Пикет: Агитация или действительно для людей???

местные, региональные, федеральные
Аватара пользователя
sterva
Обитатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 17:19
Пол: женский
Откуда: из мира сего.
Контактная информация:

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение sterva »

НЕ ХОЧУ!

Пусть мой голос
с огромной силой
Прогремит,
словно гром,
по стране:
Не хочу быть
с «Единой Россией»,
С той, где
совесть и честь –
не в цене!

Не хочу я
такого
единства,
Где жирует
чиновников рать,
Процветает
нахальство
и свинство,
Где в привычке –
народам
врать.

Не хочу
быть единым
с партией,
Чья эмблема –
медведь-людоед,
Где
в едином строю
с бюрократией
Умножают
количество
бед.

Прикрывая дела
словоблудием,
Жрут,
грызут
бюрократы
страну.
Не хочу
быть
партийным орудием
Тем,
кто с нами
затеял войну!

Мне не надо
такого права,
Чтобы
в каждом законе
был вор.
Что ни день –
над народом
расправа,
А России –
развал в приговор.

Где в едином
порыве
чинуши,
За коварством
«конкретных»
дел,
Раздавая
лапшу
нам на уши,
Совершают
в стране –
передел…

Прикрываясь
единством
с народом,
Благо дел
разбавляя
жульём,
Нас в единстве
равняют
со сбродом,
С наркоманами,
пьянью,
ворьём.

Чтобы
все мы
в единстве порыва,
В пропасть шли
как покорное
стадо,
Добровольно
бросались
с обрыва,
И считали
при этом –
так надо!

Чтобы были
едино
безумны,
И крича,
как в бреду –
«Одобрям-с!»,
Стали зомби –
покорны,
бездумны,
А вокруг –
процветал
лоботряс.

Каждый день
торжества бюрократии –
В спину нож
любимой
стране,
Как услуга
медвежьей партии…
Нет,
такие дела –
не по мне!

Я ведь
помню
подобную партию,
Развалившую
нашу
страну.
Помню чванство
и спесь,
бюрократию,
У которой
мы были
в плену.

Не хочу
быть в плену
бюрократа,
Я встаю
во весь рост
на дыбы!
Я ведь с азбуки,
в школе,
когда-то
Выводил гордо:
«Мы – не рабы»!

…Были мы
и мишени,
и тени,
Были немы,
покорны,
глупы.
Гнули спины,
стирали колени,
И орали
в безумстве
толпы.

Не хочу
идти
на заклание,
Мне
противно
покорственным слыть.
У меня есть
одно лишь
желание:
ЖИЗНЬ В СВОБОДНОЙ
РОССИИ
ПРОЖИТЬ!

Так, чтоб было
потомкам –
не стыдно.
Чтоб страною
гордиться
могли!
А в сегодняшнем
дне –
не обидно,
Что мы
лучшее –
не сберегли.

Что в единстве
сравнялись
с ничтожеством,
Что на шею
позволили
сесть,
И с покорным
лакейством,
с убожеством,
Мы отторгли
и совесть
и честь.

* * *

…Не хочу
повторения
прошлого.
Потому-то я
и не молчу,
Сквозь туман
наваждения
пошлого,
Во весь голос
кричу:
«НЕ ХОЧУ»!

Пусть мой возглас
с огромной силой
Громким эхом
летит
по стране:
Не хочу быть
с «Единой Россией»,
С той, где
совесть и честь –
не в цене!
Маяковский

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Маяковский »

Длиннота -
она
что икота
Стальные
нервы
У этой
стервы...

Курит,
пьет
и гуляет
Спросите - кто?
Святая...

По разуму
близко
к приматам...
Друг
с дружкой -
все больше
матом...

Их облик
вельми
стоеросов
И тявкают
все -
На ЕдРосов
Аватара пользователя
sasa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:58
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение sasa »

Маяковский писал(а):....
очень в тему! :grin:
Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают
Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос
Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к
Алексей Калинин
Обитатель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 23:09
Пол: мужской
Откуда: Выкса мой город родной!

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Алексей Калинин »

Черный пиар в отношении СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и редакции газеты которую подставили местные полит технологи обернется тюрьмой для их издателей.http://oblvesti.ru/news/society/falshiv ... vykse.html
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Insider »

