Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

местные, региональные, федеральные
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Пенсионер -не выдержал и написал! "Уважаемая Наталья Геннадьевна... Мне осталось до пенсии ровно один год....не хочу считать себя рабом производства..."
Уважаемый УД!!!!
Я к Вам отношусь с уважением, но люди имею психологический срыв! Пишут, просят о помощи. Разве так можно? Вы же адекватный человке! Почему Ваши "подрабные" люди дают такие жесткие указания??? Люди после ночных смен- должны отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ!!! НЕ ХОДИТЕ НА ПРАЙМЕРИЗ ПАРТИИ " ЕДИМ рОССИЮ"- ЭТА ПАРТИЯ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ. мНОГО ПОЧИТАВ ИНТЕРНЕТ-ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО КТО-ТО ИЗ КАНДИДАТОВ УБИЙЦЫ...КТО-ТО ВОРЫ, А КТО-ТО НА ШАРУ ПРЕТ!
НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Праймериз

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Праймериз »

Уважаемые коллеги!

22 мая 2016 года состоится открытое предварительное голосование, по результатам которого партия «Единая Россия» сформирует список кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ 18 сентября 2016 года.

В городском округе город Выкса (избирательный округ № 131) образованы и в день голосования будут работать 10 счетных участков (список во вложении).

Время голосования: с 8.00 до 20.00.

Организована доставка избирателей на участки (график работы автобусов – во вложении).

Для того, чтобы стать участником предварительного голосования, необходимо:
•прийти на свой счетный участок по месту регистрации;
•предъявить паспорт;
•дать согласие на обработку персональных данных;
•получить два избирательных бюллетеня:
o по партийному списку;
o по одномандатному округу;
•заполнить бюллетени.

С предварительным списками кандидатов по 131 округу и участников по партийному списку вы можете ознакомиться на портале.

Подробности на сайте http://нижнийвыбирает.рф/

График работы автобусов на 22 мая 2016 года

№ участка ПГ Номер рейсов Время Место отправления и
маршрут следования
215
1 автобус 8.30 – 13.00
Движение по кольцу: Разворотное кольцо м-на Жуковский – Лыжная база – школа №12 – м-н «Пингвин» - монастырь «Памятник Варнавы»
Промежуток между рейсами 1 час
216 Нет автобуса
217
2 автобуса 1-й автобус 8.30 – 19.00 с.Мотмос - м-н Мотмос – Горгаз – ТД «Красные зори» - ЗУ АО «ВМЗ» - школа №4 – п.Строитель
2-й автобус 8.30 – 19.00 п.Строитель - Школа №4 - ЗУ АО «ВМЗ» - ТД «Красные зори» - Горгаз - м-н Мотмос - с.Мотмос
Промежуток между рейсами 1 час
218
1 автобус 1рейс 8.30 – 19.00 Движение по кольцу: Клуб «Факел» - школа №10 - Лесозавод – ПМК – ТД «Выкса» - Клуб «Факел»
Промежуток между рейсами 1,5 часа
219
1 автобус 1рейс 9.00 – 13.00 р.п.Ближне-Песочное, ул.Футбольная, д.8 здание администрации
2 рейс 14.00 с. Борковка, Дом творчества
3 рейс 14.30 д.Грязная, клуб

220
1 автобус 1рейс 9.00 Отправление из Вили (пл.Культуры, администрация)
2 рейс 9.30 – 9.40 В.Верея, ул.Ленина, д.28
3 рейс 9.45 – 10.00 В.Верея, ул.Шернавская, д.2 (здание Почта России)
4 рейс 10.30 – 11.00 Проволочное, ул.Московская, район школы
221
1 автобус 1рейс 8.30 – 19.00 П.Досчатое ул.Титова – Метиз – Церковь – Кладбище – Пристань – Школа – ДЗМО – ул.Школьная – ул.Октябрьская, д.140 – ул.Шаталова, д.40 – площадка на заводе
Промежуток между рейсами 1 час

222
1 автобус 1рейс 8.00 р.п.Шиморское, здание администрации
2 рейс 14.00 с.Нижняя Верея, ул.Советская, д.1а, здание администрации
3 рейс 14.20 д.Тамболес, клуб
223
1 автобус 1рейс 8.30 – 19.00 магазин д.Туртапка – сельская администрация - Школа п.Дружба
Промежуток между рейсами 1 час
224
1 автобус 1 рейс 10.30 с.п. Димара. Сбор у остановочного павильона
2 рейс 11.00 с. Чупалейка. Сбор у остановочного павильона, магазина Райпо
3 рейс 11.30 с. Полдеревка. Сбор у остановочного павильона
4 рейс 12.00 д. Новая Деревня. Сбор у здания школы
5 рейс 14.00 д. Покровка. Сбор у остановочного павильона
Все автобусы будут оснащены табличками с указанием:
• маршрут следования;
• номер участка предварительного голосования;
• логотип партии «Единая Россия»;
• надпись «Предварительное голосование»;
• флаг РФ.
С целью организации работ по предварительным выборам кандидатов в партию «Единая Россия» работ пользуйтесь данной информации. Обратите внимание на таблицу ниже (время предоставления информации).



