Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

местные, региональные, федеральные

А за кого ты проголосуешь на выборах Губернатора Нижегородской области 14 сентября 2014 года?

1. Валерий Шанцев
60
28%
2. Александр Бочкарев
117
54%
3. Другие кандидаты
39
18%
 
Всего голосов: 216

Аватара пользователя
...на тоненьких ножках
Обитатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 14:19

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение ...на тоненьких ножках »

Алексей Калинин писал(а):В Выксе уничтожен единственный баннер кандидата в губернаторы Александра Бочкарёва, по адресу улица Красные Зори, дом 4. По всей Нижегородской области идут такие провакации. Кто за это ответит? Кто даёт команду на вандализм?
Алексей, а Вы у владельцев рекламных конструкций интересовались, как так произошло? Я УВЕРЕН, что дело не в провокациях на самом деле. Наверняка даже подозреваемый есть, уверен на 97%. И дело тут не в выборах.
подкрался незаметно
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Дыбра писал(а):Обнаружил в почтовом ящике брошюру Шанцева с портретом на перилах, смотрящим в даль. Понравилась обратная сторона, там написано "Тираж 595000 экземпляров.". Думаю, что теперь я знаю, скоколько "почтовых ящиков" в Нижегородской области. Широко шагают товарищи.
Сергей, а что ему столько не печатать агитации, ведь он у "колодца сидит", а вот теперь интересно становиться:
1. На какие средства Шанцев В.П "шикарно" агитируется???
2. Газеты, брошюры, календарики и т.д..... доход то у чиновника не большой, али спонсор подал ему. Ведь надо 595000 экземпляров брошюр даже если умножить на 10 рублей, это же целых почти 6 000 000 рублей??? Вот куда деваются коммуникации у многодетных, дороги почему такие разбитые... деньги уходят на развлечения в виде "агитационного материала".
Ко мне вот вчера вообще полиция хотела приехать. Говорят: "На вас жалоба поступила из "избирательной компании Выкса энд френд".
Какая жалоба???
А Вы Наталья Геннадьевна агитируете за Бочкарева, не имеете права, вы член избирательной комиссии с правом решающего голоса.
А Вы видели, что я агитирую???
Да у нас имеется фото!
Извините, автомобиль принадлежит не мне, а соседу я по доверенности!!!
Извините, но Вы хоть объяснение нам напишите.
Хорошо напишу!!!
Поражаюсь Марина Геннадьевна Вам, а если я напишу на Вас заявление и приложу видео с группой лиц по сговору??? Матюков, Скалкин энд Печникова- ездят по организациям и просят досрочно проголосовать за Шанцева, а???
Вот тут рассказывают мне, как Соцстрах уговаривали проголосовать- НЕСТЫДНО???
Люди не ходите на досрочное голосование, ибо Ваши конверты в Выксе будут однозначно подменены.
Когда Вы голосуете досрочно, то Ваш бюллетень запечатывается в обычный конверт, и на нем ставиться печать УИКа, и две подписи. Поверьте, ни кто во время подсчета на эти конверты смотреть не будет, когда их будут вскрывать. ЭТО единственная надежда сейчас у Шанцева, что они выгонят на выборы досрочно, и сделают свое дело. Приходите 14 сентября и отдайте свой долг за достойного кандидата!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Сегодня еще увидел календарик маленький на 2015 год. Но уже без фото Шанцева. Любопытный календарик такой. Из "красных дней календаря" там только все воскресенья, 23 февраля, 9 мая, 12 июня и 4 ноября. Остальные дни "черные". Жаль особенно 1 января и 1 мая. Тираж 500000 экземпляров. Вообще заметил, что портреты Шанцева практически не используют в наглядной агитации.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Дыбра писал(а):Сегодня еще увидел календарик маленький на 2015 год. Но уже без фото Шанцева. Любопытный календарик такой. Из "красных дней календаря" там только все воскресенья, 23 февраля, 9 мая, 12 июня и 4 ноября. Остальные дни "черные". Жаль особенно 1 января и 1 мая. Тираж 500000 экземпляров. Вообще заметил, что портреты Шанцева практически не используют в наглядной агитации.
Сергей, ты же взрослый человек и все прекрасно понимаешь почему ОВАЛЬНОЕ ЛИЦО Шанцева не печатается- ЕГО ВСЕ ЗНАЮТ в ЛИЦО.
Многие сейчас вообще не знают кандидатов в губернаторы....
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
...на тоненьких ножках
Обитатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 14:19

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение ...на тоненьких ножках »

...на тоненьких ножках писал(а):
Алексей Калинин писал(а):В Выксе уничтожен единственный баннер кандидата в губернаторы Александра Бочкарёва, по адресу улица Красные Зори, дом 4. По всей Нижегородской области идут такие провакации. Кто за это ответит? Кто даёт команду на вандализм?
Алексей, а Вы у владельцев рекламных конструкций интересовались, как так произошло? Я УВЕРЕН, что дело не в провокациях на самом деле. Наверняка даже подозреваемый есть, уверен на 97%. И дело тут не в выборах.
Так что? Уточнили? А то некрасиво получается. Как будто решили использовать возникшую форс-мажорную ситуацию в предвыборной компании, свалив все на некие провокации.
подкрался незаметно
Алексей Калинин
Обитатель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 23:09
Пол: мужской
Откуда: Выкса мой город родной!

