открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Jess
Завсегдатай
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 1:53
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение Jess »

Дыбра писал(а):
Jess писал(а):Вспомните, когда-то и на Муромских станциях "издевались" над эфирами...
То есть каждый должен иметь свои собственные фирменные грабли для наступания на них?
имхо - пройдёт время - научатся.... лучшебы конечно этих граблей небыло :-) Но мне кажется что далеко не все через них перешагивают
guest писал(а): Через инет, конечно же. Если бы оно было на ФМ, то я бы и в машине его слушал.
+++ Наше форэва! Вечерами слушаю дома...
guest писал(а): Отличное было радио -- "Радио-3".
да, некоторые передачи были просто убойными :grin:
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение guest »

Jess писал(а): да, некоторые передачи были просто убойными :grin:
Всегда слушал "Легенды русского рока" с Романом Родновым, иногда ему Котеин составлял компанию.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
djrem52
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 23:30

Re: открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение djrem52 »

ОТстойное радио получилось, и еще 4 станции, что планируется запустить в Выксе (кроме поместного) тож такими же будут. В каком то Арзамасе и Павлово питерское радио Рекорд продвигают,а до Выксы к сожалению оно так и не добереться
Jess
Завсегдатай
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 1:53
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение Jess »

djrem52 писал(а):ОТстойное радио получилось, и еще 4 станции, что планируется запустить в Выксе (кроме поместного) тож такими же будут. В каком то Арзамасе и Павлово питерское радио Рекорд продвигают,а до Выксы к сожалению оно так и не добереться
Рекорд ничё так)) из питеррского ещё отмечу радио МетроFM - Форсаж отдохнёт
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение Дыбра »

За явный неадекват выношу так называемому "выксунскому радио" свою глубочайшее возмущение и негодование.
Они постоянно вклиниваются в основную трансляцию очень бесцеремонно, прерывая тем самым интересные аналитические передачи и прерывая песни посередине, но сегодняшний факт просто был верхом цинизма.
Ведущие сидят обсуждают трагедию в Московском метро, народ звонит, высказывает свои соболезнования, а они ровно по расписанию "Радуйся новому дню!" и веселая песня после этого как всегда на середине прервавшая музыкальную композицию основной трансляции.
Пора я думаю дать сигнал в Отдел по региональному развитию радиостанции "Серебряный дождь". Если еще хоть одну такую бесцеремонность услышу по радио отправлю им письмо или позвоню.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение LS »

у меня создалось впечатление что там трансляции (выксунские) робот включает — роботу же пофиг песня ли, разговор интересный, в тему ни в тему...
Хотелось бы конечно что бы включениями управлял человек. Плавнее что бы они были, аккуратнее, человечнее в общем )) что бы думали обо мне как о слушателе, заботились

Ну речь ведущих это конечно даааа, это как на запорожце ехать — то и дело дергается с места, потом резко тормозит. Речь не льется, не плавна
дуб

Re: открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение дуб »

да, еще сигналы точного времени вырезают. нехорошо.
Местные новости двухнедельной свежести - нафик, надоели. пару раз в день будет достаточно.
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение SnuS »

а это всё от одного:люди не понимают что они делают...или занимаются не своим делом! интересно,вот мы поговорили,обсудили...а смысл от всего этого..? ведь они этого не читают...даже и в голову не приходит изучить мнение потенциальных слушателей...как я понял,на этом радио нет даже элементарного промоушен...да...стыдно должно быть!себя,знать,даже не уважают,не только ли слушателей
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение Дыбра »

SnuS писал(а):а это всё от одного:люди не понимают что они делают...или занимаются не своим делом! интересно,вот мы поговорили,обсудили...а смысл от всего этого..? ведь они этого не читают...даже и в голову не приходит изучить мнение потенциальных слушателей...как я понял,на этом радио нет даже элементарного промоушен...да...стыдно должно быть!себя,знать,даже не уважают,не только ли слушателей
А пусть не читают. Это уже их проблемы. Я думаю в Москве об этом прочитают и примут меры.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

открытие Радио 102,1 fm (Выксунское)

Непрочитанное сообщение SnuS »

ну так тогда чего здесь обсуждать-из пустого в порожнее...
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»