Деревня Колдунов

кроме города Выкса

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
LS
Свой в доску
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 15:06
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение LS »

ну не знаю, нафантазировать можно много всего... :-)
Гость

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение Гость »

Да уж насмотрелся я этих фоток, раньше когда занимался фотографией грешил на проявитель или паленый фиксаж. Но в мире цифровых технологий как бы уже нет места случайностям. Но то что на поляне вильской батарейки у цифровиков садятся - я видал.
кстати на счет радиоактивных захоронений на поляне, данные не опровергнуты московскими учеными.
Нет там радиации и тяжелых и инертных газов... Потому что это не болото...
Говорят просто активное место земли типа родинки на теле человека....
Конечно после "Аватара" может там дерево судьбы найти (Мойю)? :grin:
Аватара пользователя
soldat-52
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 21:28
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение soldat-52 »

Гость писал(а):кстати на счет радиоактивных захоронений на поляне, данные не опровергнуты московскими учеными.
Нет там радиации и тяжелых и инертных газов... Потому что это не болото...
А некто про радиацию и не говорит, там просто сильное электро-магнитное поле, а из за чего это вызвано нам не известно,
Про болото, уточню тот луг что находится возле поляны по сути и сейчас болото а точнее засыпанные когда-то озера,
и там очень много топких мест.
С уважением Soldat
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение Lisica »

интересные фоты.. а что ж можно увидеть другого на кладбище ночью?!
Чудеса...
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

То есть, Квэль, ты это постоянно на кладбищах наблюдаешь? :)
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
Lisica
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 23:46
Пол: женский
Откуда: МГ Квестландия
Контактная информация:

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение Lisica »

Zloy Kaktus писал(а):То есть, Квэль, ты это постоянно на кладбищах наблюдаешь? :)
:grin: Не имею привычки гулять по кладбищам ночью, да и днем тоже. Ну просто подобную картинку неудивительно увидеть на кладбище.. Злые ужасные духи.... :crazy:
Чудеса...
Аватара пользователя
Маришка
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 14:41
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение Маришка »

soldat-52 писал(а):До военной части я не как не доберусь да и точное ее место вроде узнал но сомневаюсь в верности ее положения.
Что же касается Вильской аномалии не пойму в чем разница, разве есть аномалия в самой Виле, кстати я как-то летом в Вилю попал ну очень уж рано еще темно было и дорога моя пролегла через старое кладбище, я решил по фотографировать его в темноте, и вот что обнаружил когда дома загрузил фотографии в компьютер.
Вот это фото сделал сначала
IMGP0004.JPG
А вот это через 2 секунды тоже место на экране фотоаппарата была видна только дымка, неизвестно откуда появившееся
IMGP0005.JPG
Копия IMGP0005.JPG
Фуу, сейчас чуть инфаркт микарда :grin: не заработала....сижу, внимательно эти фотки разглядываю (прям вглядываюсь :shock: туды где стрелки навёл)...и дверь в соседнюю комнату кааак хлопнет 8-0 .....Вильский дух в гости зашёл :grin:
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
Аватара пользователя
soldat-52
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 21:28
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение soldat-52 »

:grin:
С уважением Soldat
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

soldat-52 писал(а): Но вернемся в 16 век.А точнее к великой загадке царицыной поляны. Для наглядности я цитирую несколько строк из статьи.
(Вильская поляна, которую еще называют Царициной, пользуется особой славой. По преданию, когда-то здесь стоял монастырь, куда Иван Грозный сослал свою очередную жену – дочь касимовского хана Суюнбеке. В изгнании та часто плакала (выла), откуда и пошло название поселения. )
У меня инфа что сослана в монастырь в Череповецком уезде. там есть место с похожим названием, Выксино, и там был монастырь до 1764.
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
ruralmih
Свой в доску
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:09

Re: Деревня Колдунов

Непрочитанное сообщение ruralmih »

RED_SPY писал(а):
soldat-52 писал(а): Но вернемся в 16 век.А точнее к великой загадке царицыной поляны. Для наглядности я цитирую несколько строк из статьи.
(Вильская поляна, которую еще называют Царициной, пользуется особой славой. По преданию, когда-то здесь стоял монастырь, куда Иван Грозный сослал свою очередную жену – дочь касимовского хана Суюнбеке. В изгнании та часто плакала (выла), откуда и пошло название поселения. )
У меня инфа что сослана в монастырь в Череповецком уезде. там есть место с похожим названием, Выксино, и там был монастырь до 1764.
Инфа секретная?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Населенные пункты округа Выкса»