!!!МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЙТ!!!

Музыка в нашем городе и в остальном мире.

Модераторы: DDZ, RED_SPY

Это нужно???

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

RED_SPY
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

!!!МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЙТ!!!

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Поглядев насколько интересна обитателям WYneta:) музыкальная жизнь города и обдумав все это....... :)надумали:) то что назрела необходимость в Музыкальном сайте!!!..... И решили сделать...
Неопределились только с одним..... какой же адрес будет иметь в интернете сей рулёзный проект... кто что думает по этому поводу?
Ждем предложений, пожеланий, и вариантов адреса!!!

АКТИВНЕЙ!!!:):):)

И сразу просьба:)....так как найти полную инфу найти трудновато... просим пормочь в пополнении информации сайта.....НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!:)

может просто у кого то что то завалялось:)...направляйте нам

инфу о группах, фотки, свои музыкальные творения (песни музыка в mp3) Шлите на мыло>>>
Мне .......... red_spy@mail.ru
Off ........... off-top@yandex.ru
Dybra ....... admin@wyksa.ru

Все это дело планируется запустить недели через две три........:):):)
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Товарищи! Все, кто посещает эту тему и располагает какой-то полезной информацией для сайта! Начинайте лучше присылать материал и передавайте своим знакомым музыкантам, что появилась такая возможность заявить о себе. Воспользуются они этой возможностью или нет - их дело. Наша сейчас задача просто всех поставить в известность.
FT
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FT »

music.wyksa.ru - хорошее начало!
Порадовала довольно качественная статья. Есть некоторые мысли и замечания.
То, что Onslaught возникла на руинах Paranoid, - наверное, не совсем правильно, хотя в ней играют два человека, засветившихся в Параноиде. Но главный осколок (отец-основатель) всё-таки Иван, а он пока проекта с другим названием и иной музыкой не затевает (насколько мне известно). Думаю, что Иван не похоронил свое детище, и мы еще что-нибудь новое услышим.
В отношении Hellwork - согласен. Слушал три их демо-трека: много, очень много интересных риффов, но свалено все в одно месиво.
По поводу группы Underground у меня сложилось точно такое же впечатление, как и автора UFO. Увидел их в первый раз в Форсаже. Обалдел, что в Выксе кто-то играет так смело и интересно! Так держать! Больше музыки хорошей и разной!
Down House лично мне нравится ранний, когда они назывались Сергиев-Посад, хотя ребята в данный момент экспериментируют. Будем надеяться, что они что-то интересное выдадут.
Седьмое небо - просто нравится. Мелодично, лирично.
Остальные рок-группы созерцал только на концертах, на которых трудно разобрать слова и музыку (но это уже больше к вопросу об озвучивании данных мероприятий, хотя, конечно, и качество игры влияет). Поэтому сказать что-либо конкретное не могу. Местами довольно интересно (когда удавалось что-либо расслышать).
За хип-хоп. Злому - немного экспрессии в голосе и качественных треков, и все будет на уровне.
По поводу Выксунской поп-музыки не совсем согласен. Есть качественная попса в Выксе, есть. У Антона Д. на компе слушал кое-что из выксунской эстрады, доволно интересные есть песенки.
Всем удачи! И творческих успехов!
Lucifer
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucifer »

начало неплохое пора о нас инфу собирать :-D
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Товарищи музыканты.... на главной странице сайта http://music.wyksa.ru объявление.....ознакомтесь:)..... должно заинтересовать:).
И просьба не тяните...кто может пользоваться клавиатурой и программой Nero... настукате и запишите на диск инфу о вашей группе и\с фотками и mp3......PLZ...
НЕ ТЯНИТЕ....
Dj Mozart(arzamas)
Обитатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dj Mozart(arzamas) »

RED_SPY писал(а):Товарищи музыканты.... на главной странице сайта http://music.wyksa.ru объявление.....ознакомтесь:)..... должно заинтересовать:).
И просьба не тяните...кто может пользоваться клавиатурой и программой Nero... настукате и запишите на диск инфу о вашей группе и\с фотками и mp3......PLZ...
НЕ ТЯНИТЕ....
сайт неполохо сделан мне понравился :grin:
Вагон здоровья? Поможем разгрузить!
Evgewa
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Re: !!!МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЙТ!!!

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Одобрям-с! :lol: работайте, ребятки, работайте! а мы обязательно заценим и будем любить :smt049 :smt049 :smt049
Если женщина не права, пойди и извинись!
Kosmaty
Провинциальный Игрок

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

да...сайт вообще неплохой...скоро еще добавим туда инфу о нескольких рэпперах г. Выксы
OFF
I change soul!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OFF »

Kosmaty писал(а):да...сайт вообще неплохой...скоро еще добавим туда инфу о нескольких рэпперах г. Выксы
Может немного сменить меню... Я думаю Серёга уже наелся "обещаниями"...
З.Ы.: Господа музыканты, может всё-таки предоставите информацию о себе... Я, конечно, понимаю, что это эксклюзив... но мы согласны даже платить за это...
Тариф таков:
1 слово - 0.01 р. :grin:
Изображение
Kosmaty
Провинциальный Игрок

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

Off писал(а):
Kosmaty писал(а):да...сайт вообще неплохой...скоро еще добавим туда инфу о нескольких рэпперах г. Выксы
Может немного сменить меню... Я думаю Серёга уже наелся "обещаниями"...
З.Ы.: Господа музыканты, может всё-таки предоставите информацию о себе... Я, конечно, понимаю, что это эксклюзив... но мы согласны даже платить за это...
Тариф таков:
1 слово - 0.01 р. :grin:
Эй, я вообще то не Сереге говорил, а вообще, на будущее...тебе самому бы сменить меню надо...
Ответить

Вернуться в «Музыка»