Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.03.2011

местные, региональные, федеральные
Z

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение Z »

В посёлке Виля проошло собрание по поводу объединения .Большинство поротив ,а по итогам голосования я уверен,что будет всё иначе.Так ,что референдум дело уже решённое.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение Дыбра »

А причины какие "против"?
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Тишинский

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение Тишинский »

По состоянию на 21.02.2011 г. в городе тишина, или мне кажется.Куда движемся?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Тишинский писал(а):По состоянию на 21.02.2011 г. в городе тишина, или мне кажется.Куда движемся?
Да вроде говорят, пишут, бумажки разностят. Только это слабо поможет явке. Тут надо что-то неординарное предпринять. Лотерею что ли. Или бесплатную раздачу слонов игрушечных.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Дыбра писал(а):
Тишинский писал(а):По состоянию на 21.02.2011 г. в городе тишина, или мне кажется.Куда движемся?
Да вроде говорят, пишут, бумажки разностят. Только это слабо поможет явке. Тут надо что-то неординарное предпринять. Лотерею что ли. Или бесплатную раздачу слонов игрушечных.
Или козлов велкопоповецких :crazy:
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
ИМХО

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение ИМХО »

Референдум, как индикатор управляемости территории, позволит областной власти определить: ХУ из ХУ.
К сожалению, ИМХО, сейчас отсутствуют яркие политические личности, Соколов А.С., кстати, к ним принадлежал, Козерадский возрастной кандидат, но в ГД. Каддо К.А. ближе всех, но опыта политической работы мало.
Раев И.Л., как зеркало русской действительности в объятиях скандально известных персонажей - я бы не рассматривал. Тем более, в настоящее время, агитируя за референдум, Игорь Львович призывает уволить себя с работы, поэтому с трудом верится в его искренность. Матюков И.В. - человек, при всем уважении к нему, случайно оказавшийся в эпицентре событий.
Не имея искреннего согласия в формировании новой структуры или договоренностей - кто кем будет в этой структуре после референдума, - референдум имеет низкий процент положительного разрешения.
Хотя у затеи проведения референдума есть банально простая предыстория, но пусть это останется маленькой тайной ее родоначальников.
nik2

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение nik2 »

Вся идея референдума - строительство инфраструктуры латифундий в районе за бюджетные деньги
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

А мы уже ведь когда-то голосовали за разъединение? Или я что-то путаю!?
У меня все эти объединения и разъединения вызывают большие сомнения в их полезности.
Не хочется приемлить все это как правильные и продуманные шаги. Правящая партия, которая взяла курс на отказ государства от выполнения своих обязанностей перед гражданами и страной не может у меня вызывать большого доверия в компетенции в таких вопросах.
Правящая партия отказалось существующей ранее системы охраны лесов и леса сгорели, горят и поросли сорняками - превратились в непролазные дебри.
Правящая партия провела никому непонятные реформы в пожарной охране. Теперь пожарники не ходят с инспекциями по домам, не знают где находятся пожарные гидранты. Пожарная охрана поросла коррупцией. Техника покупается на немалых откатах.
Вот из милиции хотят сделать не понятно что. Мой инструктор по вождению сегодня сказал, что из-за сокращений сотрудников экзамены теперь проходят с большими задержками.
Мы якобы уже голосовали за раздел СССР но что вытоге получили? Из преуспевающей по многим направлениям державы корупционно-мафиозное квазигосударство.
Поскольку цель данных изменений мне абсолютно не ясна. Довод экономии, исходя из сооброжений описанных выше, является злом, то не вижу смысла голосовать за этот фарс.

Думаю, зеленый свет всяким преобразованиям можно будет давать, когда у власти будут совсем другие люди и в совсем другие времена. И то, после очень серьезных раздумий...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Дыбра писал(а):А причины какие "против"?
Основная причина "объединения", это прежде всего лишение льгот по оплате энергии и ЖКХ, причем платить придется в разы больше. Ну и сокращение местных управ, функции которых (а так же деньги, раньше какая-то часть от налогов шла им) перейдут целиком в БД. И будут ребята творить ВСЕ, что захотят. Идти - не идти, разницы нет. 100% - будет "за". Маразм и беспредел - крепчают.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Референдум по объединению Выксы и Выксунского района 13.

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Аристарх писал(а):
Дыбра писал(а):А причины какие "против"?
Основная причина "объединения", это прежде всего лишение льгот по оплате энергии и ЖКХ, причем платить придется в разы больше. Ну и сокращение местных управ, функции которых (а так же деньги, раньше какая-то часть от налогов шла им) перейдут целиком в БД. И будут ребята творить ВСЕ, что захотят. Идти - не идти, разницы нет. 100% - будет "за". Маразм и беспредел - крепчают.
Где можно точнее узнать/почитать про лишение льгот по оплате энергии и ЖКХ? Остальные причины считаю несущественными при сложившихся обстоятельства.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Выборы»