Пикет: Агитация или действительно для людей???

местные, региональные, федеральные
Узбек

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Узбек »

Позвольте прояснить.
Около Туртапки будет полигон с мусоросортировочныи, а в дальнейшем и мусороперерабатывающим заводом.
Мусор будут возить с трех районов - навашинского, кулебакского и выксунского районов,
причем бытовой.
Полигон будет строить "Перспектива и К" , есть в Выксе такая, мусором занимается, деньги
от московских инвесторов.
ВМЗ будет валить свои отходы на старый ближнепесоченский полигон, его расширят.
Таких межрайонных полигонов по области кажется 12 будет по программе областного
правительства.
Так что здесь уровень не Тимониных-Соколовых а выше.
Формально провели межрайонные слушания в нашей администрации в мае, одобрили.
Потом в июне был еще круглый стол на местном тв, там выксунские экологи (Н. Зайцев со товарищи)
пытались наехать на устаревшие технологии, планируемые в применению на полигоне.
Туртапинские представители проклинали место расположения свалки и т.д. и т. п.
Скоро начнут строить.

т.п.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

И.Каконин писал(а):
Overat писал(а):
Гость писал(а):Как раз Вы и решили разместить свалку на сельхозугодиях, Тимонин даже не возрозил, а ведь он действующий депутат, который должен отстаивать права своих избирателей.
Не понял. Кто это вы?
Да и речь то не об этом. Речь о дешевом популизме справедливороссов. Планируемая акция не имеет никаких других целей, кроме попытки выторговать десяток дополнительных голосов. Если бы они реально хотели изменить ситуацию, они бы приняли участие в публичных слушаниях. И если бы аргументированно обосновали свою позицию, то возможно решение было бы иным.
А так это опять шапито с тем же составом клоунов.
Спасибо. Давно меня клоуном не называли! А ведь это одна из самых сложных и уважаемых профессий в цирке. Дешевый популизм? Почитайте газете "За родную Выксу" команды новых профессионалов завода, которые призваны придти на смену старой (не справившейся) команде профессионалов, пронизанную "усилим, углубим, улучшим" и НИ ОДНОГО конкретного дела. Все пронизано дилетантством и пустым набором слов. А акции Справедливой России имеют конкретный результат. Детям-сиротам вернули детей (пока еще не всем, но работа не закончена), решается вопрос в суде об обеспечении их жильем. По стройке возле магазина "Люкс" исковое заявление также направлено в суд (о признании незаконным разрешения на строительство). Подготовлены и еще ряд обращений в суд. которые не выносились на суд общественности. Мы так.... Работаем потихоньку.
Вам может еще про коммунистов Ваших рассказать? Или сами почитали позавчерашний "Выксунский рабочий"? Оказывается по мнению коммунистов только благодаря Шанцеву мы выживаем и пожалуйста не бросайте нас, хоть третий срок, хоть четвертый... Значит в Думу пусть они идут? Может они подхватят и знамя ЕР?
Давненько Вас не было! :-)
Вот понимаю, что коммунисты в Выксе это правая рука ЕдРо, но вот для защиты справедливороссов нам аргументации не хватает из-за не знания фактов и ситуации. Но я считаю что Справедливороссы это единственная оппозиционная сила в Выксе. Заходите почаше!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а): Спасибо. Давно меня клоуном не называли! А ведь это одна из самых сложных и уважаемых профессий в цирке. Дешевый популизм? Почитайте газете "За родную Выксу" команды новых профессионалов завода, которые призваны придти на смену старой (не справившейся) команде профессионалов, пронизанную "усилим, углубим, улучшим" и НИ ОДНОГО конкретного дела. Все пронизано дилетантством и пустым набором слов.
Лично против тебя я ничего не имею. Ты один из немногих, которые что называется в теме. Но я то говорю о другом. Я говорю о том, что проблемы, по которым вы устраиваете пикеты, появились не вчера, но только перед выборами вы что-то зашевелили. Напрашивается вывод. Выборы пройдут и опять всем будет начхать на электорат.
И.Каконин писал(а): А акции Справедливой России имеют конкретный результат. Детям-сиротам вернули детей (пока еще не всем, но работа не закончена), решается вопрос в суде об обеспечении их жильем. По стройке возле магазина "Люкс" исковое заявление также направлено в суд (о признании незаконным разрешения на строительство). Подготовлены и еще ряд обращений в суд. которые не выносились на суд общественности. Мы так.... Работаем потихоньку.
Вам может еще про коммунистов Ваших рассказать? Или сами почитали позавчерашний "Выксунский рабочий"? Оказывается по мнению коммунистов только благодаря Шанцеву мы выживаем и пожалуйста не бросайте нас, хоть третий срок, хоть четвертый... Значит в Думу пусть они идут? Может они подхватят и знамя ЕР?
Я всегда здесь на форуме говорил, что партийная принадлежность в Выксе фикция. Старожилы выксунской власти уже наверное пяток их поменяли. Откуда-то как черт из табакерки яблочники объявились, праводелы какие-то нарисовались. Ну неужели это не цирк? Я уже писал. В Выксе надо голосовать за фамилии, а не за партии. За КПРФ я буду голосовать на выборах в Госдуму, но не на выксунских. А Шанцев после марта 2012 исчезнет с наших нижегородских горизонтов.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Overat писал(а):Я всегда здесь на форуме говорил, что партийная принадлежность в Выксе фикция. Старожилы выксунской власти уже наверное пяток их поменяли. Откуда-то как черт из табакерки яблочники объявились, праводелы какие-то нарисовались. Ну неужели это не цирк? Я уже писал. В Выксе надо голосовать за фамилии, а не за партии. За КПРФ я буду голосовать на выборах в Госдуму, но не на выксунских. А Шанцев после марта 2012 исчезнет с наших нижегородских горизонтов.
Оверат, но когда партия КПРФ голосует за единоросса в ТИК это уже не фикция.
Так же и с Мироновым на федеральном уровнем было. КПРФ и ЛДПР тогда сказали чудь ли не в один голос. А у нас доменирующая партия ЕдРо, почему это Справедливоросс председательствует в СовФеде...
Я удивился. Вот так ЛДПР и КПРФ проголосовали против оппозиционных настроений Миронова...

