НА ЧЕМ ИГРАЮТ ДИ-ДЖЕИ ВЫКСЫ???

Музыка в нашем городе и в остальном мире.

Модераторы: DDZ, RED_SPY

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Ср сен 07, 2005 15:19

Dj Mozart(arzamas) писал(а):я так понимаю что в форсаже один только трайбл и играет?????? это же скучно очень, сам стиль не плох, его сейчас многие играют но не постоянно же :?: :?:

Практически -- да. Скучно до нельзя.

Dj Mozart(arzamas) писал(а): ....аппаратура хорошая видно по маркам

Аппаратура очень даже неплоха.

Dj Mozart(arzamas) писал(а):что то все не сходится, на счет звука сказали что тоже все путем...

Сам звук хороший, раньше гулял, а теперь нормально.

Dj Mozart(arzamas) писал(а):теперь на счет света, вообще не понимаю мне говорили что там классный свет и все такое!!!!!!...разногласия какие то

Просто стробоскоп сейчас надолго не включают -- из-за большого конденсата. Поэтому я считаю, что света там не хватает. А так -- стоит простенький лазер, бегунки. В-общем, света было бы достаточно, если бы чаще и гораздо надольше включали стробоскоп. И дымовая завеса сломалась -- по причине того же конденсата. Я думаю, многие со мной согласятся, что азот в паре со стробоскопом дает очень хороший драйв.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) » Ср сен 07, 2005 18:44

Видно что разбираешся хорошо в этом ;) ;) ;)
Вот что еще интересно, есть там звукорежисерская или нет, типа вышки в другом конце зала от джедая и есть ли там мониторы и как они дублируют звук в зале на уровне или просто так для понта стоят??? потому что во многих клубах стоят они но толку мало....раззкажи мне если в курсе ;) :grin: :)
Вагон здоровья? Поможем разгрузить!

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Чт сен 08, 2005 11:14

Dj Mozart(arzamas) писал(а):Видно что разбираешся хорошо в этом ;) ;) ;)

Далеко не специалист. Так, дилетант.

Dj Mozart(arzamas) писал(а):Вот что еще интересно, есть там звукорежисерская или нет, типа вышки в другом конце зала от джедая и есть ли там мониторы и как они дублируют звук в зале на уровне или просто так для понта стоят??? потому что во многих клубах стоят они но толку мало....раззкажи мне если в курсе ;) :grin: :)

Звукорежиссерской нет, во всяком случае, в твоем представлении.
По поводу мониторов -- слышал от джедаев, что есть. Но сам в диджейке не был, поэтому точно сказать не могу, в том числе и о том, как они работают.

Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) » Чт сен 08, 2005 12:01

guest писал(а):
Dj Mozart(arzamas) писал(а):Видно что разбираешся хорошо в этом ;) ;) ;)

Далеко не специалист. Так, дилетант.

Dj Mozart(arzamas) писал(а):Вот что еще интересно, есть там звукорежисерская или нет, типа вышки в другом конце зала от джедая и есть ли там мониторы и как они дублируют звук в зале на уровне или просто так для понта стоят??? потому что во многих клубах стоят они но толку мало....раззкажи мне если в курсе ;) :grin: :)

Звукорежиссерской нет, во всяком случае, в твоем представлении.
По поводу мониторов -- слышал от джедаев, что есть. Но сам в диджейке не был, поэтому точно сказать не могу, в том числе и о том, как они работают.

Так я и не говорил что ты специалист :) просто неплохо мне расписал что там творится, хех а как же тогда звук настраивается, сам ди джей????????? это не есть хорошо :) хотя если там не ди джейский трех полосный пульт то это вполне реально но неудобно :)

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Чт сен 08, 2005 18:13

Dj Mozart(arzamas) писал(а):просто неплохо мне расписал что там творится, хех а как же тогда звук настраивается, сам ди джей????????? это не есть хорошо :) хотя если там не ди джейский трех полосный пульт то это вполне реально но неудобно :)

Опять же, насколько я знаю, звук как там один раз настроили, так он и работает. Джедаи что-то там дергают ползунками, но лично я в процессе их дергания не слышу никакой разницы в звуке -- такое ощущение, что это просто прикалывает их и делают это они для видимости :-)

Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) » Чт сен 08, 2005 18:26

guest писал(а):
Dj Mozart(arzamas) писал(а):просто неплохо мне расписал что там творится, хех а как же тогда звук настраивается, сам ди джей????????? это не есть хорошо :) хотя если там не ди джейский трех полосный пульт то это вполне реально но неудобно :)

Опять же, насколько я знаю, звук как там один раз настроили, так он и работает. Джедаи что-то там дергают ползунками, но лично я в процессе их дергания не слышу никакой разницы в звуке -- такое ощущение, что это просто прикалывает их и делают это они для видимости :-)

:-D :-D :-D интересно получается :-D ну да ладно......

Kosmaty
Провинциальный Игрок

Непрочитанное сообщение Kosmaty » Сб сен 10, 2005 1:27

насчет моей реплики про изменить...ты написал "вот я и хочу узнать что у вас там происходит....а все только и говорят там хреново-там хреново....а конкретно что там играет стили какие, что надо изменить никто не в состоянии сказать поактивнее"

а я тебе ответил...

а вообще в Форсаже скоро будут проходить R'n'B дискотеки...Давно уж пора...

Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) » Сб сен 10, 2005 11:03

Kosmaty писал(а):насчет моей реплики про изменить...ты написал "вот я и хочу узнать что у вас там происходит....а все только и говорят там хреново-там хреново....а конкретно что там играет стили какие, что надо изменить никто не в состоянии сказать поактивнее"

а я тебе ответил...

а вообще в Форсаже скоро будут проходить R'n'B дискотеки...Давно уж пора...

на счет изменить.....просто хотелось от молодежи узнать что ин не хватает :grin: в принципе часть уже сказала что именно :)
на счет r&b тема, но проходить должны не только подобные вещи....народ по моей практике любит разнообразие ;)

Kosmaty
Провинциальный Игрок

Непрочитанное сообщение Kosmaty » Сб сен 10, 2005 20:47

насчет разнообразие, это полюбому, потому что одно и тоже и причем постоянно...просто невозможно слушать...я например сам рэппер но не только рэп слушаю...

Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) » Вс сен 11, 2005 10:53

Kosmaty писал(а):насчет разнообразие, это полюбому, потому что одно и тоже и причем постоянно...просто невозможно слушать...я например сам рэппер но не только рэп слушаю...

истина ;) я вот например люблю электро и последующие направления, но слушаю много чего, доводилось работать на рэп тусовках и не один раз....понравилось(если не считать сломаный унитаз :-D ) а особенно девчонки классно читали, сам факт что девушки уже вносит огромную изюмину :)

Ответить

Вернуться в «Музыка»