Jazz... Есть ли прямо таки любители?

Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36

Jazz... Есть ли прямо таки любители?

Сообщение Kosmaty »

Очень часто слушаю записи начала 20-го века.. Очень нравится. Да и с детства какие-то флэшбеки преследовали, и появляется порой такое чувство что я пришел в этот мир из мира того времени...
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14

Re: Jazz... Есть ли прямо таки любители?

Сообщение OFF »

Любителей наверняка много... Гораздо интереснее, есть ли профессионалы. :)
Изображение
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36

Re: Jazz... Есть ли прямо таки любители?

Сообщение Kosmaty »

Есть, играющие джаз на муз. инструментах. Я тоже сейчас изучаю джазовую гармонию для фортепиано. Средней скорости импровизировать могу уже несколько вещей.
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14

Re: Jazz... Есть ли прямо таки любители?

Сообщение OFF »

Ну, успехов тебе в этот деле. :)
Изображение
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36

Re: Jazz... Есть ли прямо таки любители?

Сообщение Kosmaty »

Спасибо. И хотелось бы еще побольше обмена опытом..
OFF
I change soul!
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:14

Re: Jazz... Есть ли прямо таки любители?

Сообщение OFF »

Я джаз не играю. Это к играющим...
Изображение
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36

Re: Jazz... Есть ли прямо таки любители?

Сообщение Kosmaty »

Здесь на форуме как будто и музыканты шарящие в муз. терминах и не появляюстся...
Ответить