МНЕНИЯ о недавно услышенных ПЕСНЯХ и ХИТАХ.

Музыка в нашем городе и в остальном мире.

Модераторы: DDZ, RED_SPY

Anatol'evich

МНЕНИЯ о недавно услышенных ПЕСНЯХ и ХИТАХ.

Непрочитанное сообщение Anatol'evich »

Здрасьте Всем,кого"неожиданно" окружает Музыка,мелодия и ритм! В этом разделе хотелось бы видеть сообщения именно о той Музыке,которая относится к радио,форточкам,проезжающим машинам или просто случайному клипу по тв и т.д и т.д. Я конечно понимаю что о современной Музыке можно сказать кратко и без анализа(можно конечно с анализом :-) :-) :-) ) Но все-таки хотелось бы видеть настоящие сообщения и мнения о музыкальном,современном "вездесущим"! Начинаю: Услышал полчаса назад по радио песню гр.Винтаж-Ева.Мелодия конечно симпатичная,но зачем там гости вмешались,вообще непонятно.Если у кого-то может быть возникнет мысль о лизбиянстве,то по словам вокалиста Винтажа-" в песне нет никакого подтекста и скрытого пиара,а вокалистка у нас традиционная".Тогда действительно остается слушать только мелодию.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

про Винтаж... еще раз послушай песенку... и найдуться ответы на твой вопрос...

И темку то наверное надо бы в Музыку?!...
модераторы, перемещайте... :-)
Anatol'evich

Непрочитанное сообщение Anatol'evich »

:-) Ответ все тот же,без гостей было бы намного луше :-) А раздел музыка я бы назвал рок-музыка.По этому считаю Што наше современное тыщь-тырыщь-тыщь-тыщь(не все конеШно) удостоины только всякой всячины,без обид,ДРУЗЬЯ!
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Группа «Винтаж» сняла видеоклип на композицию «Ева». Режиссером и оператором стал Владислав Опельянц. Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева говорит, что эта работа посвящена участнице группы «Гости из будущего» Еве Польна, в которую она была влюблена.

«С каждым разом наши клипы становятся все откровеннее, - говорит Intermedia г-жа Плетнева. - Обнажается не только тело, но и душа. "Ева" - это не просто любовь женщины к женщине, а попытка поставить себя на место человека, который вынужден всю жизнь страдать от неразделенных чувств к своему кумиру. Все артисты получают признания в любви, но мало кто осознает свою ответственность за вызванные им чувства».Специально для этого ролика солистка «Винтажа» сменила имидж, превратившись в блондинку. До съемок клипа певица даже специально фотографировалась в белом парике, чтобы увидеть себя в этом образе.

«Наша новая песня - это не дуэт, хотя в ней звучит голос Евы, - объясняет Анна Плетнева. – И, несмотря на то, что сама Ева Польна не принимала участия в съемках, героини ее клипов в течение всей композиции будут появляться на экране. А моей героине остается лишь быть на них похожей...»
вот что я нашла на эту тему:)
Anatol'evich

Непрочитанное сообщение Anatol'evich »

Я чувствую Што тебе очень понравилась эта песня,и ты к ней неровнодушна.Но хотелось бы других обсуждений,других песен :-) Кстати спасибо за выисканное инфо.
gft
Свой в доску
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 19:37
Пол: мужской
Откуда: Туртапинская ОПГ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gft »

Сплин запустил первый сингл с нового альбома "Больше никакого рокнрола".
Напомнило первый сингл с Раздвоения личности" - Прочь из моей головы.Так же жёстко,необычно,не слушабельно.Но затягивает.Главная строка - ...сын растёт так быстро....
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

gft писал(а):Сплин запустил первый сингл с нового альбома "Больше никакого рокнрола".
Напомнило первый сингл с Раздвоения личности" - Прочь из моей головы.Так же жёстко,необычно,не слушабельно.Но затягивает.Главная строка - ...сын растёт так быстро....
Интервью "Больше никакого рок-н-ролла

ещё одна песня о сыне :-)

сын с температурой под 40, отец под электротоком наблюдающий событий порванные нити и больше никакого рок-н-ролла
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Anatol'evich
Вы тут писали про Винтаж "Ева", к вам вопрос... недавно у Zемфиры вышла новая песенка "Казанова" что скажете? лесбийская любовь?! :grin:

клип с выступления в Питере :)
Земфира занялась сексом прямо на сцене.

Во время своего сольного выступления в Питере певица просто шокировала публику. Спев в известной песне Бутусова вместо строчки «Ты моя женщина, я твой мужчина» — «Ты моя женщина, я – твоя женщина», Зема вытащила на сцену огромную тряпичную куклу и стала имитировать с ней лесбийский секс. Кукла была в два раза больше самой певицы, причем лица на ней не было. Видно, Зема не хотела выдавать того человека, к которому испытывает столь нежные чувства. Певица изобразила половой акт так живо и естественно, что зал стал просто неистовствовать. Она постепенно переходила от медленных движений к все более активным и в итоге остановилась в полном изнеможении. Чтобы привести себя в порядок, Земе пришлось даже на несколько минут удалиться за кулисы.

Статья из номера 186
от 16 апреля 2007
Изображение Изображение
MaxImuS
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 0:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MaxImuS »

Anatol'evich, ну что сказать... всё что слышно по радио и тв - в большинстве своём дикая попсятина без всякого смысла и цели... это не радует конечно...

Где рэп на нашем великом и могучем?! где рок, тяжёлый, страшный, но с великолепными словами в большенстве своём?! - всё это зажимается и удушается современными попсопродюссерами, которые проплачивают все ротации на годы вперед лишь бы делать из нас тупое быдло хавающее их пaрашенскию эстрадную музыку!

а ведь есть ещё сотни жанров о которых люди смотрящие ТВ не узнаЮт за всю жизнь...

и это я уж молчю про обычное радио в нашем городе, где реклама лекарств занимает 23 часа в сутки - лично бы придушил человека который отвечает за радио эфир в нашем городе :evil:

и это я уж не говорю что за гoвномузыку слушают подростки на улице...особенно девушки идущие с телефоном в руках :fool: - им бы хоть раз на себя со стороны посмотреть...
Аватара пользователя
Маришка
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 14:41
Пол: женский
Откуда: Выкса

Re: МНЕНИЯ о недавно услышенных ПЕСНЯХ и ХИТАХ.

Непрочитанное сообщение Маришка »

Клип "Alejandro" Леди Гага уже наверно раз 5 посмотрела, а мурашки до сих пор бегают по телу при очередном просмотре %) Але-але-хандро :grin:
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
Ответить

Вернуться в «Музыка»