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Алексей Калинин »

...на тоненьких ножках писал(а):
...на тоненьких ножках писал(а):
Алексей Калинин писал(а):В Выксе уничтожен единственный баннер кандидата в губернаторы Александра Бочкарёва, по адресу улица Красные Зори, дом 4. По всей Нижегородской области идут такие провакации. Кто за это ответит? Кто даёт команду на вандализм?
Алексей, а Вы у владельцев рекламных конструкций интересовались, как так произошло? Я УВЕРЕН, что дело не в провокациях на самом деле. Наверняка даже подозреваемый есть, уверен на 97%. И дело тут не в выборах.
Так что? Уточнили? А то некрасиво получается. Как будто решили использовать возникшую форс-мажорную ситуацию в предвыборной компании, свалив все на некие провокации.
Баннер установлен на договорных, законных основаниях с собственником. Никто, кроме собственника не имеет права на его демонтаж. Собственник написал заявление в полицию, будет установлен виновник, ответит по закону. В условиях предвыборной кампании, считаю данную акцию политическим мативом, вандализмом и провакацией. Виновник должен понести наказание, вплоть до уголовной.
Статья 214. Вандализм

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 214]
1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Поскольку 14 сентября меня не будет в России, то я проголосую досрочно. Так что в УИКе в Мотмосе в этих конвертах должны быть два голоса за Бочкарева!
гость 1981

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение гость 1981 »

как хранятся конверты с бюллетенями в Выксе на избирательном участке.
[youtube]Q3vSGcUmejM[/youtube]
Аватара пользователя
...на тоненьких ножках
Обитатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 14:19

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение ...на тоненьких ножках »

[/b][/quote]
Алексей, а Вы у владельцев рекламных конструкций интересовались, как так произошло? Я УВЕРЕН, что дело не в провокациях на самом деле. Наверняка даже подозреваемый есть, уверен на 97%. И дело тут не в выборах.[/quote]
Так что? Уточнили? А то некрасиво получается. Как будто решили использовать возникшую форс-мажорную ситуацию в предвыборной компании, свалив все на некие провокации.[/quote]
Баннер установлен на договорных, законных основаниях с собственником. Никто, кроме собственника не имеет права на его демонтаж. Собственник написал заявление в полицию, будет установлен виновник, ответит по закону. В условиях предвыборной кампании, считаю данную акцию политическим мативом, вандализмом и провакацией. Виновник должен понести наказание, вплоть до уголовной.
Статья 214. Вандализм

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 214]
1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.[/quote]

Тут я с Вами согласен. Действия одного неуравновешенного человека, считающего, что он и есть закон, вызванные личными мотивами, никак не связанными с предвыборной агитацией, не только наносят вред кандидату Бочкареву и собственникам конструкций, но и бросают тень на прочих участников предвыборной кампании. Поэтому такие деяния, совершенные в и без того накаленной обстановке, на мой взгляд, должны рассматриваться именно так, как Вы описали.
Человек должен видеть предел и уметь отвечать за свои поступки. Далеко не маленький мальчик, в конце концов.
подкрался незаметно
Аватара пользователя
Андрей Панкратов
Свой в доску
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Андрей Панкратов »

Предвыборные программы кандидатов:

Александр Бочкарев ("Справедливая Россия") - http://www.zercalo.org/news.php?id=2868
Рустам Досаев ("Гражданская платформа") - http://civilplatform.ru/2446
Андрей Завьялов ("Партия Великое Отечество") - http://nstarikov.ru/blog/42941
Максим Сурайкин ("Коммунисты России") - http://suraykin.ru/?page_id=19
Александр Курдюмов ("Либерально-Демократическая Партия России") - http://kurdumovldpr.ru/predvybornaya-pr ... kurdyumova
Михаил Кузнецов ("Патриоты России") - https://vk.com/id146896212?z=video-7149 ... 04057924da
Валерий Шанцев ("Единая Россия") - только обобщенное описание - http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=241350
Ответить

Вернуться в «Выборы»