Приходите на митинг

местные, региональные, федеральные
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение Insider »

Я в курсе, что у них народ не тот.
Меня только одно удивляет, почему они не валят на все четыре стороны, а с упорством достойным лучшего применения ноют и стонут ежечасно и ежедневно про рабский менталитет, дремучесть, лапотность и прочую либеральную муть.
Изображение
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Гордый писал(а):...Почему развал СССР это не позор и, якобы, ни у кого претензий на это нет, а аншлюс Крыма это позор?
Ты извини, но такие тонкие вопросы я не могу обсуждать с тобой. Вот со стопером - могу. Хоть он и г...., но я знаю (и Быков с Невзоровым знают), какие пакости от него ожидать. А тебя я не знаю и по незнанию могу обидеть. Вдруг ты из меньшинств каких-нибудь, верующий (в коммунизм, например) или почвенник. Таких легко обидеть не за что. А может быть ты вообще не "Гордый", а "вперед !" или "проходимецЪ", тогда сам понимаешь...
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Сейчас на лучшем медиаресурсе страны Невзоров вещает, а мне спать надо ложиться. Ну, ничего - утром запишу, на рыбалке прослушаю, а вечером напишу, что он нового про стоперов рассказал. Стопер сам послушает, я его приучил регулярно Эхо Москвы слушать и цитировать :-).
http://echo.msk.ru/programs/nevsredy/1936088-echo/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приходите на митинг

Непрочитанное сообщение Insider »

д_Митрий писал(а): Стопер сам послушает, я его приучил регулярно Эхо Москвы слушать и цитировать :-).
Ух ты!
Да у тебя батенька не только старческий маразм, но и мания величия обнаружилась.
С прискорбием вынужден сообщить - такой роскошный букет психиатрических расстройств не лечится.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выборы»