депутатов округа- ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВСЕМИ ВЫКСУНЦАМИ.
МОЖНО ПРИХОДИТЬ И ПРОСТО СЛУШАТЬ, ЧТО ТАМ РЕШАЕТСЯ.
ТАК ЖЕ И ПРИНЯТИЕ БЮДЖЕТА БЫЛО ОБЩЕДОСТУПНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ.
А если я не могу приходить слушать, то я не могу получить ответ на мой вопрос, даже если очень интересно?
Гость

Re: Проблеммы детских садов г.Выкса

Непрочитанное сообщение Гость »

Та самая девочка писал(а): А при чем тут предприниматели??? Это бюджет округа пусть раскошелится, КОТОРЫЙ ТОЖЕ РАЗБАЗАРЕН. Денег НЕМА в бюджете.....вынуждены продавать ЛАКОМЫЕ КУСОЧКИ ЗЕМЛИ, чтобы пополнить бюджет.
Ну очень простая девочка. Чтобы говорить такие громкие слова нужно иметь 100% доказательства. Кто его разбазарил? Раев? Беспалов? Совет депутатов округа?
Кто? Докажи нецелевое использование бюджетных средств. И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЯКАЙ.
Ты же не вылазишь из администрации. Там же все от тебя скоро шарахаться начнут.
Ты как Геббельс. 5% правды и 95% вранья и твоих ну о..о..о....очень простых домыслов.
Ты же одно время заявляла, что чуть ли не подруга Валерия Павловича - вот обратись главному выксунскому меценату - не все ему церквушки строить, пора бы что-нибудь и попрактичнее.
Arbidol

Re: Проблеммы детских садов г.Выкса

Непрочитанное сообщение Arbidol »

Гостю. Церквушки строить надо благословение божие иметь. Церквушки, мил-человек, говорят о том, что душа у народа есть и вера в этой душе теплится. Сами-то поди не способны на милосердие, подобно Валерию Павловичу. А не имея своего храма, да господа в душе, быть Вам обделенным добродетели несущего.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Проблеммы детских садов г.Выкса

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Валерий Павлович и так этому садику помогает. Не все ему одно делать для Выксы.
С Вашей точки зрения, что я подруга Анисимова, ну Вы уж загнули. Я все таки соблюдаю субординацию, другом он мне ни как не может быть, а вот то что я его очень уважаю, то это присутствуется.
И вообще эта тема про садик, а не про меня и Анисимова.
И я не удивлюсь,что в администрации от меня шарахаются. Потому что в моих словах правды 99,9%.
А у нас правда не ценится.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Проблеммы детских садов г.Выкса

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Ну, а теперь о делах в садике:
На сегодняшний день в садике из 18 групп, отрегулировали водоснабжение в 14.
4 ( и в нашей группе) не отрегулировано еще водоснабжение.
Сегодня была у земестителя главы округа Выкса- Шолохова. Очень быстро отреагировалал. Скажу меня его решение вопроса удовлетворило. Завтра он лично с работниками Теплоэнерго и Водоканала в 08.00 будет в садике решать проблемму.
Но больше всего удивили слова Ольги Ж. (родительский комитет нашей группы). Говорит новая беда. Если не отрегулируют, значит садик закроют.
НЕ ДАДИМ!
Раз целый месяц дети терпели, так пусть еще потерпят. Пусть завозят холодную водичку.
А то сегодня за один день решили проблемму, а 4 группы у них как гвоздь в заднице. При том остались те группы, от которых и началась это "вонь".
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Проблеммы детских садов г.Выкса

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Комиссия все продолжается. Я пришла только, что домой.
В комиссии участвовали:
зам главы округа: Шолохов Игорь Александрович
заведующая садиком Межевова С.В
Зам начальника управления образования
директор ЖЭУ "Центральное" со своим сантехником.
Конечно же - я родитель,который заварил эту кашу.
Завхоз садика.
Очень удивлена была,когда зам главы округа Шолохов И.А- засучил рукава и начал сам все ремонтировать.
ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ЭТОЙ ПРОБЛЕММЫ: ХАЛАТНОСТЬ СО СТОРОНЫ ОБРАЗОВАНИЯ И РУКОВОДСТВА САДИКА.
КОГДА ПОШЛИ В КАЖДУЮ ГРУППУ, ТО ТАМ УВИДЕЛИ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗКАМИ, ЧТО СОСТОЯНИЕ ТРУБ И ВСЕХ ПРИБАМБАСОВ (КРАНЧИКОВ, ПРОКЛАДОК) УЖАСНОЕ.
ГДЕ ТО НАШЛИ НОВЫЙ "ТРОЙНИК"- ВЫТАЩИЛИ ОТ ТУДА ПРОКЛАДКИ....И ЗАМЕНИЛИ В ТУ СИСТЕМУ, КОТОРАЯ "БАЛОВАЛА" НАС КИПЯТКОМ. и ПОШЛА ХОЛОДНАЯ ВОДА. КОГДА ШОЛОХОВ СПУСТИЛСЯ В ПОДВАЛ, ПЕРЕКРЫТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ, ТО СКАЗАЛ, ЧТО ТАМ ТРУБЫ СГНИЛИ И НИ ЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ.
тАК ОН ЛИЧНО ПРОВЕРИЛ КАЖДЫЙ КРАН.
ВОТ ТАК ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ. Я ПОРАЖЕНА.
РАЕВ- СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, НАЗНАЧИВ ШОЛОХОВА НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ.
Г-Н ШОЛОХОВ ТАК ЖЕ СКАЗАЛ, ЕСЛИ НЕТ ПРОКЛАДОК, СЕЙЧАС СЪЕЗЖУ В МАГАЗИН И КУПЛЮ.

Считаю, что управление образования должно понести серъезное наказание, за свое халатное отношение к детишкам.
А еще я узнала, что это не только в нашем садике происходит. Где высказала пожелание в адрес зама,назначить человека и проверить состояние всех садиков.
люди есть проблеммы в садиках, школах- НЕ МОЛЧИТЕ! Пришел хороший зам, он сам сегодня был удивелен всему. И выразил свою благодарность в адрес меня.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Проблеммы детских садов г.Выкса

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Сегодня заведующая Садиком №7 проводила экскурсию по группам, для Роспотребнадзора и Прокуратуры....как Вы думаете какое заключение дадут СЭС и Прокуратура???
Надо же пришли, когда вчера все наладили. Значит выходит я брехло???
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
555

Непрочитанное сообщение 555 »

Слово "проблема" пишется с одной буквой "м". Русскому языку бы подучилась, прежде, чем всякую чушь писать
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Проблеммы детских садов г.Выкса

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Это Вы считаете чушью???
Обалдеть!!!
Это пишут, те, кому " МОЯ КАША ЗАВАРЕННАЯ" не нравится.
Чушь, от которой у детей могли быть ожоги на руках и лице. Супер! Наверное Вам не понять, что такое нежная детская кожа.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Проблеммы детских садов г.Выкса

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Еще одно напишу: если прокуратура не примет ни каких мер, то я не только в областную напишу, а еще Астахову по правам детей. И тогда поверьте ГОЛОВЕШКИ ВАШИ полетят. За халатность по отношению к детям. В законе, там все сурово.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Ответить

Вернуться в «Образование в Выксе»