Пикет: Агитация или действительно для людей???

местные, региональные, федеральные
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

ВОТ СОБСТВЕННО ПОРУБОВ ВАЛЕРИЙ- ПОЛИТОЛОГ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ, РАБОТАЮЩИЙ ТАКЖЕ НА КОМАНДУ ЗАВОДА.....
ПУСТЬ ЗНАЮТ ЭТОГО ЧЕРНОГО ПИАРЩИКА ВСЕ В ЛИЦО.
Вложения
Порубов.jpg
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Кстати предыдущий его гонорар в Выксе за одного кандидата, составил 1 100 000 (один миллион сто тысяч рублей)
Вот и думайте!!!
А на эти деньги бы завод начал лучше строительство РОДДОМА в Выксе.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Insider »

Матюков в этом не участвовал. Участвовали некоторые его подчиненные.
Изображение
исчо гость

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение исчо гость »

Наташа, тебе-глубокий респект! Если говоришь, то доводишь дело до конца. Думаю обижавшие тебя здесь, должны изменить свое мнение, может даже и прощения попросить. а етому ссученному я не завидую-ю-ю...... :hang:
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

я ему вчера звонила ТЕЛ: 89107955717 ПОРУБОВ ВАЛЕРИЙ
При 6 свидетелях. Меня он знает. Старостина ему напела ....кто я такая, еще на праймеризе...
Я ему сказала, не дай Бог напишешь про меня и моего отца. Язык отрежу и пальцы отрублю.....ей Богу ребят. Ну не в какие рамки вся это его писака не годится.....Какое то ЧМО из Питера будет нас тут всех ПЕРЕРУГИВАТЬ....после выборов ведь он свалит, а нам общаться....
Спросите у него лично, что он хотел этой статьей.
Он вчера даже не мог ничего в свою защиту сказать. Даже ни одного отрицательного факта.
Просто вчера его один человек увидел, как мне рассказали. и Порубов в штаны насрал....
Вали Валера из Выксы....ты знаешь,что будет тебе за подобные выходки.....не один уже человек тебя предупредил..... :idea:
Вложения
порубов 4.jpg
Последний раз редактировалось Та самая девочка Пт авг 26, 2011 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Аватара пользователя
Та самая девочка
Свой в доску
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 12:49
Пол: женский
Откуда: выходец из г. Горького

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Та самая девочка »

Overat писал(а):Матюков в этом не участвовал. Участвовали некоторые его подчиненные.
Ага....
он типа в стороне теперь, да и СТАРОСТИНА с КОБЯКОВЫМ не в его команде.....???
ССЫТЕ ГОСПОДА.....Черные пиарщики....материал отправлен и Седых и Маркину и Миронову и Путину, И МЕДВЕПУТИНУ.....
а там посмотрим. Кстати смется, тот, кто смеется последним. И я окажусь ей последней.....
Вас ожидает такой сюрприз....АЖ на ВСЮ СТРАНУ.....я это доведу до конца....
Вы будете проклинать тот день,что выпустили этот Черный пиар.....
:-P :idea:
Чтобы человек был подобен богам, он должен жить на благо общества и говорить правду.
Алексей Калинин

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Алексей Калинин »

Уважаемые друзья, уважаемые Выксунцы! Наши местные выборы набирают Российский масштаб благодаря Партии грязи Единая Россия, которая готова на все, лишь бы выиграть.Ознакомьтесь по ссылке:http://oblvesti.ru/news/society/falshiv ... vykse.html
С уважением к Вам Алексей Калинин, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
Аватара пользователя
Камышовый кот
Наш человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 14:42
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Камышовый кот »

