Выборы в Совет Депутатов 2016

местные, региональные, федеральные
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Несмотря на то, что официально предвыборная кампания еще не стартовала, фактически набирает обороты.
Интересно, что скажут жители Выксы по поводу действующего состава Совета и кого бы хотели видеть из них, или из других лиц в Совете нового созыва. Давайте пока порассуждаем....
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

И.Каконин писал(а):...Давайте пока порассуждаем....
Рассуждаю :-) :
Депутаты оцениваются по их делам, словам, нижнему белью... У меня, обывателя, мало способов оценивать эти качества. Может быть поэтому меня не сильно интересует, правЫ левые депутаты или правые. Вот, если бы в Совете была конкуренция (можете назвать - оппозиция), тогда я, обыватель, узнал бы про дела, слова, нижнее бельё и другие качества депутатов и, может быть, в следующий раз пошел за кого-то голосовать.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

д_Митрий писал(а):
И.Каконин писал(а):...Давайте пока порассуждаем....
Рассуждаю :-) :
Депутаты оцениваются по их делам, словам, нижнему белью... У меня, обывателя, мало способов оценивать эти качества. Может быть поэтому меня не сильно интересует, правЫ левые депутаты или правые. Вот, если бы в Совете была конкуренция (можете назвать - оппозиция), тогда я, обыватель, узнал бы про дела, слова, нижнее бельё и другие качества депутатов и, может быть, в следующий раз пошел за кого-то голосовать.
Оппозиция в Совете есть.... Но, к сожалению, она малочисленна и ее голос практически не слышен.... Все решает правящая партия, которая не желает прислушиваться даже к здравому смыслу, только к указке сверху...
А кого ты вообще знаешь или слышал о ком из состава Совета?
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение DDZ »

А когда списки будет готовы, кто Zаявился
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Раев,Беспалов И.В, и Бурмистров идут по Антоповке
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Иванович

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение Иванович »

А от этих "рассуждений" что-нибудь изменится? Очередной топик для переливания из пустого в порожнее. Разгонять надо все эти "советы" еще вчера.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение DDZ »

Иванович писал(а):А от этих "рассуждений" что-нибудь изменится? Очередной топик для переливания из пустого в порожнее. Разгонять надо все эти "советы" еще вчера.
Кстати наоборот. Действующего депутата очень трудно иZгнать, а вот не дать ему второй срок легко
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

И.Каконин писал(а):...А кого ты вообще знаешь или слышал о ком из состава Совета?
Ты хочешь, чтобы я критиковал не Совет, а депутатов персонально? Слишком много чести. И вообще - в исповедуемой мной идеологии на индивидуума распространяется презумпция невиновности, а на каждый орган власти - презумпция виновности. На Совет депутатов - с отягчающими вину обстоятельствами.

PS: Не знаю, существует ли такая идеология, но её зачатки были в библии (не суди и не судим будешь), у анархистов (власть - зло), у уголовников (западло обращаться к власти).
выборщик

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение выборщик »

И.Каконин, а за кого идти за нового? Где списки кандидатов) А что они сделали для округов где пойдут или для города хотя бы? Я думаю люди сами выберут без всяких подсказок и дадут тем самым оценку действующему депутату по своим округам!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

выборщик писал(а):И.Каконин, а за кого идти за нового? Где списки кандидатов) А что они сделали для округов где пойдут или для города хотя бы? Я думаю люди сами выберут без всяких подсказок и дадут тем самым оценку действующему депутату по своим округам!
Ну списки в тайне хранятся...пока только интриги плетутся политические.
Объявят выборы официально, и увидим за кого голосовать. Я для себя сделала выбор. Против всех. Голосовать за "ОДНО и ТОЖЕ" надоело!!! Есть пару-тройку депутатов в совете, которые могут открыто и прямым текстом говорить о проблемах, другие же депутаты, голосуют на совете так, как "кукловод" велит. Вот и все!
Пора менять всех!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Выборы»