Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

местные, региональные, федеральные
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

Юргенс со своим ИНСОРом запаниковал. Призывает Медведева выдвигаться на новый срок и истерично ноет:
"Возникает еще один вопрос: если, допустим, Дмитрий Медведев решится на требуемый от него шаг, то кто сможет его поддержать? Речь идет, конечно, не только о конкретных фигурах, пусть даже самых авторитетных,хотя и это важно, а о формировании общественной коалиции для модернизации. И здесь, как нам представляется, ситуация не так плоха, как это кажется на первый взгляд.
Опасность обрушения экономики в случае победы партии"стабильности", о которой мы уже упоминали, может сделать союзником помалкивающий до поры до времени крупный бизнес. Решительные меры по снижению административного давления на средний и малый бизнес (возможные даже в нынешнем году) привлекут симпатии этого общественного слоя.
Еще один резерв - наиболее продвинутые университеты и исследовательские центры, в которых сосредоточена наша интеллектуальная элита и лучшая часть молодежи, системно озабоченные ситуацией в стране. Кроме того,курс на модернизацию с четкой программой конкретных мер может найти отклик и у многих просто неравнодушных людей, которых у нас, как показывают опросы, не менее 15-20% взрослого населения.
Дело за "малым": Дмитрию Медведеву надо решиться и перейти свой личный Рубикон, обратившись напрямую к обществу с призывом совместно взяться за нелегкое дело вытаскивания страны из того болота,в которое мы все вместе попали
". полностью http://www.insor-russia.ru/ru/news/analytics/9405
Но этого ему мало, на Эхе москвы ратует уже за президента Навального: "«Выдвижение кандидатуры Навального в президенты было бы правильным шагом" http://echo.msk.ru/news/797898-echo.html
Вот эта высокообразованная мразь готова на все, чтобы развалить Россию. А вы говорите Навальный борец с коррупцией. Хрен вам.Это пешка в руках доморощенных и иностранных врагов России, единственная задача которых окончательно добить Россию.
Если не знаете этих подонков в рожу - вот они "красавцы" Изображение слева Юргенс, справа Гонтмахер - ублюдки в поте лица роющие могилу русскому народу, для них 100 млн русских - лишние люди.
Настоящее место для них здесь
Изображение
Изображение
резидент

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение резидент »

Оверату жму руку! Жаль, что немногие видят связь большого с малым, жаль когда говорят,что депутат дальше своего участка, мусора да комуналки, видеть не должен, должен быть хозяйственник и подобное такое всякое! Можно сколько угодно заниматься мусором, а в это время люди,понимающие что к чему, выруливают туда,где уже не до мусора будет.Понимать надо что в глобальном масштабе происходит,что нам уготовили и что есть реальные враги народа и предатели его интересов! Только выстраивая стратегию, можно принимать тактические решения.Или хоть советниками брать понимающих,если сам слеповат. Вот кто нужен мне даже здесь,в местной власти!
резидент

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение резидент »

Не зря коммунисты все-таки комиссаров приставляли где надо, к кому надо,не все политический момент усекают,ой не все....
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

резидент писал(а):Не зря коммунисты все-таки комиссаров приставляли где надо, к кому надо,не все политический момент усекают,ой не все....
А ведь эти уроды проговариваются. Тот же Юргенс сказал, что их поддерживают 15-20% взрослого населения России. Он конечно приврал, цифра вряд ли больше 5-10%, но тем не менее очень показательно. ИХ ДЕМОКРАТИЯ это для 15-20%, про остальных 80-85 они и не вспоминают. А нам впаривают, что демократия это власть большинства, хотя по факту ими же озвученному ВЛАСТЬ У МЕНЬШИНСТВА.
Вот она демократия по-юргенсовски - 5% населения навязывают свою волю остальным 95%-и, презрительно называя его необразованным дремучим быдлом.
И я никогда не буду считать умным человека, который думает, что попадает в эти 5% избранных. А такие кстати здесь на форуме попадаются. Молодым, простительно, еще одумаются, а вот люди в годах с такой точкой зрения слепые идиоты!
Изображение
резидент

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение резидент »

