Какой нетбук выбрать?

Компьютеры. Сети. Железо и софт.

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение NDI »

kkkatya писал(а):Samsung N150
kkkatya писал(а):в Связном
Кать, а почему именно в связном... В компьютерных магазинах разве нетбуки не продаются? :o
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение sergik »

Гость писал(а):Средняя цена на Яндекс-маркет:
16 400 руб.
от 14 949 до 17 286 руб.
И стоит подороже.
А весят примерно одинаково.
Потому и стоит подороже, что начинка покрупнее. :)
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение guest »

sergik, не бери Асер'овские нетбуки... Стопками лежат в сервис-центрах... Да и ноутбуки тоже не стоит брать, на Асер, ни еМачинс...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
kkkatya
Обитатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 15:29
Пол: женский

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение kkkatya »

NDI писал(а):Кать, а почему именно в связном... В компьютерных магазинах разве нетбуки не продаются? :o
Просто знаю, что в Связном точно есть. Притом уже сегодня будет :grin: А в компьютерных не было. А что есть разница, где взять? :shock:
Аватара пользователя
kkkatya
Обитатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 15:29
Пол: женский

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение kkkatya »

guest писал(а):sergik, не бери Асер'овские нетбуки... Стопками лежат в сервис-центрах...
У меня этот производитель тоже что-то доверия не вызывает.
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение NDI »

kkkatya писал(а):А что есть разница, где взять? :shock:
Ну на сколько мне известно, при наступлении гарантийного случая (тьфу-тьфу-тьфу), со всякими связными и евросетями намучаться придется... Причем далеко не всегда успешно... А вот с комп. магазинами всё куда проще... Воть.
kkkatya писал(а):У меня этот производитель тоже что-то доверия не вызывает.
Ненавижу асер... :o
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение guest »

Денис, я посмотрел свою закупку на этот нетбук, и она получается как раз на уровне розницы "Связного". Оттого и стремится народ купить нетбук там.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение NDI »

guest писал(а):Денис, я посмотрел свою закупку на этот нетбук, и она получается как раз на уровне розницы "Связного". Оттого и стремится народ купить нетбук там.
Слав, если бы я брал нетбук, то я бы его купил в КОМПЬЮТЕРНОМ магазине... А не в магазине, торгующем сотовыми телефонами с варварской системой гарантийного ремонта... Пусть даже он бы мне и встал дороже...
Кстати, это не подозрительно, что он в связном дешевле твоей закупки?
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

NDI писал(а):
kkkatya писал(а):Ну на сколько мне известно, при наступлении гарантийного случая (тьфу-тьфу-тьфу), со всякими связными и евросетями намучаться придется... Причем далеко не всегда успешно... А вот с комп. магазинами всё куда проще... Воть.
Со всеми федеральными торговыми сетями будет 2-4-недельный, а то и двухмесячный гемор, так что наверное лучше где-нить в нашем выксунском комп. магазине брать, хотя там наверное подороже будет и ассортимент поменьше. Ну тут надо из двух зол выбирать меньшую: возможный гарантийный случай и прилагающийся гемор или цена.
NDI писал(а):
kkkatya писал(а): Ненавижу асер... :o
Согласен на 100%, основано на личном опыте, был довольно неплохой асер, те полгода что он дома жил ещё куда ни шло себя вёл, но потом когда началось экстремистское использование он ещё через полгода приказал долго жить (список поломок примерно такой: сдохла батарея, сломался корпус, начали выпадать кнопки, сломались петли дисплея, сломалась зарядка, тачпад испортился вконец, про внешнее состояние вообще молчу:)), у других людей тоже недолго асеры жили. Хотя опять же повторюсь использование было очень и очень активным и неаккуратным. Хотя вот следующий ноут (Macbook) при примерно таком же использовании держится уже полтора года, и ещё даж нормально выглядит.
Аватара пользователя
kkkatya
Обитатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 15:29
Пол: женский

Re: Какой нетбук выбрать?

Непрочитанное сообщение kkkatya »

NDI писал(а): Кстати, это не подозрительно, что он в связном дешевле твоей закупки?
В НН еще дешевле можно купить...
Ответить

Вернуться в «Компьютерные и интернет технологиии»