Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Долой оффлайн!

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение Cerberus »

мда... интересное кино. :)
Of-On

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение Of-On »

Я считаю,что ничего плохого в этом сайте нет. А недовольных дезертиров везде полно! ) Думаю,что Кухня просто делает ноги и бежит от кого-то или чего-то,а причины можно придумать разные,не правда ли? Если бы не бежала,то могла бы без лишней АНТИРЕКЛАМЫ сайта найти координаты ООО"В контакте" в Питере,найти городской телефон офиса, и все спокойно выяснить,как удаляться и сколько это стоит... Если задел правдой,извините)))
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение guest »

Of-On писал(а):Я считаю,что ничего плохого в этом сайте нет. А недовольных дезертиров везде полно! ) Думаю,что Кухня просто делает ноги и бежит от кого-то или чего-то,а причины можно придумать разные,не правда ли? Если бы не бежала,то могла бы без лишней АНТИРЕКЛАМЫ сайта найти координаты ООО"В контакте" в Питере,найти городской телефон офиса, и все спокойно выяснить,как удаляться и сколько это стоит... Если задел правдой,извините)))
Ты идиот. Здесь почти весь форум знает Кухню лично, а тут какой-то говнюк-школота лезет со своими осуждениями.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение кухня »

Of-On писал(а):Думаю,что Кухня просто делает ноги и бежит от кого-то или чего-то,а причины можно придумать разные,не правда ли? Если бы не бежала,то могла бы без лишней АНТИРЕКЛАМЫ сайта найти координаты ООО"В контакте" в Питере,найти городской телефон офиса, и все спокойно выяснить,как удаляться и сколько это стоит... Если задел правдой,извините)))
:grin: :grin: :grin: Так смешно! Чесслово! :lol: Интересно, от кого эт я бегу?.. :))))) Знаю от кого! Точнее, от чего.. От ненужного мне ресурса. Ну не нужен он мне! :) Кому надо, меня найдут и без Вконтакте.. Есть более мне интересные места, где я обитаю.. Например, Wyksa.ru. :wyksagirl:
А почему обратилась сюда, а не в Питер?.. Так мне проще и дешевле. :) Причём, мои друзья мне сразу помогли, а я помогла этим постом тем, кто тоже хочет избавится от ТогоСамого. :)
Мы здесь привыкли помогать друг другу! :wav:
Изображение
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Мой аккаунт "вконтакте" удалили где-то через полгода. А так приходили всякие уведомления о том, что кто-то там в друзья ко мне напрашивается. Тоже сильно это раздражало.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Of-On

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение Of-On »

guest,посмотрел я твои сообщения здесь,ты не только по отношению ко мне весь такой на выпендреже,умный слишком и грубоватый,ко всем почти. Мой тебе совет,в реале с незнакомцами будь осторожен,береги себя! А Кухня,(если не касаться в контакте) (ой блин,хорошо сказал) :-) вполне дружный и компромиссный человек! :-)
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение konfetochka »

хватит уж флудить! :flood:
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Задрали уже приглашения примерно следующего содержания
От кого ВКонтакте.ру
Кому ser-panteleev@yandex.ru
Отправлено 20 января 2010 в 05:49
Здравствуйте,

Алла Давниченко добавила Вас в друзья на сайте ВКонтакте.ру

Вы можете зайти на сайт и просмотреть страницы Ваших друзей, используя
Ваш e-mail и автоматически созданный пароль: EqVpxD7u

ВКонтакте.ру - сайт, который ежедневно позволяет десяткам миллионов людей находить старых друзей и оставаться с ними на связи, делиться фотографиями
и событиями из жизни.

Чтобы войти на сайт, пройдите по ссылке:
(ссылку я удалил)

Внимание: Ваша регистрация не будет активирована, если Вы проигнорируете
это приглашение.

Желаем удачи!
С уважением,
Администрация ВКонтакте.ру
Приходит от разных лиц, в том числе и знакомых раз в день точно, а то и несколько раз
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Может тебе фильтр сделать, который будет сразу удалять такие письма? :)
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Re: Помогите удалиться из Вконтакте!!!

Непрочитанное сообщение guest »

Of-On писал(а):guest,посмотрел я твои сообщения здесь,ты не только по отношению ко мне весь такой на выпендреже,умный слишком и грубоватый,ко всем почти. Мой тебе совет,в реале с незнакомцами будь осторожен,береги себя! А Кухня,(если не касаться в контакте) (ой блин,хорошо сказал) :-) вполне дружный и компромиссный человек! :-)
Свои умозаключения оставь при себе, ок? И не тебе, как человеку, который на форуме без году неделя и в статусе незарегистрированного, и не знает меня лично, судить что-то обо мне. Регистрируйся, общайся, узнавай людей, и только потом обсуждай их и во всеуслышанье делай выводы о них.

Ты, совсем не зная человека, стал тут ей выписывать диагнозы -- кто и от кого бежит. На некорректность получай некорректностью.
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Ответить

Вернуться в «Интернет и локальные сети»