"Седьмое небо" (Выкса) выпустила долгожданный новый альбом

...непонятное притяжение...

Модератор: FT

Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

"Седьмое небо" (Выкса) выпустила долгожданный новый альбом

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Дождались! Теперь Выкса находится в приподнятом настроении, каждый день слушает песни новоиспеченного альбома и ждёт… Ждёт появления на сцене своих героев. В новый альбом группы вошли 12 песен уже знакомых и полюбившихся выксунцам: «24 Часа» ; «Без Изменений»; «Перекрёсток»; «Можно Я Дотронусь До Тебя»; «Время Жёлтого Огня»; «Натали»; «Красною Зарёй»; «Осенняя»; «В Память Наших Встреч»; «Расскажи Мне, Как Ночь Темна»; «Последний Герой»; «Новая Песня».
Изображение

http://wyksa.ru/2012/11/16/sedmoe-nebo- ... ognya.html
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: "Седьмое небо" (Выкса) выпустила долгожданный новый альб

Непрочитанное сообщение guest »

До альбома я из этих песен слышал только "Можно Я Дотронусь До Тебя" и "Новая Песня", очень сильно ждал последнюю в хорошем качестве, а первая одно время просто шла параллельно с событиями в моей жизни. "Красною Зарёй" тоже очень понравилась, навеяла Егора (и Серёгин бас там чёткий такой, как мне нравится прям). "Расскажи Мне, Как Ночь Темна" зацепила. Не пойму, чем. То ли Лёхиным гитарным запилом, то ли просто проглядывающим общим стилем "Седьмого неба". "Время Жёлтого Огня" и " В Память Наших Встреч" динамичные такие. "Без Изменений" и "Осенняя" -- такие классические "седьмонебовские" :-). Класс! Молодцы! Откровенно говоря, мне очень приятно, что в круге знакомств есть такие талантливые люди.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: "Седьмое небо" (Выкса) выпустила долгожданный новый альб

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Дайте мне ноты Осенней :) Я на пианине учусь. Хочу играть Осеннюю. Мне нравится мелодия.
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: "Седьмое небо" (Выкса) выпустила долгожданный новый альб

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Дочь Настя (7 лет), сегодня распечатала подаренный ей на концерте диск, прочитала всю обложку и вставила в компьютер. Теперь из соседней комнаты доносится "... я давно уже не школьник..." :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Ответить

Вернуться в «Седьмое Небо (Выкса)»