Ростелеком

Долой оффлайн!

Модератор: Cerberus

RussiaStorm
Новоприбывший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 14:39

Ростелеком

Непрочитанное сообщение RussiaStorm »

Ребята подскажите какие сейчас тарифы на оптику и как вообще обстоят дела с этим провайдером? есть ли обрывы лаги и тд
M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ростелеком

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

Очень лестно отзываюсь о данном провайдере! За все время пользования припоминаю лишь один случай когда сеть упала на полчаса где-то. Плачу 400 рублей, проблем с заявленной скоростью не возникает. О тарифах по телефону горячей линии можно получить исчерпывающую информацию.
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
Аватара пользователя
Камышовый кот
Наш человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 14:42
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Ростелеком

Непрочитанное сообщение Камышовый кот »

Ростелеком. Супер. Я тебя люблю *ука. Картинку незнаю как вставить, но заблокирован доступ в алиекспрессу.
Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Стендаль
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Ростелеком

Непрочитанное сообщение FT »

Камышовый кот писал(а):Ростелеком. Супер. Я тебя люблю *ука. Картинку незнаю как вставить, но заблокирован доступ в алиекспрессу.
Попробовал, действительно закрыто почему-то.
Через анонимайзер зашел - Али работает.
Но, вообще с Китаем ситуация следующая:
!!! ВНИМАНИЕ !!!

1 октября День образования КНР!

С этого дня в Китае начинается одна из двух «Золотых недель», когда праздничные дни (1-3 октября) объединяются с выходными и образуют вместе нерабочую неделю. Улицы городов украшаются огромными композициями из живых цветов, на площадях проводятся народные гуляния, устраиваются фейерверки. На главной площади страны неизменно выставляется портрет Сунь Ятсена и красные плакаты с приветственными словами.

Официальные выходные в Китае 1 - 7 октября включительно!

Продавцы на Aliexpress работать не будут! Заказы смогут быть обработаны только после 7 октября! Рекомендуем воздержаться от покупок в данный период времени!
С уважением, Сергей Ткачёв.
illegal
Обитатель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 0:20

Re: Ростелеком

Непрочитанное сообщение illegal »

заблокирована только русская страница, если открывать английскую то все работает. переключить можно так, зайти сюда http://group.aliexpress.com/ru.htm?aff_ ... rget_url=y , сверху в правом в углу нажать на надпись " Ship to " и во всплывающем меню выбрать "Global Site (Englsh)"
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Re: Ростелеком

Непрочитанное сообщение sergik »

illegal писал(а):заблокирована только русская страница, если открывать английскую то все работает. переключить можно так, зайти сюда http://group.aliexpress.com/ru.htm?aff_ ... rget_url=y , сверху в правом в углу нажать на надпись " Ship to " и во всплывающем меню выбрать "Global Site (Englsh)"
Не понимаю, о чём речь в этой теме... Нажал на приведённую Вами ссылку, открылась русскоязычная страница АллЭкспресс. Нет там никакого Глобал Сайта (Инглиш)... Да и зачем оно надо, если по русски легче прочитать?... :-)
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
illegal
Обитатель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 0:20

Re: Ростелеком

Непрочитанное сообщение illegal »

sergik, а у вас провайдер какой? дело в том что у ростелекома русская версия сайта заблокирована
Аватара пользователя
SnuS
Наблюдатель
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:15
Пол: мужской
Откуда: с побережЪя Квачей
Контактная информация:

Re: Ростелеком

Непрочитанное сообщение SnuS »

часов в 10 было заблокировано.заходил через англицкий,потом переходил на русский.сейчас всё нормально Изображение
Аватара пользователя
sergik
Истинный Wыксунец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 21:57
Пол: мужской
Откуда: Выкса-City
Контактная информация:

Re: Ростелеком

Непрочитанное сообщение sergik »

illegal писал(а):sergik, а у вас провайдер какой? дело в том что у ростелекома русская версия сайта заблокирована
Ростелеком же и у меня. иначе бы и не отвечал тут.
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/
Ответить

Вернуться в «Интернет и локальные сети»