Ответ Мегабитному ВТ. и не только им.

Долой оффлайн!

Модератор: Cerberus

Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

Тебя кто из чата выпустил???
netcat

Непрочитанное сообщение netcat »

он хотел сказать, сначала пряником заманят, а потом пряник плесневеть начнёт))) и вить не выкинешь, заплачено
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Понятно объясняеет человек!.... Ну что там ответили ВТ по достойному....мне вот интресно у ВТ будет повышение цен за КОльцо?
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
Crush
Наш человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 23:06
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Crush »

PiLminoFF писал(а):Понятно объясняеет человек!.... Ну что там ответили ВТ по достойному....мне вот интресно у ВТ будет повышение цен за КОльцо?
А что там менять то, 50 руб. - вполне приемлемая цена.
Все ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности.
Yaten
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:58
Откуда: Антоповка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaten »

Ребят, каждый кулик хвалит своё болото. Это касается Краш-а и Косвл-а. Не грамма не удивляюсь их высказываниям.

Что касается канала - нет, вы не правы, нифига это не впн до Нижнего.

Что касается перегруженности канала - опять мимо, запас по скорости хороший.

А по поводу "штрафов", люди скорей всего его заплатят, если кто захочет на тариф по трафику или на другой, более интересный безлим, ну допустим мегабита 2-3, а может и 4. Время покажет, как рынок будет развиваться.

Да, и чуть не забыл, просто платите вовремя.
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

Yaten писал(а):Что касается канала - нет, вы не правы, нифига это не впн до Нижнего.
Трасеры в студию:) Если по делу, если это спутник, то вопросов нет, я бы предпочёл мегабит адсл за 400(и потом за 1000) нежели 1,5 мегабит спутника (и потом за 800) с формулировкой "до" (опять же дело каждого). Если же канал другой, могу предполагать, что это Транстелеком и оптика до Навашино каким-то магическим способом, то хлопаю в ладоши и жду обрушения цен на инет в Выксе (мне кажется вероятность этого процентов 10%). Но.... Боюсь маркетологи(самому смешно, но вдруг есть:)) завернут такое предложение по цене куда-то в район 1500 рублей, ибо глупо-глупо с экономической точки зрения давать хороший анлим по цене куда более низкой чем у остальных с учётом того, что другие физически не могут сделать предложения даже близко по цене и качеству.
Аватара пользователя
Crush
Наш человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 23:06
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Crush »

Yaten писал(а):Ребят, каждый кулик хвалит своё болото. Это касается Краш-а и Косвл-а. Не грамма не удивляюсь их высказываниям.

Что касается канала - нет, вы не правы, нифига это не впн до Нижнего.

Что касается перегруженности канала - опять мимо, запас по скорости хороший.

А по поводу "штрафов", люди скорей всего его заплатят, если кто захочет на тариф по трафику или на другой, более интересный безлим, ну допустим мегабита 2-3, а может и 4. Время покажет, как рынок будет развиваться.

Да, и чуть не забыл, просто платите вовремя.
Хм, что то я не заметил хвальбы в чей-либо адрес, лишь необходимая информация по оговоренным тарифам.
Все ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности.
Аватара пользователя
Crush
Наш человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 23:06
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Crush »

Aleksiem писал(а):
Yaten писал(а):Что касается канала - нет, вы не правы, нифига это не впн до Нижнего.
Если же канал другой, могу предполагать, что это Транстелеком и оптика до Навашино каким-то магическим способом, то хлопаю в ладоши и жду обрушения цен на инет в Выксе (мне кажется вероятность этого процентов 10%). Но.... Боюсь маркетологи(самому смешно, но вдруг есть:)) завернут такое предложение по цене куда-то в район 1500 рублей, ибо глупо-глупо с экономической точки зрения давать хороший анлим по цене куда более низкой чем у остальных с учётом того, что другие физически не могут сделать предложения даже близко по цене и качеству.
Вот тут соглашусь полностью.
Все ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности.
Аватара пользователя
kosVL
Наш человек
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 22:56
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kosVL »

Yaten писал(а):Ребят, каждый кулик хвалит своё болото. Это касается Краш-а и Косвл-а. Не грамма не удивляюсь их высказываниям.
У меня волгателеком, и я даже не вкурсе что творится с интернетом в vyksa-net, я оценил вистлинк как локальную сеть в общем, ибо перебои с интернетом в основном происходят из за нестабильности в сети.
Выкса не предел, главное чтоб кабеля хватило.
JukovkaNET
Ответить

Вернуться в «Интернет и локальные сети»