ТТК

Долой оффлайн!

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Piston
Обитатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 16:58

Re: ТТК

Непрочитанное сообщение Piston »

Компания ТТК стала участником конференции «Voice’2013 – Будущее транзита голосового и VoIP-трафика в России и СНГ», которая состоялась 13 ноября в Москве.

Компания ТТК приняла активное участие в деловой программе конференции. Иван Желязков, директор дирекции продаж голосовых услуг операторам связи ТТК, выступил одним из экспертов круглого стола на тему «Межоператорский рынок VoIP: особенности регулирования».

http://www.ttk.ru/rus/msk/business/775/ ... 4522.phtml
МасянЯ
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 17:54

Re: ТТК

Непрочитанное сообщение МасянЯ »

Пользуюсь услугами провайдера уже несколько месяцев. Желания у меня такие же, как у всех - беспрерывная работа, высокая скорость, ну и конечно нормальна цена. И пока ТТК меня не подводит.
ЯЯЯ
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 17:58

Re: ТТК

Непрочитанное сообщение ЯЯЯ »

Я за ттк. Лучший провайдер с каким мне приходилось работать.
Не верится, что такой уровень работы и обслуживая добился простой провайдер. Очень много сопутствующих услуг, отличная поддержка.
maxvit2002

Re: ТТК

Непрочитанное сообщение maxvit2002 »

Не интернет, а полный отстой. Подключили меня по акции на 12 Мбит/сек... в одну из суббот. Всё понравилось. интернет был быстрый всю субботу и воскресенье... а в понедельник интернет начал отключаться на 2-3 часа в день. просто отключчается и всё. А когда интернет работает, то скорость стала 1-2 Мбит/сек. Вечером и ночью опять нормально всё. а как день, то опять нет интернета. С оборудованием всё нормально. проверяли. После звонка в тех.поддрержку пообещали придти настройщики за 500 руб. Хотя нормальный интернет должен быть настроен нормально и бесплатно, промучавшись с ним 3 недели вернулись к ростелекому на 5 мбит/сек. И работает он НАМНОГО лучше, а главное стабильнее.
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: ТТК

Непрочитанное сообщение black »

+100500
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ТТК

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Сообщения от пользователей МасянЯ и ЯЯЯ отправлены с одного IP адреса, причем из Пензы. Видимо очередные проделки Piston'a.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
lonelywolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса. Россия

Re: ТТК

Непрочитанное сообщение lonelywolf »

Более тупых, навязчивых и не культурных менеджеров пытающихся меня подключить не видел. 8 раз мне звонили в течении 3 месяцев. (Кстати кто то похоже сливает базу номеров в ростелекоме им. Я телефон только в мае подключил.) Ведь такую ахинею несут аж обидно за народ. А последний раз вообще хаха. Звонят, а у нас гости, кстати пользователи их услугами. Я говорю подождите, с вами как раз хотят "довольные" клиенты пообщаться, а то дозвониться до вас не могли. Так не дождались бросили трубку, а жаль такой концерт послушать не дали.
Ответить

Вернуться в «Интернет и локальные сети»