секс

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Азог »

Спасибо Конфеточке за стихи в тему ;-) Вот только тема опять заглохла :-( Кружок Тантры организовывать мы не хотим,свинг не по душе, гулять парами и толпами по ночному городу тоже, инет знакомства в большинстве своем лажа. Блин, что-то надо еще придумать. Про Ролевые Игры спрашивать банально :ricar: Оо-о, навеяло :idea: какие овощи-фрукты вас возбуждают или вызывают соответствующие теме мысли ? Мне вот сразу сейшельский орех вспоминается :oops:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
AziA@@@

Re: секс

Непрочитанное сообщение AziA@@@ »

А почему бы весело толпами не погулять????? А там глядишь и ??????!!!!!!????? :grin:
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Азог »

По тому как заделал такую темку, но как перестал ее апать, так уже год ни одного сообщения в ней не появлялось :hang:
Не любит местный народ гулять в реале. Ну за исключением встреч форума, конечно, но это отдельная тема.
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
AziA@@@

Re: секс

Непрочитанное сообщение AziA@@@ »

Ну я то не в понятках, чек так сказать наивный тока тут появившийся...., но смотрю Вы тут Все свои да наши во сновном...
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Азог »

Ну так город маленький ;) Так и получается, что вроде как все и знакомы, тем более всем свойственно по интересам и "местам обитания" делиться. Вот и сложилось такое сообщество. Ну да не стесняйся, чувствуй себя как дома. Если скучаешь - постараемся помочь. Вот потеплеет и народ на коньках кататься соберется. Да и прогуляться с хорошим человеком не грех ;) Так что осваивайся и вливайся.
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
AziA@@@

Re: секс

Непрочитанное сообщение AziA@@@ »

Ну так это вообще здорово....Я любитель и на коньках и на лыжах((((Толькл компании нет((((
Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение LS »

я думала что-то новенькое в теме "секс", а вы тут о коньках, о встречах... :crazy:
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Азог »

Не говори ка до чего тема исхудала :-( Может ты нам чего про фрукты-овощи поведаешь?
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
AziA@@@

Re: секс

Непрочитанное сообщение AziA@@@ »

я попорбую что нибудь придумать
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Re: секс

Непрочитанное сообщение Talamasca »

секса не хватает в нашей жизни, сплошные сублимации....от этого и темы худые!! :grin:
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Ответить

Вернуться в «Лямур»