Я тоже думал голосовать за КПРФ на федеральных выборах, но после такой клоунады с их стороны, даже не знаю как быть...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
StasiGUNische

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение StasiGUNische »

И.Каконин писал(а):
Overat писал(а):
Гость писал(а):Как раз Вы и решили разместить свалку на сельхозугодиях, Тимонин даже не возрозил, а ведь он действующий депутат, который должен отстаивать права своих избирателей.
Не понял. Кто это вы?
Да и речь то не об этом. Речь о дешевом популизме справедливороссов. Планируемая акция не имеет никаких других целей, кроме попытки выторговать десяток дополнительных голосов. Если бы они реально хотели изменить ситуацию, они бы приняли участие в публичных слушаниях. И если бы аргументированно обосновали свою позицию, то возможно решение было бы иным.
А так это опять шапито с тем же составом клоунов.[/quote
Спасибо. Давно меня клоуном не называли! А ведь это одна из самых сложных и уважаемых профессий в цирке. Дешевый популизм? Почитайте газете "За родную Выксу" команды новых профессионалов завода, которые призваны придти на смену старой (не справившейся) команде профессионалов, пронизанную "усилим, углубим, улучшим" и НИ ОДНОГО конкретного дела. Все пронизано дилетантством и пустым набором слов. А акции Справедливой России имеют конкретный результат. Детям-сиротам вернули детей (пока еще не всем, но работа не закончена), решается вопрос в суде об обеспечении их жильем. По стройке возле магазина "Люкс" исковое заявление также направлено в суд (о признании незаконным разрешения на строительство). Подготовлены и еще ряд обращений в суд. которые не выносились на суд общественности. Мы так.... Работаем потихоньку.
Вам может еще про коммунистов Ваших рассказать? Или сами почитали позавчерашний "Выксунский рабочий"? Оказывается по мнению коммунистов только благодаря Шанцеву мы выживаем и пожалуйста не бросайте нас, хоть третий срок, хоть четвертый... Значит в Думу пусть они идут? Может они подхватят и знамя ЕР?
И давно работаете? Вот и хрен-то, что работаете Вы только накануне выборов! Впрочем, как и ЕдРо, как и ВМЗ... Берете несколько острых проблем, до которых почему-то еще недавно ни СР и никому вообще дела не было, и давай работать! Потом эти проблемы и тем и другим до фени будут. До следующих выборов, конечно. Вот это и есть дешевый популизм. Вы, кстати, такими акциями реально репутацию СР портите. Люди все же не настолько тупы.
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Всё-таки по поводу свалки - как видишь, Оверат, денежки от неё будут идти в карман Перспективе - и не с одного, а с 3-х районов. Т.е. столь нелюбимым тобой предпринимателям...
А жителям Туртапки вонь под боком аж с трёх районов...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

