Отчет по Вахте Памяти 2010
- Отличник_РККА
- Завсегдатай
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:52
Re: Отчет по Вахте Памяти 2010
За сапог засовывал старенький наган.
"Славу" третьей степени да медаль отважную
С левой клал сторонушки глубоко в карман...
Re: Отчет по Вахте Памяти 2010
- Отличник_РККА
- Завсегдатай
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:52
Re: Отчет по Вахте Памяти 2010
За сапог засовывал старенький наган.
"Славу" третьей степени да медаль отважную
С левой клал сторонушки глубоко в карман...