Вот такие и идут расстреливать, думая, что исполняя самые страшные прихоти власти, они становятся поближе к ней! Потом приходят те, кто расстреливает их и тоже с этой же иллюзией. А сейчас можно купить твидовый костюм, закурить сигару под бокал виски и думать, что ты в клубе!)) СОН РАЗУМА ПОРОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ, лучше не скажешь...
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение Радуга »

иногда нам стыдно посмотреть на свое отражение в зеркале... разве вы, Overat и резидент не похоже мыслите? Разве не вы пинаете "ту самую девочку", разве не вы накидываетесь на любого имеющего отличную от вашей точку зрения. С юргенсом согласится на сто процентов, конечно, не могу, но смысл в его словах есть. И это он в том числе ратовал за выборные должности мэров и губернаторов (будучи в команде президента), нельзя на людей вешать клеймо... а про девяносто процентов- согласна, в Выксе проживают около ста тысяч населения, и очень немногие знают такие фамилии, как гонтмахер или навальный, интернет есть практически в каждом доме, а новости продолжаем смотреть по 1 каналу.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

Кстати - ближайшее будущее для доллара
Изображение
Чтобы продлить его агонию, они и стремятся завалить Россию руками местных мудаков, типа нанопрезидента или клопа, рангом поменьше - Навального
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

Радуга писал(а): С юргенсом согласится на сто процентов, конечно, не могу, но смысл в его словах есть. И это он в том числе ратовал за выборные должности мэров и губернаторов (будучи в команде президента), нельзя на людей вешать клеймо...
Особенно наверно согласна с тем, что он считает наше ядерное оружие мешающим России развиваться и предлагающим поэтому разоружиться. Согласна с тем что, 10% населения должны решать за всех граждан и это истинная демократия. Согласна с тем, что 100 миллионов в России - лишние?
А все это либо он сам, либо его сотрудники из ИНСОРа говорили публично.
Нет уж увольте, если и есть смысл в его словах, то он 100%-НО ВРАЖДЕБЕН для 90% населения. Мне лично такой смысл не нужен, Вам думаю тоже.
И еще, эти господа наловчились заворачивать в красивую обертку любое дурнопахнущее дерьмо. Поэтому верить этим высокоученым мужам не советую.
Изображение
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение Радуга »

Overat писал(а):
Радуга писал(а): С юргенсом согласится на сто процентов, конечно, не могу, но смысл в его словах есть. И это он в том числе ратовал за выборные должности мэров и губернаторов (будучи в команде президента), нельзя на людей вешать клеймо...
Особенно наверно согласна с тем, что он считает наше ядерное оружие мешающим России развиваться и предлагающим поэтому разоружиться. Согласна с тем что, 10% населения должны решать за всех граждан и это истинная демократия. Согласна с тем, что 100 миллионов в России - лишние?
А все это либо он сам, либо его сотрудники из ИНСОРа говорили публично.
Нет уж увольте, если и есть смысл в его словах, то он 100%-НО ВРАЖДЕБЕН для 90% населения. Мне лично такой смысл не нужен, Вам думаю тоже.
И еще, эти господа наловчились заворачивать в красивую обертку любое дурнопахнущее дерьмо. Поэтому верить этим высокоученым мужам не советую.
про ядерное оружие вы вырвали слова из контекста и поэтому сейчас искажен их смысл, про 100 миллионов не он первый написал и не он последний, про 10 % это он еще преувеличил, на самом деле реально решающих и выбирающих путь развития не более двух процентов (в России), да и сам он мне кажется беззлобным и беззубым... про дурпахнущее дерьмо- мне этого дерьма в родном городе хватает, и научились его красиво оборачивать не только Там, но и Здесь... про верить- вот это точно не про меня, ни "высокоученым", ни низконаученным... а у тебя хотела спросить давно про аватарку - "Мы победим!" - это о чем?
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в государственную думу РФ 4 декабря 2011

Непрочитанное сообщение Insider »

Радуга писал(а):а у тебя хотела спросить давно про аватарку - "Мы победим!" - это о чем?
В 2018 мы победим на ЧМ по футболу и восстановим СССР в новом виде (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан обязательно), остальные кто сильно будет проситься.
Про ядерное оружие смысл не искажен, Юргенс просто ловко этот смысл завуалировал и замаскировал, это очень хитромудрая гнида и внешность его обманчива. Хотя соглашусь, любой русский мужик, встретив его на улице и узнав, что это за птица, ушиб бы его с одного удара.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Выборы»