Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Долой оффлайн!

Модератор: Cerberus

Стас

Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение Стас »

Хочу узнать будет ли новый провайдер какой либо в Выксе(оптика)?, который работал в области(Выксунской)?
Или будет ли строительство оптики у волгателекома?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Пока ответа нет на данный вопрос. Были планы у "Корбины" придти в наш город, но они так и остались планами.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
NDI
Изначальник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 1:23
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение NDI »

На сколько я понимаю, новые тарифы от ВТ подразумевают подключение по оптике (до 20 Мбит)...
"Не увижу я света, что мил мне. Весна без цветов, скотина без молока, женщины без стыда, мужи без отваги, пленники без короля. Леса без желудей, лживый суд старцев, неправые речи брегонов. Станет каждый предателем, каждый мальчик вором... "
© Diablo
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение @Shadow »

NDI писал(а):На сколько я понимаю, новые тарифы от ВТ подразумевают подключение по оптике (до 20 Мбит)...
К большому сожалению нет :( и врятли у нас в ближайшие несколько лет будет оптика от ВТ
Они в Нижнем то максимум 50 домов подключили за пол года,что тут говорить о выксе..... :hang:
Стас

Re: Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение Стас »

Сидеть на волго телекоме просто деньги в пустую тратить, но больше вариантов нет так што потерпим мож что новое появится

Дисканекты достали просто
Аватара пользователя
Piercer_TOXA
Новоприбывший
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 3:35
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение Piercer_TOXA »

а кто-нибудь знает,какая скорость или какой там провайдер в Гибловке??Там же оптика...
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Piercer_TOXA писал(а):а кто-нибудь знает,какая скорость или какой там провайдер в Гибловке??Там же оптика...
Ну так провайдер известно какой - "Волгателеком". Остальных параметров не знаю, да они и менее интересны. Всем они такое сделать все равно не в состоянии, магистральный канал до Нижнего не позволит.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Meat
Обитатель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 20:24
Пол: мужской

Re: Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение Meat »

Конечно многие не согласятся, но у нас город намного отстал от от центральных городов России, да даже от Мурома того же, хотя город вроде меньше и беднее...
Аватара пользователя
RedCat :-p
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:04

Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение RedCat :-p »

Новый провайдер появился в Выксе под названием Мега-НН, но как показала практика, они целенаправленно подключают только Юр.лиц, Физ.лица им видимо не интересны. Или, это лично моё мнение, сформировать базу из абонентов юр.лиц, как хороший показатель, и в дальнейшем продать себя как полноценную сеть, какому нибудь крупному провайдеру )
Аватара пользователя
Piston
Обитатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 16:58

Re: Будет ли новый какой нибудь провайдер?

Непрочитанное сообщение Piston »

ТТК расширяет сеть ШПД в Нижегородской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания) в Нижегородской области до 140 тыс. домохозяйств в 1,6 тыс. многоквартирных домах.
По итогам третьего квартала 2013 года Интернет от ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям пяти городов Нижегородской области: Нижний Новгород, Арзамас, Бор, Выкса и Саров. С начала 2013 года к сети связи ТТК в регионе было подключено 222 новых дома.
Самый высокий уровень проникновения услуги интернет-доступа в техническом охвате региональной сети ТТК зафиксирован в Сарове и Выксе – 25% и 24% соответственно.
ТТК-Нижний Новгород предлагает жителям Нижегородской области домашний Интернет со скоростью доступа от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 1100 рублей в месяц соответственно.
«С начала года в Нижегородской области наша компания начала предоставлять услуги ШПД в городах Бор и Арзамас, увеличен технический охват сети в Сарове. Количество частных абонентов ШПД увеличилось с начала года на 40%, – отметил генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев. – В настоящее время мы приступили к строительству сетей ШПД в Балахне, Заволжье, Ильиногорске, планируется увеличение технического охвата сети в городе Бор».
Ответить

Вернуться в «Интернет и локальные сети»