Выборы В Земское собрание Выксунского района 2010 года

местные, региональные, федеральные

Ваш депутат из партии

Опрос закончился Вс мар 14, 2010 13:40

1 Единая Россия
39
38%
2 КПРФ
7
7%
3 ЛДПР
2
2%
4 Независимый кандидат
20
19%
5 не пойду на выборы
35
34%
 
Всего голосов: 103

Analitic_
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 16:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение Analitic_ »

ПО аналогии Рубашкин Глеб Владимирович,
Общался с этим человеком раздражает своей педантичностью, правильностью и честностью. Такие в Земском как раз и нужны притом и финансист.
округ №16
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Zloy Kaktus писал(а):Кстати, забыла выразить лично мое мнение по поводу всего вышеописанного. Разобраться в человеке всегда очень сложно. Многое конечно определяют наши поступки и, если уж однажды делал много ошибок, порой трудно доверие людей вернуть. Тут некого, кроме себя, винить.
Лучше бы обсуждали то, что есть сейчас. Хотите обсудить ее как кандидата? Так спросите лучше какая есть программа у нее, какие идеи, как видит свои действия, что хочет предложить конкретно. Давайте вот это обсуждать, пожалуйста. Только поменьше эмоций, давайте по существу
Хотите сказать, хорошая слава то лежит, а худая бежит? Так ведь черного кобеля не отмоешь до бела, как ни старайся.. ладно, лично я, против Колоковой ничего не имею, как и прочих "хозяйственников". Чем больше и раньше они напортачат, тем лучше. :grin:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
совесть Жукова

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение совесть Жукова »

Люди, человек который без пробудно пьет, как может быть депутатом, который защищает наши интересы. Если каждое утро с похмелья!!!!!!!!! Я про Жукова
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Дорогая совесть, зарегистрируйся уже пожалуйста, если тебе не трудно.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение SnuS »

Zloy Kaktus писал(а):Дорогая совесть, зарегистрируйся уже пожалуйста, если тебе не трудно.
ей совесть не позволяет :grin:
кошмар на улице вязов

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение кошмар на улице вязов »

Analitic_ писал(а):Какие у вас ощущения о выборах в земское собрание?
У меня вызывают чувства горечи и досады.
1.Мне не понятно как депутаты идут на второй и более сроки не отчитавшись за предыдущие.
( Это какое неуважение к избирателям надо иметь что бы нагло идти с той же программой по второму разу??? )
-Наглость ?
2. Кандидаты от ЕР ПО избирательному округу №13 Колоколова Наталья Геннадьевна. :shock:
( Мне кажется не место кухаркам в политике а уж тем более в законотворчестве, это смешно :twisted: )
Я уважаю политиков которые имеют действительно юридические знания и опыт преподавания (Медведев, Собчак,) Понимаю и признаю что в политике так же есть силовики (Путин). Недавно на съезде ЕР много говорили о случайных людях в партии, сейчас я вижу что до наших это не дошло и они выводы не сделали.

Не давние статьи в иностранных газетах называли партию ЕР как "клуб олигархов", И не так давно прошли региональные выборы в ряде областей. Результаты больше проголосовавших за независимых кандидатов нежели ЕР или КПРФ.

Мне понятно что мои слова ничего не изменят и выборы состояться. И выбирать будут тех кто есть. А те кто есть ничего конкретного не сделают и опять неудасужатся провести встречи с избирателями и отчетаться перед нами . Пипл Хавает. Вам потомкам крепостных крестьян может и все равно. А мне как потомственному казаку на это противно и грустно смотреть. :patriot:
А мне шиморян жалко у них и выбора нет ТРУХАНОВ "вечный" кандидат в всякие депутаты лет 10 уже лезит, директор судоремонтного заводом управлять толком не может,а колоколова это вообще издевательство над людьми..... и тд.
игорь666

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение игорь666 »

ШИМОРЯНИ!!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ТРУХАНОВА,А ТО ПОМРЁТ НЕ ДЕПУТАТОМ И В РАЙ НЕ ПОПАДЁТ!!!!!!!!!
iuda112

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение iuda112 »

совесть Жукова писал(а):Люди, человек который без пробудно пьет, как может быть депутатом, который защищает наши интересы. Если каждое утро с похмелья!!!!!!!!! Я про Жукова
ОБСАЛЮТНО СОГЛАСЕН С СОВЕСТЬЮ ЖУКОВА,А ЕСЛИ ЕЁ НЕТ ЧЕГО РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ! :evil:
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Раз пишет, значит есть ))
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Re: Выборы В Земское собрание

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Выполнил гражданский долг. Отдал свой голос за Шалунова.
Ответить

Вернуться в «Выборы»