Помогите восстановить удаленные файлы

Ибо мастдай!

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Yula
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 22:55
Пол: женский
Откуда: под небом голубым есть город золотой
Контактная информация:

Помогите восстановить удаленные файлы

Непрочитанное сообщение Yula »

По собственной невнимательности удалила данные (фотки) на ноутбуке. Система Win 7, скидывала на заводские настройки и не архивировала данные, точнее до этого архивировала, но не подумала, что архив тоже будет удален. Пробовала восстановить данные программами "Recuva" и "Active@ File Recovery", обе проги не завершая сканирования зависают, сам ноут при этом тоже перестает реагировать и отключить его можно только с кнопки включения :-( Прошу помочь, может кто то знает почему не завершается сканирование в этих программах или посоветуют еще какие проги. А может кто то согласится помочь в восстановлении данных... :oops:
Юля, Юлечка,Юла, Юлька шустрая была, усидеть на месте Юлька ни минутки не могла!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Сцукофрукт
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:39

Re: Помогите восстановить удаленные файлы

Непрочитанное сообщение Сцукофрукт »

Ничего не делай с ноутом, не пиши сейчас на него никакое файло. Могу попробовать восстановить, но не гарантирую, что получится, ибо, судя по описанию, был затерт системный раздел, и на нем же и хранились фотки. Телефон: 8-9О8-757-1Ч-97.
Аватара пользователя
Yula
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 22:55
Пол: женский
Откуда: под небом голубым есть город золотой
Контактная информация:

Re: Помогите восстановить удаленные файлы

Непрочитанное сообщение Yula »

Сцукофрукт писал(а):Ничего не делай с ноутом, не пиши сейчас на него никакое файло. Могу попробовать восстановить, но не гарантирую, что получится, ибо, судя по описанию, был затерт системный раздел, и на нем же и хранились фотки. Телефон: 8-9О8-757-1Ч-97.
Спасибо огромное за предложенную помощь, но мне все таки удалось справится самой. Вспомнила, что фотки эти были до этого на съемном жестком диске и на фотике, оттуда и вытащила. Спасибо еще раз за предложение помочь!
Юля, Юлечка,Юла, Юлька шустрая была, усидеть на месте Юлька ни минутки не могла!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Сцукофрукт
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 11:39

Re: Помогите восстановить удаленные файлы

Непрочитанное сообщение Сцукофрукт »

Yula писал(а):
Сцукофрукт писал(а):Ничего не делай с ноутом, не пиши сейчас на него никакое файло. Могу попробовать восстановить, но не гарантирую, что получится, ибо, судя по описанию, был затерт системный раздел, и на нем же и хранились фотки. Телефон: 8-9О8-757-1Ч-97.
Спасибо огромное за предложенную помощь, но мне все таки удалось справится самой. Вспомнила, что фотки эти были до этого на съемном жестком диске и на фотике, оттуда и вытащила. Спасибо еще раз за предложение помочь!
Ну и отлично! На будущее стоит делать бэкапы всего важного хоть на болванки, благо стоят они копейки.
Аватара пользователя
Yula
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 22:55
Пол: женский
Откуда: под небом голубым есть город золотой
Контактная информация:

Re: Помогите восстановить удаленные файлы

Непрочитанное сообщение Yula »

Сцукофрукт писал(а):
Yula писал(а):
Сцукофрукт писал(а):Ничего не делай с ноутом, не пиши сейчас на него никакое файло. Могу попробовать восстановить, но не гарантирую, что получится, ибо, судя по описанию, был затерт системный раздел, и на нем же и хранились фотки. Телефон: 8-9О8-757-1Ч-97.
Спасибо огромное за предложенную помощь, но мне все таки удалось справится самой. Вспомнила, что фотки эти были до этого на съемном жестком диске и на фотике, оттуда и вытащила. Спасибо еще раз за предложение помочь!
Ну и отлично! На будущее стоит делать бэкапы всего важного хоть на болванки, благо стоят они копейки.
Да для меня эт теперь урок. буду все на жеский архивировать. Мне ведь умная win 7 предлагала сделать архивацию, а я отказалась надеясь на сделанную ранее и не подумала ведь, что все это будет затерто. Теперь вот еще все фотки разгрести осталось :)
Юля, Юлечка,Юла, Юлька шустрая была, усидеть на месте Юлька ни минутки не могла!!!!!!!!!
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Помогите восстановить удаленные файлы

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Yula писал(а):..
,

А что это за фотка у Вас в аватарке? Очень хотелось бы посмотреть в полном размере. Это кот там такой дружелюбный? :oops:
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Windows»