Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Принимаются пожелания, замечания и предложения
Гость

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Гость »

Cerberus писал(а):
RedCat :-p писал(а):С сегодняшнего дня вступило распоряжение о переключении на новый тарифный план Бесплатно только согласно учетному периоду. НО если абонент желает переключиться раньше своего учетного периода, то эта услуга будет для него уже платной. Как и говорилось раньше, сумма перехода на новый тариф равняется сумме абон. платы выбранного тарифа. :oops:
где запятая? О_о т.е. если я хочу переключится по своему уч. периоду на новый тариф, то платы за переход не будет? Т.е. если у меня с 7 сентября новый период, то бесплатно перейду на новый тариф с этой даты. Смысл такой сообщения, RedCat?
Простите, в школе по русскому ели ели 4 было :grin: но смысл в вашем понимании верен :-)
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Cerberus »

Emris писал(а):
Cerberus писал(а):если я хочу переключится по своему уч. периоду на новый тариф, то платы за переход не будет? Т.е. если у меня с 7 сентября новый период, то бесплатно перейду на новый тариф с этой даты. Смысл такой сообщения
Именно так :) Даже с сайта было убрано.
Очень отрадно, что Vyksa-net так оперативно и положительно реагирует в сторону клиентов. Ставлю плюсадин :good:
вот теперь можно выдохнуть и порадоваться :wav:
podedinov
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:41

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение podedinov »

Cerberus а что вздыхать люди этот канал положат за пару часов и все будет тебе хороший интернет, а ночь 10 человек торенты включат и будет тебе 10 мбит. Смех и грех с 80 мбитами такие тарифы делать это смешно и админами которые вообще не вчем не шарят.
м-он Центральный

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение м-он Центральный »

http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/1549/995/ - переключился на тариф Спортивный, сделал тест скорости, все сервисы примерно одинаково показывают - 1,5-2 мегабита. Я не доволен.
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Cerberus »

м-он Центральный писал(а):http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/1549/995/ - переключился на тариф Спортивный, сделал тест скорости, все сервисы примерно одинаково показывают - 1,5-2 мегабита. Я не доволен.
хм... для Спортивного заявлено: " Спортивный - 5 Мбит/сек | 10 Мбит/сек"
podedinov
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:41

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение podedinov »

а вот скорость на тарифе Реактивный от вистлинк

Изображение
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Cerberus »

podedinov, ты темой ошибся....

подумала я о сообщении гостя и пришла к выводу, вероятно его "Спортивный" еще не заработал, т.к. его скорость показывает тариф "S3" - 2 Мбит/сек

У меня сейчас "S2" - 1.5 Мбит/сек Изображение
с 7 сентября планирую перейти на "Комфортный" - 3 Мбит/сек | 6 Мбит/сек :roll:
Аватара пользователя
Bodhi
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 22:13

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Bodhi »

Emris писал(а):
Cerberus писал(а):если я хочу переключится по своему уч. периоду на новый тариф, то платы за переход не будет? Т.е. если у меня с 7 сентября новый период, то бесплатно перейду на новый тариф с этой даты. Смысл такой сообщения
Именно так :) Даже с сайта было убрано.
Очень отрадно, что Vyksa-net так оперативно и положительно реагирует в сторону клиентов. Ставлю плюсадин :good:
Присоединяюсь. Порадовали. Очень. Не верится даже.
Аватара пользователя
RedCat :-p
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:04

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение RedCat :-p »

м-он Центральный писал(а):http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/1549/995/ - переключился на тариф Спортивный, сделал тест скорости, все сервисы примерно одинаково показывают - 1,5-2 мегабита. Я не доволен.
А Вы уверены что на данный момент у Вас действует тариф "Спортивный", может не пришло еще время учетного периода? Если действительно тариф у Вас уже работает, отпишите пожалуйста Ваши контакты мне в личку, будем решать проблему. Являюсь сотрудником Vyksa-NET
Гость

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Гость »

RedCat :-p писал(а):
м-он Центральный писал(а):http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/1549/995/ - переключился на тариф Спортивный, сделал тест скорости, все сервисы примерно одинаково показывают - 1,5-2 мегабита. Я не доволен.
А Вы уверены что на данный момент у Вас действует тариф "Спортивный", может не пришло еще время учетного периода? Если действительно тариф у Вас уже работает, отпишите пожалуйста Ваши контакты мне в личку, будем решать проблему. Являюсь сотрудником Vyksa-NET
Уверен. Абонент - Малышев Иван. icq 332463772.

ps Зря я ругался на 1,5 мегабита, сегодня пол дня скорость 300-500 килобит. Звонить я вам устал уже.
Ответить

Вернуться в «Городская компьютерная сеть Vyksa-NET»