Международный музыкальный конкурс "Евровидение"

Модератор: DDZ

Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Cerberus писал(а):разве Евровиденье всегда было в несколько туров? т.е. полуфиналы всякие...
не, не всегда. Второй год или 3ий так. Желающих стало много, поэтому напрямую идут только "страны-основатели"(Франция, Англия, Испания и Германия) и страна-организатор. Остальные через полуфиналы.
Мне у Приходько голос нравится. А песня и "внешность" (многие это обсуждают) - по фиг. Всё равно пролетать будет. А из тех, кто боролся за представление - ИМХО ребята из группы Qatro (не знаю как правильно пишется) интереснее бы были. Но никак не Валерия.
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Вчера в "Прожекторе Перисхилтон" эти черти живьём сыграли "Мамо"... :-) Вот кого надо было отправлять вместо Приходько... :-)
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
RoMka
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 13:26
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RoMka »

Блин, гармония песни Приходько в стиле Пугачевских последних хитов. Закрой глаза и так и подумаешь что Алла поет. Короче песня так, для российских свадеб под водочку.
When We Rock - We Rock and When We Roll - We Roll !!!
Аватара пользователя
RoMka
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 13:26
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RoMka »

Блин, а наряд у Приходько будто из бани вышла , простите)).
Наверное у всех сложилось впечатление что Россия стока бабла ввалила в организацию конкурса, что на певицу денег то и не осталось. По злому шучу, конечно, но на то я и зритель)).
When We Rock - We Rock and When We Roll - We Roll !!!
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cerberus »

RoMka писал(а):Наверное у всех сложилось впечатление что Россия стока бабла ввалила в организацию конкурса, что на певицу денег то и не осталось.
У меня тоже такая мысль была :)
Шоу конечно получилось феерическое :) Очень понравилось выступление в бассеинах :good: Ургант как всегда отжигал! :teeth: А вот Киркоров как коментатор :bad: не понравился...

По поводу участников: Рыбак мне что-то не особо впечатлил.
Конечно я ничего не понимаю ни в музыке, ни в английском произношении, но уж лучше бы некоторые участники пели бы на своем родном языке.

Результаты как обычно, не понятно за что оценивают, кто потому что он мой сосед, кто-то по политическим или еще каким взглядам %)

Мне лично понравилась Эстония - приятная девушка со скрипкой, Румыния - похожы были на русалок или лесных фей и Мальта - красивый голос. У Великобритании песня мне показалась уж больно простой, одна и таже фраза всю песню, а в остольном хорошо :)
Германия насмешила :grin: Они где-то в последних числах. Неужели не нашли кого послать? :grin:
А еще удивило, что Францию представляла Патрисия Каас :hmm:
Аватара пользователя
RoMka
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 13:26
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RoMka »

Да, о ведущих. Что то скучно было. А я тока щас понял шо это был финал.))))))))))))
Гы)
Представьте себе. Просто я не ждал голосования. так как подумал что это не финал вовсе а так...отборочный тур. Блин, эти ведущие так подали.) Короче Киркорову фтопку а ведущая скоро родит, так что ее не бум ругать.

Значит финал говорите?))
Ну тогда я не в восторге. Много песен эмоционально - отверженных в классич духе последних евровидений. но песни не запоминаются. Вот Билана до сих пор могу напевать. Об участнице из россии я уже высказался. Политический аспект конкурса никогда не обсуждаю. я музыкант.)
В целом мну не кайф.
Спасибо что выслушали.
Думаю концерт Heaven and Hell 30 мая поднимет мое музыкальное настроение.
When We Rock - We Rock and When We Roll - We Roll !!!
Аватара пользователя
Владимир_Земляникин
Наш человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 16:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Владимир_Земляникин »

Мне больше всего понравилась Армения. Красивые танцы, красивые наряды.
Рад был увидеть у Датчан известного гитараста, сессионный музыкант который уже несколько лет представляет фирму TC Electronic
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Ну, у Приходько всё же голос хороший. А то, как было сделано - ИМХО, нормально. Голос у неё низкий, не всем по нраву, но он есть - это факт.
Смотрела "от корки до корки". Понравились: Эстония (больше всего), Армения и Норвегия. А вообще, многие песни "руслановские", точнее музыка. Ну, очень похоже :roll: . Каас клёвая, но это не её уровень - она уже давно "выше" этого. Не понравилась Германия (исполнитель жутко противный :hang: ), Украина - ну, просто жуть 8-0
А в целом... ДОстаточно ровное шоу. Не было на мой взгляд ничего экстра, как и совсем фигни.
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Ответить

Вернуться в «Поп»