День рождения нашего клуба

Модератор: Kaa

Тинк
Свой в доску
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 22:40

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Тинк »

Чаепитие состоится в воскресенье в 16.00.

С собой чайные принадлежности и сладости. По желанию: антураж!(большинство присутствовавших на собрании решили, что антураж нужен).
Чайники будут в количестве 4 штук.

Еще желательно захватить фотографии с клубных мероприятий и игр(желательно на флешке), если повезет, будет проектор, если нет - посмотрим с ноутбука.
Так же будет музыка (надеюсь).

В общем-то четкого сценария праздника нет: будем импровизировать! :ura: :occasion9: :-P
Последний раз редактировалось Тинк Пт сен 25, 2009 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Lisica »

Хорошо!
На счет чайничков (для заварки)- я с собой принесу - уже приготовила и посуду и чай, осталось сладости купить. Покопаюсь в старых фотках, мож еще чего интеренсого найду для развлечений...
Чудеса...
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Lisica »

Я надеюсь, что хоть в воскресенье не будет в клубе неролевиков?!! :evil:
Посему в субботу, при всем моем огромном желании и возможности вынуждена быть дома, дабы не разочаровываться...
Чудеса...
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Reynart »

а кто из неролевиков в субботу будет?оО
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Азог »

Подведем итог:
Встречаемся в субботу в 15.30 у 27 магазина (ныне Спар в Жуковке) там и закупимся
Кто не успел, созванивается и топает на "новую" Клубную поляну
Рейнарт, как тебе роль дракона подчиненного Главной Ведьме (четвероногий, маленький, огнем не плюется, ТТХ не отличаются от других участников Шабаша)
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Азог
Истинный Wыксунец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 13:05
Пол: мужской
Откуда: Из Выксы вестимо
Контактная информация:

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Азог »

Ну что ж Дамы и Господа, спасибо за игру, точнее за маленькую мистерийку на праздник :oops:
Все конечно же пошло не по плану, но так даже интересней :twisted:
Очень оригинальное развитие сюжета, жаль времени маловато было :-( Поэтому прошло все быстро и скомкано, поэтому сразу извиняюсь перед теми, чьи легенды были не услышаны, а желания не исполнены. Уж как-то быстро всех сожгли. А меня вывели из строя таким оригинальным способом, что я даже и не ожидал такого варианта, даже хайратником не запасся- косяк :-P (Надеюсь бегущего инквизитора все же поймали сердобольные монахи и спасли от Дьявольского наваждения истовыми молитвами) Хотя все равно не стал бы сильно вмешиваться в ход действа ибо игроки творят свою жизнь сами.
Осталось пожелать одного, научиться уже достойно проигрывать. Все мы "смертны" подчас нелепо и обидно, но с этим надо смириться, а не становиться "Маклаудом- спортсменом" блин :evil:
чувство собственной важности делает человека безнадежным:тяжелым неуклюжим и пустым.Быть Воином означает быть легким и текучим. Стр 35
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Lisica »

О, проклятье Цитадели - ты сурово! Унесла домой больше, чем приносила на стол :hang: И первым делом, что было съедено дома - соленая красная рыба и бэпэшка! :grin: Предалагаю на 5-летний юбилей быть нам разумнее и сделать разнообразный стол!
А в целом - все было хорошо - мило, комфортно и весело, как в большой дружной семье! Я рада, что я ролевик, гыыы :grin:
Чудеса...
Аватара пользователя
Рудый
Наш человек
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 12:06

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Рудый »

Поддерживаю!Двухдневное празднество прошло на ура! :pianka: :sinyaki:
Изображение
Аватара пользователя
Reynart
Истинный Wыксунец
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 10:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Reynart »

на второй день к сожалению попасть не смог по личным причинам((((на первый день всё было по фану несмотря на то что продули повеселились здорово))))
Вика

Re: День рождения нашего клуба

Непрочитанное сообщение Вика »

Какая красота !я когда в зал вошла ахнула :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:Спасибо вам ребята за труд! теперь танцы и игры будут проходить натурально сказочно!!!В день варенья клуба наконец-то все собрались вместе :-) нас не так уж и мало,что не может не радовать!!!
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»