Выборы в Совет Депутатов 2016

местные, региональные, федеральные
выборщик

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение выборщик »

"Наталья Колоколова - Пора менять всех!" А вы дадите гарантию что поменяем и будет лучше? И если что ответите за ошибки нового совета? и Администрации?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

выборщик писал(а):"Наталья Колоколова - Пора менять всех!" А вы дадите гарантию что поменяем и будет лучше? И если что ответите за ошибки нового совета? и Администрации?
Гаран-должен быть глава МСУ! А на сегодняшний день и он ГАРАНТОМ не является!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
выборщик

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение выборщик »

Наталья Колоколова вы же пишите что все кто сейчас в совете не чего не решают, а вот придут новые они хорошие. Компания еще не начались но все жаждут ее похоже) а у вас какой округ будет?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

выборщик писал(а): а у вас какой округ будет?
А ЭТО СЕКРЕТИК небольшой! :grin:
Где Матюков И.В пойдет, там и я! Мне без него скучно!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

выборщик писал(а):И.Каконин, а за кого идти за нового? Где списки кандидатов) А что они сделали для округов где пойдут или для города хотя бы? Я думаю люди сами выберут без всяких подсказок и дадут тем самым оценку действующему депутату по своим округам!
Повторюсь.... Официально предвыборная кампания еще не стартовала и потому никто из кандидатов официально еще не зарегистрирован.
Разве я где-то сказал, что надо идти за нового? Я предлагаю порассуждать справились ли кто из депутатов с возлагаемыми на них надеждами и кто есть готовых с ними справится....
Скажем так предлагаю неофициальный народный праймериз, как у нас на анастранный манер любят говорить в последнее время...
помощник

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение помощник »

Пообсуждать!!!??? т.е. лясы почесать? косточки промыть? грязью облить?! Хорош болтать- работать надо!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение Insider »

И.Каконин писал(а):Повторюсь.... Официально предвыборная кампания еще не стартовала и потому никто из кандидатов официально еще не зарегистрирован.
Разве я где-то сказал, что надо идти за нового? Я предлагаю порассуждать справились ли кто из депутатов с возлагаемыми на них надеждами и кто есть готовых с ними справится....
Скажем так предлагаю неофициальный народный праймериз, как у нас на анастранный манер любят говорить в последнее время...
Подготовка идет полным ходом. Вечер осень обещает быть томнымой!

Законодательное Собрание спешно рассмотрит скандально известный законопроект, ликвидирующий двуглавую систему местного самоуправления в регионе
Изображение
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

помощник писал(а):Пообсуждать!!!??? т.е. лясы почесать? косточки промыть? грязью облить?! Хорош болтать- работать надо!
Иди и работай! Тебе кто мешает??? Че виснешь тут?
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Иванович

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение Иванович »

Наталья Колоколова писал(а):
помощник писал(а):Пообсуждать!!!??? т.е. лясы почесать? косточки промыть? грязью облить?! Хорош болтать- работать надо!
Иди и работай! Тебе кто мешает??? Че виснешь тут?
А тебе работать религия не позволяет? Ты тут постоянно пасешься.
Помощник дело говорит. Очередной срач, а работает пусть Пушкин.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выборы в Совет Депутатов 2016

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

помощник писал(а):Пообсуждать!!!??? т.е. лясы почесать? косточки промыть? грязью облить?! Хорош болтать- работать надо!
гражданин помощник.... участие в выборах хоть в качестве кандидата, хоть в качестве избирателя это тоже работа! Причем не менее важная, чем та, за которую вы получаете денежные средства, поскольку от выполнения работы избирателем зависит а будет ли у Вас работа, за которую будете получать денежное вознаграждение.
Лясы чешут на кухне или на скамейке возле дома... Там же моют косточки....
Грязью облить? А что другого способа помогания Вам неизвестно? Обливание грязью - прерогатива правящей партии, не берите на себя ее привилегии, может обидеться...))))))
Ответить

Вернуться в «Выборы»