Ищу сотрудничество

Модератор: Cerberus

Svet-Lana

Ищу сотрудничество

Непрочитанное сообщение Svet-Lana »

Ищу работу.
Я переехала из другого города за мужем.
Хотелось бы найти работу ,чтоб частично быть занятой.В выходные работать не хотелось бы, провожу время за заботой о муже. Ищу работу, потому что в городе нет никаких знакомых, хочу общаться с людьми, завести новые знакомства. Оформление по ТК для меня неважно. О себе – 40 лет (если кого смущает возраст –выгляжу намного моложе, презентабельная внешность). Последнее место работы – 10 лет руководила большим (на 700 человек) ночным клубом у себя на родине. После ночного клуба открывала собственный бизнес ( услуги в сфере здоровья, красоты и отношений). По семейным обстоятельствам развить бизнес не успела, переехали в Выксу. Имею большой опыт общения с людьми, умею разбираться в личных качествах людей (в том числе скрытых личностных качествах), что помогает,например, в подборе персонала. Имею сильную интуицию, которая помогает мне делать правильный выбор, в том числе избегать больших проблем. Высокий интеллект и постоянное самообразование. Юридически и экономически грамотная .Специального образования нет, но при необходимости изучаю необходимые материалы. Приходилось самостоятельно отстаивать свои права в суде с госструктурами. Выигрышно. Уверенный пользователь ПК, оргтехники. При необходимости могу изучить специальные программы, например дизайнерские. Большой жизненный опыт в шитье (более 20 лет шью для себя, семьи, модели всегда разрабатывала сама) ,вязании, вышивании крестиком. Отлично готовлю. Увлекаюсь цветами, люблю животных. Вобщем творческая разносторонняя личность. Генерирую множество различных идей. Всегда позитивно настроенная, уравновешенная, могу улаживать конфликты. В делах пунктуальная, корректная. В отношениях честная, преданная. Хотелось бы завязать интересное деловое партнерство. Есть водительские права, была машина ,но пока нет. На первых порах согласна на зарплату 10000 рублей. В дальнейшем рассчитываю на ту, которая будет соответствовать моей отдаче. Пожелания к конкретной должности у меня нет, рассмотрю любые предложения посланные на адрес vyatcat@mail.ru. Просьба на форуме от нечего делать не трепаться на мой пост.
P.S. да..и работа нужна в районе мкр.Центрального, по крайней мере не более 10-15 минут ходьбы.Допускаю работу и в других районах города, но тогда с организованной доставкой по месту работы.
Сергей К

Re: Ищу сотрудничество

Непрочитанное сообщение Сергей К »

Здравствуйте, Светлана. На данный момент в городе Выкса открылось новое направление в бизнесе и нужны люди которые возглавят и будут развивать этот бизнес. Вам тема бизнеса интересна?
Гость

Re: Ищу сотрудничество

Непрочитанное сообщение Гость »

напиши немножко о принципе работы, в чем она заключается,если только это не сетевой бизнес, на мой адрес
Ответить

Вернуться в «Ищу работу»