За PHP могут выгнать из школы

(a!=b)=(a<>b)

Модератор: Cerberus

Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

За PHP могут выгнать из школы

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Студент Бретт Тайсон был отчислен из школы после того, как учителя заподозрили, что он пользуется PHP. "Один из учителей подслушал, что Бретт говорил, что он пользуется PHP, и согласно нашей политике нетерпимого отношения к наркотикам, он был немедленно отчислен, - говорит директор Клайд Турлоу, - Мы точно не знаем, что есть PHP, но мы подозреваем, что это может являться потомком PCP или новым наркотиком вроде GHB".

Родители напуганы появлением в школах новой угрозы своим чадам и просят школу что-то делать с этой угрозой. "Мы слышали, что он узнал о PHP из интернета в школе. Может быть, в школьных подвалах существует что-то вроде подпольной сети сбыта PHP, - говорит разгневанная мамаша Кэрол Блессинг, - Школа нужна для того, чтобы наши дети учились читать и писать. Hе для того, чтобы они узнавали о PHP.

В ответ на жалобы родителей, школа перенастроила школьную систему интернета так, чтобы доступ ко всем сайтам, где упоминается PHP, был закрыт. Руководство утверждает, что это поможет предотвратить появление таких же наркоманов, как Бретт Тайсон. Также в школе был устроен обыск личных шкафчиков учащихся и приглашен отряд полиции с собаками-ищейками, натренированными на наркотики.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Это что -- в США? Лишний раз убеждаюсь в повальной тупости и маразме этого набора наций...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Ответить

Вернуться в «Программирование»