Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

местные, региональные, федеральные
ЛДПР

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение ЛДПР »

Дело не в том, какую модель применить, а в том что это ставить в неравное положение другие политические силы. Может мы тоже хотели бы включить в список своих кандидатов. На лицо получается, что актив партии сам не доверяет своим кандидатам и хочет слить гпуз ответственности на граждан, типо это не мы вас отсеяли.
ЛДПР

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение ЛДПР »

Как гражданин должен оценить кандитата от ЕР, если он о нем ничего не знает, поочитав только анкету на изирательном участке или как? Как таковой агитации и встреч с избирателями ведь не проводится, а 22 мая уже скоро.
ВМЗ

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение ВМЗ »

Для особо одаренных на форуме. Вся система заточена на победу ЕР и наш завод в том числе. Задача поставленная ОМК и Седых заключается в победе ЕР на выборах, результатом служит каждодневная работа дирекции по персоналу во внутренних совещаниях на тему Выборы. Работники завода не пришедшие на праймериз ЕР 22 мая, будут взяты на перо и в дальнейшем завод с ними распрощается. Заводом будут организованы автобусы для голосования на участках, об организации голосования можно узнать от начальников отделов и мастеров.
ослик Иа

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение ослик Иа »

ВМЗ писал(а):Для особо одаренных на форуме. Вся система заточена на победу ЕР и наш завод в том числе. Задача поставленная ОМК и Седых заключается в победе ЕР на выборах, результатом служит каждодневная работа дирекции по персоналу во внутренних совещаниях на тему Выборы. Работники завода не пришедшие на праймериз ЕР 22 мая, будут взяты на перо и в дальнейшем завод с ними распрощается. Заводом будут организованы автобусы для голосования на участках, об организации голосования можно узнать от начальников отделов и мастеров.
Ребята вы заблудились в трех соснах.
Обращаю ваше внимание.
Это ПРАЙМЕРИЗ.
Это ВНУТРИПАРТИЙНОЕ дело.
Какая заточка на победу ЕР.
Окстись.
Партия криво ли, неуклюже ли, хитромдуро ли - но тем не менее пытается найти способ выдвигать и избирать лучших.
Другое дело что на местах ретивые исполнители загадят и эту в целом здравую идею.
А уж чего-то там затачивать они будут ближе к сентябрю.
Поэтому не надо сейчас пустопорожне горлопанить. Сначала разберитесь что к чему, а потом уж высказывайтесь.
Бывалый

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Ну шо, готовимся к массовым подвозам избирателей, выговорам и увольнением на ВМЗ, для тех кто не пришёл. Пофиг на Конституцию, согласно которой никто не имеет права заставлять и принуждать человека идти на выборы, а уж тем более голосовать за конкретных кандидатов конкретной партии. У нас своё гос-во. С феодалом в лице ОМК. Пусть фанаты Едра и идут как зомби. Скажите спасибо своему председателю Медведеву за "эффективную" работу правительства.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Да уж... прихожу домой, а в почтовом ящике...ИДЕМ НА ВЫБОРЫ!!!
Это Пиз****дец по-русски! Что хотят, то и творят! Совсем обнаглела партия воров и жуликов!
Вложения
Фото-0003.jpg
Фото-0003.jpg (21.88 КБ) 592 просмотра
Фото-0002.jpg
Фото-0002.jpg (21.59 КБ) 592 просмотра
Фото-0001.jpg
Фото-0001.jpg (15.1 КБ) 592 просмотра
Фото-0004.jpg
Фото-0004.jpg (18.94 КБ) 592 просмотра
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Это какой же епши мать...избиратель, если выборы еще не считаются открытыми???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Иванович

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Иванович »

Колоколова, ты голову-то включишь? Это внутрипартийные выборы, для "сочувствующих" и всех желающих. Тебя кто заставляет? С чего ор подняла? Колхоз - дело добровольное.
А раз пошла такая пьянка - партия "воров и жуликов" - ну ка назови мне реальную политическую организацию, которая пользовалась такой поддержкой населения? Есть и успехи и ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А воры и жулики и "без партии" прекрасно живут. Тебя партия не устраивает или люди, которые к ней примазались? Ты тоже вроде не против в депутатство влезть. Спрашивается - зачем? Тоже "порулить" захотелось? Тебя к какой категории относить?
З.Ы. В России всегда так - как кто правит, так тиран, вор, самозванец. Как умрет - герой и патриот оказывается был. К лику святых.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Ну извини Иванович, я гораздо больше сделала в плане наведения порядка, в отслеживании законодательства, выявления нарушений законодательства...только по последнему представлению Прокуратуры администрация должна отменить порядка 40 постановлений в тебе благоустройства, в плане дополнительного навязывания уборки территории.Да я не прочь идти в депутаты, лишь для того, чтобы был порядок. А так Бардины, Шибановы и еже подобные Шмаковы сидят в кресле депутата, и "лижут" не пойми за что, периодически подергивая рукой к верху. Надоело это уже. Депутаты должны заниматься законотворчеством, а не словоблудием. Могли бы тоже сидеть ковыряться в интернете, и писать хоть в совет свои замечания, хоть в прокуратуру. Но не хотят же!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
вопрос

Re: Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в 2016 году.

Непрочитанное сообщение вопрос »

Список кандидатов предварительных выборов где можно глянуть,
едросы, опубликуйте здесь, если читаете эту ветку ???
Ответить

Вернуться в «Выборы»