StasiGUNische писал(а):И давно работаете? Вот и хрен-то, что работаете Вы только накануне выборов! Впрочем, как и ЕдРо, как и ВМЗ... Берете несколько острых проблем, до которых почему-то еще недавно ни СР и никому вообще дела не было, и давай работать! Потом эти проблемы и тем и другим до фени будут. До следующих выборов, конечно. Вот это и есть дешевый популизм. Вы, кстати, такими акциями реально репутацию СР портите. Люди все же не настолько тупы.
Игорь Каконин не так давно в Справедливой России, может поэтому активность возросла не так давно.
Сам по себе он вроде не сидел сложа руки и во время пожаров и во время прошедших выборов активно участвовал в пресечении нарушений.
Так что напрасно Вы о нём так.
А вот как будет после выборов - посмотрим. Но на мой взгляд на текущий момент ближе всего к народу именно справедливороссы!
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
StasiGUNische

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение StasiGUNische »

Да я не о И. Каконине. По всей стране у СР одна технология. "Регионалам" ее из "Центра" что ли навязывают. Там также, как и у любой партии, есть пиар-программа, как надо вести предвыборную агитацию. Видать и впрямь некоторые политтехнологи народ наш недалеким считают.
Alexandro

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Alexandro »

Сиротам-матерям вернули детей? Самошкиной? Там должно быть судебное решение - это до справедливой России было - т.е. судебное разбирательство: отцу или матери воспитывать детей. Вторая мама получила жилищные условия после пожара в доме родителей - т.е. несчастье как видите помогло и жилье получить (ранее наши защитники детства и материнства кинули пеликанят по самое не могу) и обрести детей. Заслуга СР в том, что вырвали проблему сирот из трясины преступного равнодушия многих - этого не отнять. Любая партия преследует свои цели, поэтому концепция агитации, основанная на критике власти существует давно и не нами придумана, второй ход - это использование душещипательной истории и процесса ее решения. Справедливые довели историю до реального разрешения в пользу обиженных сирот - за это им отдельное спасибо. А вообще в Справедливой России есть настоящие мужики, не привыкшие к лицемерию, располагают нацеленность на конкретный результат и отсутствие туманности в диалоге.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а):Всё-таки по поводу свалки - как видишь, Оверат, денежки от неё будут идти в карман Перспективе - и не с одного, а с 3-х районов. Т.е. столь нелюбимым тобой предпринимателям...
Серый, а ты хотя бы представляешь себе сколько стоит строительство мусороперерабатывающего завода и полигона для захоронения неперерабатываемых отходов? И за сколько лет эти вложения окупятся? Полазь по интернету, поинтересуйся. Ты все-таки страдаешь односторонним подходом, а я пытаюсь быть объективным.
Вопрос в соблюдении всех технологических норм и экологических правил. Будет ли это обеспечено? В нашей стране почему-то законы и правила часто не соблюдаются и ответственности за несоблюдение никто не несет.
GrayWolf писал(а):А жителям Туртапки вонь под боком аж с трёх районов...
Извини, на луне полигон не построишь!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Выборы»