Сергей Миронов выступил в Гайдпарке. Интересно наши справедливороссы донесли до него инфу о выксунских событиях?
ИзображениеБудущее – за партией молодого российского социализма
30 августа 2011 Сергей Миронов 1854 просмотра Рейтинг:8 +206
Дорогие друзья!
Давно не писал на Гайдпарк, но поверьте, причина уважительная – много работы. Ведь предвыборная кампания де-факто уже идет. Идет на страницах газет, в теле- и радиоэфире, в Интернете.
В отличие от наших политических оппонентов, мы не хотели создавать фронты и ополчения. Я и сам всегда говорил, что мы предпочитаем заниматься созидательной работой, предупреждал, что предстоящая предвыборная кампания не должна напоминать боевые действия. Но наши противники вынуждают нас принимать ответные меры.
Грязные провокации против наших товарищей в столице и регионах, аресты тиражей партийных газет и задержание наших партийцев в Питере, инсинуации и ложь – стандартный набор единороссовских штучек уже используется вовсю.
Поэтому мы не можем равнодушно смотреть на это. Как говорится, «вы хотите войны – вы ее получите». Будем давать адекватный ответ на все провокации, на все действия, направленные против партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
Но, действуя в этом направлении, ЕдРо не только борется против нас – единственной оппозиционной силы. «Партия при власти» преследует еще одну цель – накануне выборов посеять безразличие среди наших граждан. Она кровно заинтересована в позиции «А, все равно все предрешено, не пойду голосовать!». Вот именно этого и добивается ЕР. В чью пользу «грамотно» посчитают голоса не пришедших на избирательные участки? Угадайте. Даже не с трех раз, а с одного. Правильно, в пользу ЕдРа.
Вот потому у нас так много работы. Честно рассказываем гражданам, за что мы боремся и как голосуем. Объясняем, почему надо обязательно голосовать ЛИЧНО, не передоверяя свой голос другому человеку. А на инсинуации насчет того, что партию покидают «значимые персоны», что она становится слабее, отвечаем просто: «Уходят временные попутчики. Уходят те, кто дрогнул и испугался. А остаются настоящие, проверенные бойцы. К тому же, приходят новые, готовые идти вместе с нами».
Так что, давайте не торопиться с выводами. Давайте дождемся осени, начала зимы, тогда и будем «считать цыплят». Уверен, что этот счет будет не в пользу «Единой России», которая катастрофически быстро теряет голоса избирателей.
И не торопитесь хоронить СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ. Обычно это делают те, кто «знает» нас со слов купленных единороссами социологов. Посмотрите, как мы голосуем в Госдуме и как голосует «партия при власти». Почитайте нашу программу. Уверен, что тогда Вам захочется не сбрасывать нас со счетов, а внимательно присмотреться к нам. Партией будущего станет не партия олигархов и продажных чиновников, а партия молодого российского социализма – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!
Оригинал http://gidepark.ru/user/1139490074/article/410210
Изображение
Алексей Калинин
Обитатель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 23:09
Пол: мужской
Откуда: Выкса мой город родной!

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Алексей Калинин »

Вернёмся к этой теме. Сегодня очередное заседание суда по вопросу незаконного строительства магазина на придомовой территории д.№4 по ул.Красные Зори у магазина "Люкс". За один год и семь месяцев прошли десятки заседаний в суде, возможно что судья Илюшков сегодня тоже обрадует нас положительным решением. Мы заказывали независимую экспертизу в Нижнем Новгороде, где в результатах сказано, что застройщик частично использовал земли собственников многоквартирного дома и муниципальные земли без согласия собственников. Многие высказывали свою точку зрения по поводу проведения пикета СР и лично мной, как пиар акцию перед выборами и они ошиблись, давно прошли выборы, но борьба на правовом поле продолжается. Очень благодарен Каконину Игорю Вячеславовичу, который на протяжении этого времени выступает адвокатом в процессе и отстаивает интересы жильцов дома №4 по ул.Красные Зори.
Гость

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Гость »

Алексей Калинин писал(а):Вернёмся к этой теме. Сегодня очередное заседание суда по вопросу незаконного строительства магазина на придомовой территории д.№4 по ул.Красные Зори у магазина "Люкс". За один год и семь месяцев прошли десятки заседаний в суде, возможно что судья Илюшков сегодня тоже обрадует нас положительным решением. Мы заказывали независимую экспертизу в Нижнем Новгороде, где в результатах сказано, что застройщик частично использовал земли собственников многоквартирного дома и муниципальные земли без согласия собственников. Многие высказывали свою точку зрения по поводу проведения пикета СР и лично мной, как пиар акцию перед выборами и они ошиблись, давно прошли выборы, но борьба на правовом поле продолжается. Очень благодарен Каконину Игорю Вячеславовичу, который на протяжении этого времени выступает адвокатом в процессе и отстаивает интересы жильцов дома №4 по ул.Красные Зори.
Вы молодцы! Когда результат?
Алексей Калинин
Обитатель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 23:09
Пол: мужской
Откуда: Выкса мой город родной!

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Алексей Калинин »

Только что, судья Илюшков принял сторону застройщика коммерсанта Абушева Габила, вопреки результатам независимой экспертизы, проводимой специализированной Нижегородской организацией, которая доказывает незаконность данной застройки. Чем руководствовался судья Илюшков непонятно, экспертизу назначал он сам. В десятидневный срок будем обжаловать решение в областном суде.
Гость

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение Гость »

Выходит проиграли? Ждем что напишет И.Каконин. Возможно всех кого можно купили?
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9767
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пикет: Агитация или действительно для людей???

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Алексей Калинин писал(а):Абушева Габила
Ну и имена. Я думал это некто Джават, который раньше владел магазином на Молотово, а после по слухам построил Караван, развлекательный клуб Айсу на Молотово, кроме этого еще точки 3 как минимум по району и сдаёт их в аренду. Видел его на руинах 2-го магазина "У Булатни", старинной постройки.... Кстати, любопытный персонаж о котором ходит много слухов, но реально известно о нем не так много.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Выборы»