По голосованию на праймериз 22 мая сообщаете мне информацию нарастающим итогом в следующем формате:

Количество проголосовавших
На 10-00 На 12-00 На 14-00 На 16-00 Итого за день:








Всего по






Доп. Информация по выборам. См. файлы прикрепленные снизу.
Прошу довести информацию до подчиненных.

_____________________________________________






Уважаемые руководители!

По поручению УД прошу вас оказать содействие в организации участия работников ВПП в предварительном голосовании по кандидатам на выборы депутатов Государственной думы РФ (праймериз «Единой Росси»).

Дата: 22 мая 2016 г.
Время работы участков предварительного голосования: с 8.00 до 20.00
Адреса участков предварительного голосования: см.вложение «УСК с улицами».

Для этого необходимо:
1. Провести встречи с руководителями вверенных вам подразделений для информирования коллективов об участии в предварительном голосовании;
2. В день проведения предварительного голосования 22 мая обеспечить предоставление обратной связи от линейных руководителей ответственным сотрудникам Дирекции по персоналу о явке работников подразделений на участки. Обратная связь должна быть предоставлена в 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00.

Список ответственных от ДП за сбор и передачу обратной связи 22 мая:

Удалено. Персональные данные

Дополнительно прилагаю данные о численности сотрудников подразделений ВПП (см. вложение) и возможные тезисы для встреч:

Уважаемые коллеги!

22 мая 2016 года «Единая Россия» по всей стране проведет день предварительного голосования.

По результатам рейтингового голосования будет сформирован список кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу VII созыва.

В городском округе город Выкса будут работать 10 участков предварительного голосования в режиме с 8.00 до 20.00 по аналогии с традиционными выборами.

Прийти на них и проголосовать может любой желающий.

Выбор участка для голосования зависит от адреса прописки. Свой участок предварительного голосования в зависимости от адреса можно увидеть в прилагаемом файле.

С собой необходимо иметь паспорт.

Всю справочную информацию можно получить в приемной местного отделения Партии «Единая Россия» по адресу ул. Красные Зори, д. 32, или по телефону: 6-38-21.
vismut

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение vismut »

Наталья Колоколова писал(а):
Иванович писал(а):Да поняли мы тебя. Че орать-то!
Ты кто такой? ШКЕД в БУДЕНОВКЕ???? :lol:

Да это типичный Печкин с усами и велосипедом, который за Единую Россию голосует :occasion9: :Yahoo!: :wall:
Иванович

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Иванович »

Мля, что за народ у нас? Кто вас заставляет, за ручку ведут, уволят? Сразу кирпичей отложили от страха. Голосов у ЕдРа без вас не хватает, ага. Раздули топик, голосят в три горла. Пяток-другой недовольных свое мнение за единственное верное решили выставить. Где еще 15 тыс. "обязанных" заводчан? Пенсионер написал... Что ты лепишь? Не хочешь - не ходи. Да плевал я на эти выборы с мартеновской трубы. А обиженные и ущемленные в правах могут из этих кирпичей дворец для ЕдРа выстроить.
Око народа

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Око народа »

Интересная инфоррмация находится по ссылке:
http://нижнийвыбирает.рф/news/podkup-iz ... olosovanii
Изображение

То есть, в Выксе можно сразу все результаты праймериз аннулировать, так как у нас целые автобусы будут что делать? Правильно ПОДВОЗИТЬ людей на участки. Причём не стесняясь, в открытую.
Предлагаю фиксировать данную информацию и направлять в генсовет партии.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

уВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВПП- не звоните, не просите...у Вас есть свой портал! Там голосите пожалуйста!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Заводчане активно нервничают!!! Активно заботятся! Ну увольте меня! За свободу слова- иск в суд!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Не о чем волноваться-доказательств у меня в полном объеме...вы получили, то что хотели...и один пенсионер- тоже имеет праву на свободу слова!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Патриот

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Патриот »

Близится 22 мая - праймериз Единой России. Уроды засрали своей рекламой ВСЁ - улицы, школы и Интернет.

Об этом и не только в видео:


Предыдущие видео:

Как "Единая Россия" нарушает законы перед выборами в Госдуму? Самые грязные приёмы агитации в новом видео:


Как отмечать праздники, не выходя из состояния шока? Конечно же в компании с любимой Единой Россией!



P.S. Зомби из ЕР примазываются к Путину, хотя по факту их председатель - бывший нанопрезидент Медведев. Но им стыдно, что этот либерал плевать хотел на страну и вместе со своими полуумными министрами и предателем председателем ЦБ саботирует указы президента страны. Поэтому за счёт реального рейтинга В.В. Путина они и вылезают. Не будь у ЕдРа административного ресурса никто бы на этот сраный праймериз не пошёл бы.
Ответить

Вернуться в «Выборы»