Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

местные, региональные, федеральные

А за кого ты проголосуешь на выборах Губернатора Нижегородской области 14 сентября 2014 года?

1. Валерий Шанцев
60
28%
2. Александр Бочкарев
117
54%
3. Другие кандидаты
39
18%
 
Всего голосов: 216

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Люди, сегодня не 13 сентября- не день ТИШИНЫ. Куда же делось Ваше бурное обсуждение будущего губернатора.
Или Вор-не вор, или "голубой-не голубой", что больше грязи нет??? Что-то рановато кончилась. Даже скучно с Вами стало!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Суровый2016
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:21

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Суровый2016 »

БУНТАРКА писал(а):Люди, сегодня не 13 сентября- не день ТИШИНЫ. Куда же делось Ваше бурное обсуждение будущего губернатора.
Или Вор-не вор, или "голубой-не голубой", что больше грязи нет??? Что-то рановато кончилась. Даже скучно с Вами стало!
Скучно? Поговори "сама с собой"... :crazy:
Вообще наблюдаю со стороны...за "перепалкой" сдеся...
...хм..м.м.. с десяток... а может полтора "писарчуков"... думают что выражают мнение всего электората... :twisted:
пытаются "сформировать" псевдо-общественное мнение жителей округа... право смешно... :lol:
Бунтарка 1981

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Бунтарка 1981 »

УРА!!! На УИК №710 вчера, согласно закону 70-з статьи 66*1 пункт 8 Наконец то поставили ящик, и в присутствии нескольких членов опечатали его и запустили конверты с бюллетенями. Хотя это все должно было бы сделано к 03 сентября 2014 года, когда началось досрочное голосование. УРА нарушителям закона!!!
Да в прочем смотрите, и слушайте как негодует Председатель и ее сторонники... "да кто ты такая???". Цель многих членов УИК №710 заработать денег, а несоблюдать закон. Вот как они меня вчера кусали...ведь я одна среди них!!!
ну вот смотритеhttp://youtu.be/Ab7UE2axGtA
Бунтарка 1981

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Бунтарка 1981 »

Ящик опечатался 9 сентября 2014 года в 20.00 на УИК №710
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение dima »

Бунтарка 1981 писал(а):УРА!!! На УИК №710 вчера, согласно закону 70-з статьи 66*1 пункт 8 Наконец то поставили ящик, и в присутствии нескольких членов опечатали его и запустили конверты с бюллетенями. Хотя это все должно было бы сделано к 03 сентября 2014 года, когда началось досрочное голосование. УРА нарушителям закона!!!
Да в прочем смотрите, и слушайте как негодует Председатель и ее сторонники... "да кто ты такая???". Цель многих членов УИК №710 заработать денег, а несоблюдать закон. Вот как они меня вчера кусали...ведь я одна среди них!!!
ну вот смотритеhttp://youtu.be/Ab7UE2axGtA
[youtube]LKLE5Zdnw_s[/youtube]

"Бунтарка 1981" -- вы УЧАСТНИК инвормационной ПРОВОКАЦИИ и по ЗАКОНАМ украины давно бы уже сиделе в ТЮРЬМЕ за совершение ПРЕСТУПЛЕНИЯ на информационной ВОЙНЕ !!!!!
;-)
Бунтарка 1981

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Бунтарка 1981 »

Диман, интернет в доме кончился....
Классный ролик....репортер и слова не могла сказать. Вот как мы должны разговаривать с ОБМАНЩИКАМИ.
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

У Бочкарева слишком много популистики в программе. Доверия это не вызывает как-то.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
S.D.A
Новоприбывший
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 8:14

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение S.D.A »

Предвыборные дебаты на радио "Выкса". Эфир от 10.09.2014 г.
Гость в студии - кандидат на должность Губернатора Нижегородской области - Курдюмов Александр Борисович.
[youtube]3acuW--7ftk[/youtube]
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Горожанка »

Интересно, страховые полисы для первоклассников от "Единой России" - их каждый год дают или это новшество в честь выборов?
Гость

Re: Выборы Губернатора Нижегородской области 2014

Непрочитанное сообщение Гость »

Горожанка писал(а):Интересно, страховые полисы для первоклассников от "Единой России" - их каждый год дают или это новшество в честь выборов?
Дают только во время выборов, хороший метод в подкупе избирателей.
Ответить

Вернуться в «Выборы»