Переименование улиц Выксы

Новости, события и тому подобное

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NDI »

Talamasca писал(а):Он был директором завода и кем-то вроде того, а вот чем отличился я тоже не знаю
Просто по той информации, что у меня имеется, Вавилин будучи директором завода действительно очень много сделал, как для него (завода), так и для города в тч... И вообще при нём завод очень активно строился....
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

Ну, может быть хотя современники данного явления не ощутили данного влияния на себе...по крайней мере некоторые представители...
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
bill
Новоприбывший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 14:48
Откуда: выкса

Непрочитанное сообщение bill »

Нда....Помню ул.Пушкина переименовали в Гоголя (это дом где Саквояж) так его лет 10 все равно называли дом по ул. Пушкина, я думаю ходить куда-то бесполезно, даже если примут и выслушают (что тоже маловероятно,т.к Соколова на месте все-равно не бывает :partyman: ) то вряд ли озадачатся нашими протестами :finga: . Будут делать как им хочется. Просто на выборах надо голосовать за того кто переименовывать не хочет (все равно от сегодняшнего мэра толку мало - видели какой позорный салют был на день города? да и не только в салюте дело)
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Не думаю, что стОит переименовывать улицы, тем более,что новые названия не более блазозвучны, чем старые. А если в целях памяти и уважения, так нельзя же так однозначно стирать все заслуги Ленина, Островского и пр. (даже в Москве кругом Ленин и ничего, вы Белорусь не видели!!!! Там вообще кругом коммунисты, Марксы, Энгельсы, большевики пионеры и т.д. Не помню у ниъх ничего нейтрального, ничего живут (это я про маленький город, Минск не знаю) )
А ИВЕРСКАЯ мне все же нравиться, пожалуй, можно :grin:
Если женщина не права, пойди и извинись!
Гость

перемены в городе

Непрочитанное сообщение Гость »

Други мои! Вердикт уже вынесен, приговор подписан. Интернет прекрасный источник информации. Пользуйтесь.

Проект ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.05.05 № Выксунский район, Нижегородской области О переименовании улиц города Выксы В связи с обращением ОАО "Выксунский металлургический завод" и в целях реализации Программы мероприятий, посвященных 250-летию Выксунского металлургического завода Земское собрание п о с т а н о в л я е т : 1. Переименовать: 1.1. Улицу 8-е Марта в улицу Братьев Баташевых. 1.2. Часть улицы Островского (от пересечения с ул.
Красные Зори до пересечения с ул. 8-е Марта) в улицу Вавилина . Председатель Земского собрания Ю.Н. Манахов
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Всего то:).....я думал будет нечто что затронет много улиц:)....я думаю это то пережить можно:)
Dronikum
Истинный Wыксунец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 12:58
Пол: мужской
Откуда: от верблюда...

Непрочитанное сообщение Dronikum »

Если честно, то переименование поддерживаю. Баташовы и Вавилин действительно много сделали как для завода, так и для города.
И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль
Три белых коня, эх три белых коня
ШАМПАНСКОЕ, ВОДКА И ЧАЙ!!!
d@n
Истинный Wыксунец
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 10:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение d@n »

Когда-нибудь и нашими именами назовут... 8) :-P
Аватара пользователя
Bazilio
Прессцентр wyksa.ru
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:40
Откуда: Местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bazilio »

Протестую!
Лучше б средства на благоустройство пустили (итак проблем у города хватает)

Понаберут геморроя на душу... :-(
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Чур Островского не трогать - это моя родная улица я к ней привык!!!!1 :evil:
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Ответить

Вернуться в «Перемены в городе»