Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Музыка в нашем городе и в остальном мире.

Модераторы: DDZ, RED_SPY

Егорыч)))

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Егорыч))) »

Уважаемый Дыбра!!!Прочтите внимательно!!!!Я имел ввиду что нас устраивает то что мы без музыкального образования(пока что), а музыка-это другое, что мы хотим, как мы ее видим, так мы ее и играем!!!!Кому то нравиться,кому то нет!!!!!Где вы видели что бы группы подстраивались под каждого человека???
Olr

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Olr »

Ну НАКОНЕЦ ТО все признали ,что ВАШ КОНЦЕРТ БЫЛ ПОЛНАЯ лажаи чТО вЫ ЛОМАЕТЕ КОПЬЯ. О чем! И партии гитары ЛАЖА и Композиция песен Лажа ( Строение песен поясняю) и стихи непонятно о чем ? Если не умеете не бойтесь это признать . (Я не когда не умел писать стихи всегда музыку .А за стихами обращялся -ну напремер к сожелению сейчас покойному СЕРГЕЮ МАНЯКОВУ (ПОМПАС) Вопрос ? Чтобы ЭТО ВСЕ ПРИЗНАТЬ ВАМ НА БЫЛО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ! У ВАс была не просто ЛАЖА а ,,,,,,,,,,,,,.И очень необычно ,что Вы так реагируете на критику Вас, и Вашей (так называемой) музыки.Если Вы поете песни Дворовые ( низкого пошиба) так Возмите гитару и идите во двор и лейте сзёзы. Еще Вам повторяюсь ИДИТЕ И УЧИТЕСЬ И СУШАЙТЕ ( желательно МОЦАРТА или БАХА) Если поймёте! Или Ричи Блекмора,или Битлз (ранний) Стем откланиваюсь УДАЧИ ВАМ в вАШЕМ тВОРЧЕСТВЕ. (ЕСЛИ ОНО У ВАС БУДЕТ)
Olr

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Olr »

[quote="Егорыч)))"Где вы видели что бы группы подстраивались под каждого человека???[/quote]
Это видно постоянно.Есть любители Диско,Рок ,Кантри Фолк,Фьюжен,электронной музыки - нет одинаковых . И группы есть разные Europe -рок,George_Harrison,Royal Bliss , Army of lovers,Жанна Бичевская - и у каждого стиля и направления есть свои фанаты и поклонники. Вы хоть со стилем своим опредилитесь а то у Вас получается ( Слушай дурень перестань есть хозяйскую герань, Ты попробуй ка как вкусно -словно лист жуешь капустный)
Гость

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Гость »

Olr, Спасибо тебе! Молодец! Только избавь отныне от своего присутствия здесь!
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Lanka »

Olr писал(а): СЕРГЕЮ МАНЯКОВУ
Его фамилия - Моняков. Уж если упоминаете, то проявите уважение, пишите верно. Талант этого человека заслуживал соответствующего отношения.
Гость

Re: Группа Моё Море Тишины ищет концерты и мероприятия!

Непрочитанное сообщение Гость »

Уважаемый Olr!!!!!!Даже не буду с тобой ругаться, я уже понял для себя кто ты и что ты из себя представляешь))))Сделаю лишь одно замечание!!!попроще с выражениями, если критикуешь, так критикуй культурно, не надо делать из себя знатока музыки, и уж тем более оскорблять других музыкантов( даже если ты их таковыми и не считаешь)!!!!А по поводу известных групп, читай внимательней, смысл там совсем в ином)))
Ответить

Вернуться в «Музыка»