[quote="Overat"][/quote]
ты какой то не такой
Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Стендаль
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Да, а вот мне откровенно пофиг кто это организовал. Очевидно одно, что сила, которая позволила себе потратить немаленькие деньги на недешёвую бумажку-подтирашку, сила небедная. Сила, которая может себе позволить грязных пиарщиков, многометровых многообещающих но малосулящих плакатов, многотиражных газет с тиражом, который не каждому федеральному издательству под силу издать. Но суть не в этом.
Понятно одно - эта грязная сила испугалась. Испугалась силы, которая может сказать этой большой и грязной своё ХВАТИТ... Хватит лжи и беззакония на выборах. И когда на небосводе замаячила сила, которая действительно сможет поменять многое, осталось этой большой и грязной подготовиться к краху, выпустив для себя бумажку-подтирашку...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14863
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Insider »

Алексей Калинин писал(а):Уважаемые друзья, уважаемые Выксунцы! Наши местные выборы набирают Российский масштаб благодаря Партии грязи Единая Россия, которая готова на все, лишь бы выиграть.Ознакомьтесь по ссылке:http://oblvesti.ru/news/society/falshiv ... vykse.html
С уважением к Вам Алексей Калинин, председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
Я, уважаемый Калинин, писал и прогнозировал такую ситуацию где-то месяца полтора назад. 20 июля я писал: "Атмосфера действительно предгрозовая. Сегодня ситуация действительно такова, что мелким местным выборам можно придать федеральный резонанс на фоне всеобщей ненависти к ЕР. Достаточно закинуть инфу какому-нибудь московскому оппозиционеру с фактами произвола со стороны ЕР. Народ сегодня реагирует на это как бык на красную тряпку. Дело идет к тому, что вы действительно имеете шансы устроить им веселую жизнь.". Вот посмотрите по ссылке http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.ph ... 0&start=30
Поскольку до думских выборов осталось минимум времени - 3 месяца, оппозиция будет использовать любую возможность поднять волну против Единой России. И ситуация складывается в пользу оппозиции, потому что идиотов хватает не только в Выксе, но и Москве и Санкт-Петербурге. 95% за Матвиенко на выборах в Питере говорят сами за себя. В стремлении выслужиться перед вышестоящими начальниками чиновник готов выпрыгнуть из штанов. Ну кто просил какого-то идиота из избирательной комиссии в Питере рисовать Матвиенке 95%. А бедняга видимо просто хотел угодить начальству.
Таким образом складывается ситуация, когда выборы в Выксе, оказываются под пристальным вниманием всех оппозиционных сил на федеральном уровне. Тем более после прошлогодних событий о Выксе знает вся страна. Вот и сегодня сложилась такая ситуация, когда выборы в Выксе могут оказаться той спичкой которая подожжет пламя предвыборной травли ЕР в российском масштабе. Использовав для грязных инсинуаций имена реальной волгоградской газеты и реальных журналистов организаторы сами подвели себя под уголовную статью. Какие мозги надо иметь, чтобы самому для себя изготавливать петлю и намыливать ее мылом. Теперь замять все это и сделать вид, что ничего не было не получится.
Вообщем дело идет к тому, что инициаторам избирательной компании ЕР в Выксе надо запасаться вазелином. Тупая безголовая компания в целом и редкостная по своей дебильности выходка с подлой газетенкой уронят их рейтинг ниже плинтуса. А силовые административные ресурсы власти применять будет страшно. Засветились господа, вы под прицелом. Порубовы всякие, они хоть и питерские, но явное чмо, считавшее что этих деревенских провинциальных лохов они разведут на раз-два. Туповатый господин оказался. Он уже проиграл. Думаю, что второго номера больше не будет, господин Порубов захлебнулся в собственном дерьме. Эти методы были в ходу в 90-х годах, а сегодня необходимо учитывать и местный и федеральный фон, но IQ господина Порубова похоже не позволяет это понять. Впереди у нас судьбоносные выборы на федеральном уровне, поэтому в политической борьбе вспомнят и про выксунские выборы. И за провал на них его по головке не погладят, да и Виктор Петрович имеет полное моральное право ему еб...ло начистить
Последний раз редактировалось Insider Сб авг 27, 2011 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Выборы»