Почему я не пойду на выборы

местные, региональные, федеральные
Наталья Маринкевич

Почему я не пойду на выборы

Непрочитанное сообщение Наталья Маринкевич »

Если какие-то технологи и работают в России идеально, то это, безусловно, политтехнологи. Столько лет успешно пиарить капитализм в некапиталистической по духу стране, это надо уметь! 20 лет назад они учили нас гордиться тем, что мы можем участвовать в демократических выборах. Когда гордость сошла на нет, на сцену выступила "оппозиция", ну, чтоб нам интереснее было на выборы ходить! Вот и ходим, голосуем за призрак коммунизма, за феерического Жириновского, ставим "против всех"... И уходим с избирательного участка, отчаянно гордые собой. Как же: не за ЕдРо голосовали, за оппозицию! А я думаю, демократы нашими бюллетенями подотрутся, им не голоса наши нужны, а НОГИ! Явка наша на выборы их, родимых, интересует, ибо только она демонстрирует нашу лояльность антинародной власти. Конечно, можно снизить порог явки и до 10%, да Европа с Америкой пальчиком погрозят: всё-таки демократия суть власть большинства. Так что, вы как хотите, а я на выборы не ходок. Не люблю я капитализм чё-то... напрягает он меня. Звенящая тишина на избирательных участках... черствеют пирожки... и в этой тишине - скрип мозгов управителей наших... Вот моя мечта.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Почему я не пойду на выборы

Непрочитанное сообщение guest »

Адепт ЕР детектед :-). Пытается заставить работать политтехнологии :-)
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
siamon
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 15:14

Re: Почему я не пойду на выборы

Непрочитанное сообщение siamon »

Согласно принятому ЦИК постановлению, Леонид Ивашов уведомил ЦИК о проведении собрания группы избирателей в связи с самовыдвижением, однако в представленных документах, якобы, отсутствовала дата проведения собрания группы. Кроме этого, Ивашовым, якобы не было выполнено требование, предусмотренное федеральным законом о выборах президента РФ, согласно которому о месте и времени проведения собрания Центральная избирательная комиссия должна быть оповещена не позднее, чем за пять дней до дня проведения указанного собрания. В связи с этим ЦИК принял решение отказать в регистрации группе избирателей, выдвигающих Ивашова.
Ответить

Вернуться в «Выборы»