Выборы В Земское собрание Выксунского района 2010 года

местные, региональные, федеральные

Ваш депутат из партии

Опрос закончился Вс мар 14, 2010 13:40

1 Единая Россия
39
38%
2 КПРФ
7
7%
3 ЛДПР
2
2%
4 Независимый кандидат
20
19%
5 не пойду на выборы
35
34%

Всего голосов: 103

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus » Пн мар 15, 2010 11:06

Оно конечно тоже верно в случае, если все кандидаты по вашему округу совершенно никакие. Но если есть кто-то, кто импонирует вам более чем его конкуренты, то лучше сходить и отдать свой голос.

А вообще все это конечно смешно. Молодежь не знает никого и тыкает пальцем в небо, когда голосует, или не голосует совсем. Старики же как дети, их обвести или запугать (и такое бывало) или привлечь яркими бумажками и вниманием не составляет труда. На этих выборах участвовали сельчане, а в сельской местности стариков много.
Моя бабушка, когда к ней пришли, выбрала депутата только по таким критериям "он из той же деревни, где я родилась, значит человек хороший..и вроде бы я о нем что-то слышала, правда не помню что. ну пусть будет он.." :)

А те, кто хоть как-то знает кандидатов или пошли голосовать за своих родственников/друзей/начальников/знакомых или не пошли голосовать.

Мне понятно, когда в городе по определенному округу есть кандидаты - чаще всего это люди все-таки на своих улицах известные, то есть народ может иметь о них какое-то представление.. но когда этим кандидатам крепят еще село это становится забавным. Сами кандидаты не знают села совершенно и его проблем и порой в предвыборной агитации делают такие ляпы, которые сельчанам трудно не заметить (например, обещают то, что в селе уже давным давно есть и в избытке..)
люблю людей

RED_SPY
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY » Пн мар 15, 2010 11:07

Analitic_ писал(а):Если в магазине , который вы приходите нет компьютера нужной марки и определенного качества, вы же калькулятор не покупаете :grin:

Пример не правильный, если я не нашел что то в магазине я пойду в другой. Здесь ситуация иная, многие не знали то что выборы, я например если бы не форум был бы не в курсе, многие из за лени чисто не пошли и из за мнения о якобы незначительности его голоса. Но никак не из того что некого выбирать. А потом такие люди начинают больше всего вонять по поводу кто у нас во власти. Здесь во многих случаях представляется выбор "меньшего из зол". Насчет своего выбора, думал как его сделать, из трех кандидатов с работой двух я довольно хорошо знаком знаком и бардак у них в организациях тот еще и сомневаюсь что не сумев организовать работу у себя "дома" они смогут сделать что то в земском собрании толковое. Проголосовал в итоге за третьего кандидата как говориться: "Ничего плохого о нем сказать не могу".
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.

Analitic_
Наш человек

Непрочитанное сообщение Analitic_ » Пн мар 15, 2010 11:31

RED_SPY писал(а):Проголосовал в итоге за третьего кандидата как говориться: "Ничего плохого о нем сказать не могу".

В итоге за КАЛЬКУЛЯТОР :lol:

Дыбра
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра » Пн мар 15, 2010 11:33

В Нижегородской области на муниципальных выборах по состоянию на 19:00 мск. минувшего воскресенья явка избирателей составила в среднем 39,23%.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в избирательной комиссии Нижегородской области (облизбирком).

По словам собеседника агентства, наибольшая явка зафиксирована в Шарангском районе - 78,08%, а наименьшая – в Выксунском районе – 23,52%.

Нарушений общественного правопорядка и избирательного процесса на избирательных участках по состоянию на 22:00 мск. не было зафиксировано, добавили в облизбиркоме.

nta-nn.ru/news/item/?ID=168023
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"

Analitic_
Наш человек

Непрочитанное сообщение Analitic_ » Пн мар 15, 2010 11:38

Получается у нас самый депрессивный избиратель на участке....Не хочет идти на участки, а власть его не призывает потому что её все равно выбирут, Порочный круг. :hang:

Дыбра
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра » Пн мар 15, 2010 11:45

Ну следующие выборы мы уже просто так не оставим :) Правда будет это еще не скоро...

Дыбра
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра » Пн мар 15, 2010 18:24

Вот официальные предварительные результаты.
Уханов Андрей Викторович
Судаков Сергей Викторович
Тимонин Сергей Николаевич
Ховрин Игорь Львович
Кузнецов Олег Владимирович
Карпов Алексей Евгеньевич
Матюков Игорь Васильевич
Бардин Юрий Иванович
Рыжаков Виктор Петрович
Соколов Алексей Викторович
Шерихов Олег Павлович
Бурмистров Вячеслав Владимирович
Сметанова Оксана Николаевна
Шалунов Виталий Николаевич
Чалышев Владимир Федорович
Подуруев Николай Иванович
Заторский Константин Андреевич
Филатов Вячеслав Владимирович
Матюков Сергей Васильевич
Кобяков Александр Валерьевич
Царев Дмитрий Валерьевич
Соколов Алексей Степанович
Макаров Кирилл Сергеевич

Все либо Единороссы, либо самовыдвиженцы. Средняя явка избирателей около 25%

gRAi
Новоприбывший
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gRAi » Пн мар 15, 2010 18:33

Эк вы все тут накатали.... А между тем кто осознанно,кто нет давно уже поняли,что Выборам доверять не стОит.и тратить время,соответственно,тоже. не знаю,есть ли где в общем доступе...но кому стала понятна Единая Россия с Путино-Медведевым поищите записи полковника Квачкова В.В. (личный враг Чубайса да и вообще вродь дельный человек)
Поздравляю! Ваш ребёнок весит 112 Кб

Ответить

Вернуться в «Выборы»