101 правило

Музыка в нашем городе и в остальном мире.

Модераторы: DDZ, RED_SPY

Аватара пользователя
Фруктовая Петля
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 2:19
Откуда: С деревни Лысый Бор

Непрочитанное сообщение Фруктовая Петля »

Chester писал(а):
Dahaka писал(а):..а по моему quest - ты и есть тот самый КОЛБАСЕР!!!
и ты понимаешь что вам всем досталась такая роль в жизни..быть БЫДЛАМИ...которые от такой фуфловой музычке сходят сума..и не понимают настоящее живое искуство...чтож..эта ваша судьба..
а впрочем - можно сознаться..и сказать.да Я - БАРАН!!! научите меня слушать достойную музыку)))))))))
Грубишь... :evil:
Ты я смотрю любитель ярлычки вешать? Знаешь чем умный человек отичается от человека недалёкого - умный никогда не скажет, что он умен во всеуслышанье. :idea:
..а я и не говорил что я умный....хех....
Аватара пользователя
CheZZ
Атец Советской демократии
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 13:06
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CheZZ »

А я не имел ввиду, что ты назвал себя умным!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Chester писал(а):
Dahaka писал(а):..а по моему quest - ты и есть тот самый КОЛБАСЕР!!!
и ты понимаешь что вам всем досталась такая роль в жизни..быть БЫДЛАМИ...которые от такой фуфловой музычке сходят сума..и не понимают настоящее живое искуство...чтож..эта ваша судьба..
а впрочем - можно сознаться..и сказать.да Я - БАРАН!!! научите меня слушать достойную музыку)))))))))
Грубишь... :evil:
Да, кстати... И сильно грубишь. К твему сведению, если ты имел честь почитать другие ветки данного форума, в которых было отмечено, что я слушаю довольно разнообразную музыку -- а транс -- основной предмет коллекционирования. Допустим, я знаю наизусть практически все песни Наутилусов и Кино... И если ты, товарисЧ, знал бы меня более или менее в реале, то ты бы не кидался пустословными речами, не имеющими под собой основания. Кстати, ведь не за мной замечено создание нескольких бессмысленных и тупых тем, не так ли, Dahaka? Подростешь -- поймешь, что следует говорить, а что нет. И как следует общаться.



З.Ы. Кстати, хоть действия модератория и не обсуждаются, но мне все-таки интересно предвзятое отношение модератора этой ветки в плане замены названия этой темы и перевода совсем в другое русло. Ведь здесь изначально обсуждался поиск музыки, не так ли? С какого макара её переименовал Модератор по своей теме и так, как ему надо, а не как надо пользователям. Господа модераторы (это я вам как модер модерам говорю) -- не для себя мы работаем и своего усмотрения и анархии на форуме, а для пользователей. Это неправильно, извините.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Dahaka писал(а):научите меня слушать достойную музыку)))))))))
Каждая лягушка хвалит свое болото. И если ты не осознаешь тот факт, сколько людей, столько и вкусов -- то ты пока еще не дорос до этого осознания. И ведешь себя как подросток с юношеским максимализмом во всей красе его проявления. Ладно, Бог всем судья, и я не собираюсь спорить с людьми, которые сами не понимают предмет спора. :butthead:
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

hyppo писал(а): вызывает до сих пор косые взгляды и крики "Нацист"(??) в мой адрес со стороны этих вот колбасеров(они просто увидели у меня диск в кармане).Это о чем-нибудь говорит?
А тебе ничего не говорит жизненная мудрость о том, что нельзя судить по паре экземпляров о всех представителях какого-то направления?

Знаешь, я сам терпеть не могу некоторых посетителей того же форсажа -- есть там откровенно пидористические личности. А еще я терпеть не могу тех, кто сам не способен заработать копейку и живет на деньги папы, при этом еще и бахвалится этим. И таких в том же форсаже полно. Но я же не говорю обо всех людях, у которых более или менее зажиточные родители, что все они лентяи и зажравшиеся свиньи. Есть личности, которые, имея богатых родителей, при этом сами уже в подростковом возрасте начинают зарабатывать деньги.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
mawstrax
Завсегдатай
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 14:14
Откуда: Мееееестный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mawstrax »

Богатый не значит тупой или упырь! бывает всякое! но я согласен с тем что надо призирать тех кто не может сам себя обеспечивать!( даже примитивно) И за каждым человеком всегда остаеться ЕГО мнение! А если его нет то это существо уже деградировало! :o
Аватара пользователя
Lucifer
Обитатель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 16:57
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucifer »

Dahaka писал(а):..а по моему quest - ты и есть тот самый КОЛБАСЕР!!!
и ты понимаешь что вам всем досталась такая роль в жизни..быть БЫДЛАМИ...которые от такой фуфловой музычке сходят сума..и не понимают настоящее живое искуство...чтож..эта ваша судьба..
а впрочем - можно сознаться..и сказать.да Я - БАРАН!!! научите меня слушать достойную музыку)))))))))
ГРУБИШ :evil: так нельзя надо правил придерживаться :evil3:
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

:)
ну и развели тут бойню...:)

почитал правила...поржал...о**енно...)))
Anomaly
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 16:01
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anomaly »

тупость такая но прикольно..мне кажется в этой цитате нет особо большого отнашения к музыке!!!! :idea:
Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!
Аватара пользователя
King of PafoZ
Почетный изверг
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 0:49
Откуда: ad
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение King of PafoZ »

2 guest
да знакомы вы с Дахакой в реале,пусть не так близко,но тем не менее(из общепринятых моральных норм уважения и общения не буду дальше продолжать)
причем богатство,причем понты с этого?Как я понимаю здесь все переросло в holy wars между синтетикой и живьем.По поводу идиотов:давайте чистить наши ряды тогда.
:Antivolosametal creW:
!!!!!We Will Win!!!!!
Закрыто

Вернуться в «Музыка»